+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 153

Тема: Geely Atlas

  1. #51
    Banned (57)
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    NEW MOSCOW
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    267
    56 52
    Не, Китай пока рановато брать, они клепают их каждый год по 3-4 модели. А кто их тестит, проверяет? Так, едет и ладно. Проблема с запчастями по каждой конкретной машине будет. Одну марку выпустили, через год уже новая! А купив ее, через 5 лет вообще з/ч не найти на эту машину. А про вторичку я вообще молчу...... РАНО БРАТЬ КИТАЙЦА (во всяком случае в России)

  2. вас поблагодарили

    прибалт11 (15.05.2018)

  3. #52
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Наткнулся на такой вот отзыв о китайском "атласе":

    "Доброго всем времени суток! На Джили Атлас, которая в родных краях именуется Geely Boyue езжу уже полгода. Живу в Пекине, поэтому взял машину сразу, как только начались продажи, в максимальной комплектации с двигателем 1.8 турбо. Эта машина стоит на голову выше всех возможных и невозможных конкурентов, которые стоят 2-3 млн рублей, как по комплектации, так и по дизайну и качеству исполнения. Перед покупкой я сравнивал с такими авто, как Фольксваген Тигуан, который стоит в два разе дороже при одинаковой комплектации, с японцами и с корейцами. Как по мне, так я уже не могу смотреть на конкурентов, так как они во всем уступают, в том числе и эргономичности и комфорту салона. Прежде чем говорить, что она такая, сякая, никому за эти деньги не нужна, вы пощупайте ее, хотя бы сделайте тест драйв, а потом уже рассуждайте. Эта машина в такой комплектации (я имею в виду максималку) стоит дороже своих полутора миллиона рублей, даже корейцы (тот же Туссан) в такой комплектации будет стоить два миллиона и дороже. За полгода эксплуатации и пробега под 30 тыс. не было вообще никаких нареканий к машине. И назовите мне хоть один полноприводный кроссовер с ценой в полтора миллиона рублей с адаптивным круиз-контролем, круговой камерой, кожаным салоном (кожа Nappa), светодиодной оптикой, круглосуточной службой консьерж."

    http://povozcar.ru/geely-atlas-2018.html

    Дык, вот если бы ЭТО продавалось в России и за ЭТИ деньги, возможно был бы смысл. Сам приглядывался к "Атласу", ждал ценник до конца 2017. То, что продаётся - дорого! "Спортаж" дороже, но я, ей Богу, разницу эту с лёгкостью пережил (когда узнал ценник на "Атлас"). На "драйве" в комментариях к статье об "атласе" выложил свою аналитику-мнение (цена-комплектация) "Спортаж" vs "Атлас" (по 2WD) - потёрли

  4. #53
    Спортовод (20) Аватар для Kitty
    Регистрация
    14.10.2017
    Город
    Belarus
    Active+Navi 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    84
    10 36
    Судя по обзорам, она не едет вовсе... даже с мотором 2.4

  5. #54
    Спортмастер (101)
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    921
    96 5
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Наткнулся на такой вот отзыв о китайском "атласе":

    "Доброго всем времени суток! На Джили Атлас, которая в родных краях именуется Geely Boyue езжу уже полгода. Живу в Пекине, поэтому взял машину сразу, как только начались продажи, в максимальной комплектации с двигателем 1.8 турбо. Эта машина стоит на голову выше всех возможных и невозможных конкурентов, которые стоят 2-3 млн рублей, как по комплектации, так и по дизайну и качеству исполнения. Перед покупкой я сравнивал с такими авто, как Фольксваген Тигуан, который стоит в два разе дороже при одинаковой комплектации, с японцами и с корейцами. Как по мне, так я уже не могу смотреть на конкурентов, так как они во всем уступают, в том числе и эргономичности и комфорту салона. Прежде чем говорить, что она такая, сякая, никому за эти деньги не нужна, вы пощупайте ее, хотя бы сделайте тест драйв, а потом уже рассуждайте. Эта машина в такой комплектации (я имею в виду максималку) стоит дороже своих полутора миллиона рублей, даже корейцы (тот же Туссан) в такой комплектации будет стоить два миллиона и дороже. За полгода эксплуатации и пробега под 30 тыс. не было вообще никаких нареканий к машине. И назовите мне хоть один полноприводный кроссовер с ценой в полтора миллиона рублей с адаптивным круиз-контролем, круговой камерой, кожаным салоном (кожа Nappa), светодиодной оптикой, круглосуточной службой консьерж."

