+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Изготовление подиумов для СЧ и ВЧ.

  1. #11
    Спортовод (36) Аватар для husker
    Регистрация
    27.01.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    77
    26 4
    После установки этого стелса в багажник, проблем с циркуляцией воздуха в салоне не возникло? Ломаю голову как лучше сделать. Вариант как у вас почти сразу отбросил т.к. он закрывает правую решетку вентиляции (которая на выдув воздуха из салона при выключенной циркуляции). Остается в работе только левая.

  2. #12
    Спортик (12) Аватар для 2WD150HP
    Регистрация
    21.09.2017
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    42
    2 12
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Пока ни кто не решился - это на большого любителя. В машине концертный зал далеко не каждому нужен. Вам на спецфорумы надо, где это широко обсуждается в узких кругах.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170829_153452.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	132.3 Кб 
ID:	11041

    Тут любители, концертных залов) я вот например сразу после покупки авто решился и замутил фальшпол, компоненты собирал вообще года2 ....китайский звук терпеть бы не смог, да и штатную сразу заменил.

  3. #13
    Спортик (12) Аватар для 2WD150HP
    Регистрация
    21.09.2017
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    42
    2 12
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    опять я днем до машины не добрался, поэтому фотки уж какие получились вечером...









    сделано на основе эпоксидной шпатлевки, обтянуто экокожей, похожей по текстуре на штатный пластик.
    Подскажи пожалуйста сколько стоят такие подиумы и контакты где тебе сделали? Хочу сменить фронт, но после фальшпола уже сил нет, буду покупать подиумы..

  4. #14
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    @2WD150HP, я уже точно не помню, сколько стоило изготовление конкретно подиумов под твитеры. В голове крутится цифра 10 тыс, но на 100% не поручусь. Контакт в личку кину.

  5. вас поблагодарили

    2WD150HP (17.03.2018)

  6. #15
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    опять я днем до машины не добрался, поэтому фотки уж какие получились вечером...









    сделано на основе эпоксидной шпатлевки, обтянуто экокожей, похожей по текстуре на штатный пластик.
    доброе, напиши пжт в личку сколько стоило и где делал.
    тоже хочу.

  7. #16
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от husker Посмотреть сообщение
    После установки этого стелса в багажник, проблем с циркуляцией воздуха в салоне не возникло? Ломаю голову как лучше сделать. Вариант как у вас почти сразу отбросил т.к. он закрывает правую решетку вентиляции (которая на выдув воздуха из салона при выключенной циркуляции). Остается в работе только левая.
    Честно говоря, не совсем понимаю, какие проблемы могут возникнуть. У нас же нет в салоне потоков воздуха с такими скоростями, чтобы аэродинамикой задаваться. Для выхода воздуха вент отверстия все равно доступны, вне зависимости от того, загорожены они сверху чем то или нет, это же не герметичная пробка.

  8. #17
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    @dizel439, у тебя личка еще не открыта. Стоило это примерно около 10 тыс, точно я не помню, .к. ч ставил там всю систему в комплексе.
    По поводу где делал... ссылку давать не буду, это точно айяйяй... Напишу просто название, акцент-аудио. Надеюсь не сочтут за рекламу.

  9. #18
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    @dizel439, у тебя личка еще не открыта. Стоило это примерно около 10 тыс, точно я не помню, .к. ч ставил там всю систему в комплексе.
    По поводу где делал... ссылку давать не буду, это точно айяйяй... Напишу просто название, акцент-аудио. Надеюсь не сочтут за рекламу.
    не пойму где ее открыть. сорри я и имел ввиду сколько стоило комплексно,
    мне предлагают в одном центре шумка + замена колонок + усь + стелс 110т.р.

  10. #19
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от dizel439 Посмотреть сообщение
    не пойму где ее открыть. сорри я и имел ввиду сколько стоило комплексно,
    мне предлагают в одном центре шумка + замена колонок + усь + стелс 110т.р.
    Личка откроется по достижении какого-то количества сообщений, насколько я понимаю.
    По стоимости мне обошлось в 140 тыс примерно, но надо понимать, что 2 усилителя и передние динамики были мои. Т.е в стоимость входило следующее:
    * процессор хеликс дсп мк2
    * Установка процессора (встал внутри торпеды, чуть ниже шгу)
    * Установка двух усилителей (встали под передние сиденья)
    * Прокладка силовой и акустической проводки к усилителям, передним динамикам и сабвуферу + собственно комплект силовой и акустической проводки + межблочные кабели от процессора к усилителям.
    * Виброшумоизоляция передних дверей, установка передних мидбасов с выточкой подиумов под них из толстой фанеры.
    * Шумовиброизоляция правой задней арки и правой стороны багажника в процессе установки сабвуфера.
    * Изготовление подиумов под твитеры с обтяжкой экокожей и установкой в уголки зеркал.
    * Изготовление корпуса стелс под сабвуфер с обтяжкой экокожей и установкой.
    * Сабвуферный динамик 10 дюймов Focal P25F.
    * Настройка процессора и всей системы.

    Вроде все.
    *

  11. #20
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.03.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Личка откроется по достижении какого-то количества сообщений, насколько я понимаю.
    По стоимости мне обошлось в 140 тыс примерно, но надо понимать, что 2 усилителя и передние динамики были мои. Т.е в стоимость входило следующее:
    * процессор хеликс дсп мк2
    * Установка процессора (встал внутри торпеды, чуть ниже шгу)
    * Установка двух усилителей (встали под передние сиденья)
    * Прокладка силовой и акустической проводки к усилителям, передним динамикам и сабвуферу + собственно комплект силовой и акустической проводки + межблочные кабели от процессора к усилителям.
    * Виброшумоизоляция передних дверей, установка передних мидбасов с выточкой подиумов под них из толстой фанеры.
    * Шумовиброизоляция правой задней арки и правой стороны багажника в процессе установки сабвуфера.
    * Изготовление подиумов под твитеры с обтяжкой экокожей и установкой в уголки зеркал.
    * Изготовление корпуса стелс под сабвуфер с обтяжкой экокожей и установкой.
    * Сабвуферный динамик 10 дюймов Focal P25F.
    * Настройка процессора и всей системы.

    Вроде все.
    *
    совсем не скромный бюджет))))
    после шумки заметнее тише стало?

+ Ответить в теме