+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: ШГУ Андроид - отображение папок MP3

  1. #11
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Если менял пакетом, как может быть разная кодировка? Что-то ты недоговариваешь))
    Менял пакетом только названия альбомов, саму кодировку не менял.
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ты наверняка для навигации используешь "список файлов". В нем и без тэгов можно. Я об этом во 2-м посте писал
    Не использую - в этом режиме список файлов из всех папок, а мне это пока не нужно.

  2. #12
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
    Не использую - в этом режиме список файлов из всех папок, а мне это пока не нужно.
    Ересь какая то... У меня в этом режиме показывает все дерево папок и файлы в них.

  3. вас поблагодарили

    SergeySN (21.03.2018)

  4. #13
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Ересь какая то... У меня в этом режиме показывает все дерево папок и файлы в них.
    Посмотрю ещё раз. Но пока вспоминается - список файлов из всех папок по алфавиту

  5. #14
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
    Посмотрю ещё раз. Но пока вспоминается - список файлов из всех папок по алфавиту
    Ты не торопись, сядь спокойно и разберись, я тоже не сразу во все вник. Возможно, даже и не до конца))
    Когда нажимаешь "список файлов", слева варианты, справа перечень треков. Когда слева выберешь "файлы", то справа дерево папок, по ним можно перемещаться. Неудобно одно, когда заходишь в папку и потом нажимаешь "назад", то попадаешь не просто на уровень вверх, а еще и в самое начало списка. Все остальные варианты слева это навигация на основании тэгов

    Цитата Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
    Менял пакетом только названия альбомов, саму кодировку не менял.
    Ну вот тут не скажу. Возможно, если изначально была разная кодировка, то при пакетной смене разная и останется. Какой программой меняешь?

  6. вас поблагодарили

    vev57 (21.03.2018)

  7. #15
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Какой программой меняешь?
    Tag&Rename и Pztagedit

  8. #16
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,182
    407 205
    Цитата Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
    У тебя всё нормально - файлы раскиданы по папкам,
    Папки в корне, в них еще папки, а дальше где как

  9. #17
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    ...Когда нажимаешь "список файлов", слева варианты, справа перечень треков. Когда слева выберешь "файлы", то справа дерево папок, по ним можно перемещаться...
    Я увидел, о чём ты говоришь. К сожалению - но это логично - информация для отображения берётся из одних и тех же источников; поэтому имена папок в указанном тобой месте точно так же отображаются иероглифами

  10. #18
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Ерунда какая-то получается

    Цитата Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
    К сожалению - но это логично - информация для отображения берётся из одних и тех же источников; поэтому имена папок в указанном тобой месте точно так же отображаются иероглифами
    Нет, это НЕ логично. В каком указанном мной месте? В том, про которое говорил я, несколько вариантов, и информация берется из разных мест. Если выбрать "файлы", то отображаются названия файлов. Если выбрать остальное, то отображается информация из тэгов.
    Давай так. Сфоткай корень флешки в проводнике на компе и экран ГУ (выбери "список файлов", слева "файлы", справа выйди на верхний уровень)
    Потом продолжим, а то у меня ощущение, что мы на разных языках говорим. А мне уже самому интересно

  11. #19
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ерунда какая-то получается


    Нет, это НЕ логично. В каком указанном мной месте? В том, про которое говорил я, несколько вариантов, и информация берется из разных мест. Если выбрать "файлы", то отображаются названия файлов. Если выбрать остальное, то отображается информация из тэгов.
    Давай так. Сфоткай корень флешки в проводнике на компе и экран ГУ (выбери "список файлов", слева "файлы", справа выйди на верхний уровень)
    Потом продолжим, а то у меня ощущение, что мы на разных языках говорим. А мне уже самому интересно
    Договорились.
    Пока вот что нашёл
    http://softobase.com/ru/vopros/v-mp3...azheniya-tegov
    Осталось проверить на ШГУ. Вечерком отпишусь.

  12. #20
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    К слову, для редактирования тэгов, да и в принципе для почти всех действий с аудио на компе, использую foobar2000, там все просто. Софтину по ссылке выше пользовал один раз, когда надо было прописать названия треков с порядковыми номерами. В фубаре не разобрался, как это сделать

+ Ответить в теме