    http://povozcar.ru/geely-atlas-2018.html

    Дык, вот если бы ЭТО продавалось в России и за ЭТИ деньги, возможно был бы смысл. Сам приглядывался к "Атласу", ждал ценник до конца 2017. То, что продаётся - дорого! "Спортаж" дороже, но я, ей Богу, разницу эту с лёгкостью пережил (когда узнал ценник на "Атлас"). На "драйве" в комментариях к статье об "атласе" выложил свою аналитику-мнение (цена-комплектация) "Спортаж" vs "Атлас" (по 2WD) - потёрли
    Это единичный бредовый отзыв. Чувак потратил бабло и решил написать похвастаться , что это типа офигенно. Какая нахрен кожа Nappa, если в ягуарах и бмв говнозаменитель который рвется бывает через полгода, у знакомого так было. А тут за полтораху тебе покруче мерина, щассс)))))

  6. The Following 2 Users Say Thank You to UGENTAR For This Useful Post:

    alx_rad (15.05.2018), прибалт11 (15.05.2018)

  7. #55
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Мое мнение что атлас как и хавалы h9 очередные выкидыши, которым не судьба взлететь если цену не опустят хотя-б до 15к$ на максималке. Ну как можно купить красивый abibas если рядом стоит такой-же красивый adidas всего на 10% дороже, который ты любишь и уверен в качестве

  8. вас поблагодарили

    atass (02.03.2018)

  9. #56
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Мое мнение что атлас как и хавалы h9 очередные выкидыши, которым не судьба взлететь если цену не опустят хотя-б до 15к$ на максималке. Ну как можно купить красивый abibas если рядом стоит такой-же красивый adidas всего на 10% дороже, который ты любишь и уверен в качестве
    если бы всего 10%...

  10. #57
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Судя по обзорам, она не едет вовсе... даже с мотором 2.4
    Господи да кому вообще интерестно что это, за такую цену))) Если за 1-2 миллиона выбор нормальных концернов огромен)))

  11. #58
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Мое мнение что атлас как и хавалы h9 очередные выкидыши, которым не судьба взлететь если цену не опустят хотя-б до 15к$ на максималке. Ну как можно купить красивый abibas если рядом стоит такой-же красивый adidas всего на 10% дороже, который ты любишь и уверен в качестве
    Про качество :

    В Volvo заявили, что китайская сборка качественнее европейской


  12. #59
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Мой одноклассник купил недавно Atlas после Duster. Для меня это было неожиданностью. Покатается немного, поинтересуюсь ощущениями.

  13. вас поблагодарили

    Provo (15.05.2018)

  14. #60
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от gzoor Посмотреть сообщение
    Мой одноклассник купил недавно Atlas после Duster. Для меня это было неожиданностью. Покатается немного, поинтересуюсь ощущениями.
    К сожалению ожидать честные отзывы от владельцев не приходится, это уже лично сам проверял. Прорывает когда китайавто продадут.....
    А так, надо отдать должное - с Атласом китайцы ведут агрессивную рекламу на всех автомобильных форумах под видом разных форумчан "случайно прокатился на Атласе и машина оказалась Агонь!!!", "случайно зашел в автосалон Джили ну и решил потестить....классная машина", "хочу поменять машину, после того как проехал на Атласе друга/отца/соседа".....И надо отдать должное, что про Атлас на всех форумах говорят, как ни про один китайавто.....Да и Беларусь с господдержкой вносит свою лепту в рекламу как бы от покупателей-белоруссов.
    А по факту, китайавто на данный момент, причем любой, не предмет вложения денег. В Китае машины уже чуть ли не в каждом городской квартале клепают, даже всех марок и не перечислить. Колеса вообще в каждой подворотне.
    Приходит производитель из Китая с новой моделью на российский рынок, откроет минимум автосалонов, года два-три попродает и.....исчезает с рынка до следующей модели, не оставляя после себя ни техподдержки, ни запчастей....
    Вот зачем такой головняк!

    PS. Самое интересное - в трейд-ин китайавто практически никто не берет.

  15. вас поблагодарили

    alx_rad (15.05.2018)

+ Ответить в теме