+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121

Тема: Аксессуары, Коврики в салон и коврик в багажник Kia Sportage 4

  1. #31
    Спортовод (10) Аватар для avtocovrik
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    0 3
    Цитата Сообщение от Сергей-29 Посмотреть сообщение
    вы,блин, рекламируете то что у вех есть. У вас есть для С4 более правильные передние брызговики, а то сильно пороги снегом заносит, или дополнительные уплотнители во проемы, что б снег не попадал; плотные наклейки на проемы что б краску ремнем безопасности пассажиры не били и т.п.?
    Что Такое С4? У нас Только универсальные брызговики! Вот наш ассортимент https://avtocovrik.ru/catalog/
    Мы всетаки интернет магазин Специализированный под Автомобильные коврики!
    плотные наклейки на проемы что б краску ремнем безопасности пассажиры не били и т.п-Я думаю проще купить это на Алиэкспрессе- У нас нету(

  2. #32
    Спортовод (10) Аватар для avtocovrik
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    0 3
    Цитата Сообщение от sever1972 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на описание или хорошее фото
    Ссылка на коврики для Весты...Для Спортейджа (Хендай Туссан) Будет аналогичные коврики , модельные !
    https://avtocovrik.ru/catalog/rezino...rt_rezina_rss/

  3. #33
    Спортяга (44) Аватар для sever1972
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Башкортостан
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    34 32
    Цитата Сообщение от avtocovrik Посмотреть сообщение
    Ссылка на коврики для Весты...Для Спортейджа (Хендай Туссан) Будет аналогичные коврики , модельные !
    https://avtocovrik.ru/catalog/rezino...rt_rezina_rss/
    Как их заказать? (с клубной скидкой)
    И что значит "будут"? Их еще не выпустили?

  4. #34
    Спортовод (10) Аватар для avtocovrik
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    0 3
    Вот непосредственно коврики на Туссан с 2016. Именно Резиновые!







  5. #35
    Спортовод (10) Аватар для avtocovrik
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    0 3
    Цитата Сообщение от sever1972 Посмотреть сообщение
    Как их заказать? (с клубной скидкой)
    И что значит "будут"? Их еще не выпустили?
    Будут Анологичные , я к тому что материал будет такой же. Еще раз Обращу внимание! Коврики на Туссан 2016-.... Хендай Туссан 2016 и выше. Непосредственно на Спортейдж 4 Завод не делает!
    Но по Ворсовым коврикам могу сказать что это Аналог!

  6. #36
    Спортяга (44) Аватар для sever1972
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Башкортостан
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    34 32
    Цитата Сообщение от avtocovrik Посмотреть сообщение
    Будут Анологичные , я к тому что материал будет такой же. Еще раз Обращу внимание! Коврики на Туссан 2016-.... Хендай Туссан 2016 и выше. Непосредственно на Спортейдж 4 Завод не делает!
    Но по Ворсовым коврикам могу сказать что это Аналог!
    Спрошу клуб по взаимозаменяемости

  7. #37
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от avtocovrik Посмотреть сообщение
    Что Такое С4? У нас Только универсальные брызговики! Вот наш ассортимент https://avtocovrik.ru/catalog/
    Мы всетаки интернет магазин Специализированный под Автомобильные коврики!
    плотные наклейки на проемы что б краску ремнем безопасности пассажиры не били и т.п-Я думаю проще купить это на Алиэкспрессе- У нас нету(
    С4 -sportage 4

  8. #38
    Спортовод (10) Аватар для avtocovrik
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    0 3
    В преддверии Нового 2018 года мы хотим Вам Пожелать Новогоднего Настроения и Успешного завершения Старого 2017 года!
    В честь этого Помимо клубной Скидки, мы Вам ПОДАРИМ Дополнительную Скидку и ПОДАРОК если вы Будите участником группы VK.Com

    https://vk.com/avtocovrik_rus




    Небольшая Статья о Нас:


    Все владельцы автомобилей хотят чтобы их машина выглядела наилучшим образом. Специальные автоаксессуары помогают решить эту задачу создавая стильный и привлекательный вид.

    В интернет-магазине Avtocovrik.ru вы найдете самый широкий ассортимент качественных, технологичных автомобильных аксессуаров, проверенных на прочность в условиях российского климата. В наш каталог мы выбираем только проверенные авто товары, от надежных производителей России и зарубежных партнеров.

    У нас вы можете купить: резиновые коврики в салон авто и в багажник, ворсовые коврики, аксессуары для крепления автоковриков, брызговики, накладки на пороги, накидки на сиденья всесезонные, щетки стеклоочистителя и многие другие авто товары, соответствующие именно вашей модели автомобиля.

    Avtocovrik.ru не просто продает аксессуары для автомобилей, но и продает их огромной клиентской базе, которая показывает отношение наших клиентов к качеству представленных товаров.

    Наша цель - предоставить автолюбителям прочные защитные аксессуары, которые сохранят их автомобиль в безопасности, и предоставят удовольствие от вождения. Мы находимся в Москве и доставляем товар по всей территории Российской Федерации и СНГ.

    Вы всегда найдете нас по адресу
    https://avtocovrik.ru/contacts/

    Адрес: г.Москва, ул. Привольная, ориентир д.8 Супермаркет "ЛЕНТА" (м. Лермонтовский пр-т)
    Телефон: 8 (909) 904-59-80

    График работы:
    Понедельник-четверг с 10:00 до 19:00
    Пятница с 10:00 до 18:00
    Суббота-воскресенье - выходной

  9. #39
    Спортяга (36)
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Ленинград/Питер
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    338
    26 34
    Цитата Сообщение от sever1972 Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на описание или хорошее фото
    Я вчера на одном из авторынков смотрел коврик в багажник. Показали резиновый и так называемый полиуретановый. По весу я вам скажу колосальная разница. Для себя принял решение бпать не резиновый.

  10. #40
    Спортовод (10) Аватар для avtocovrik
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    0 3
    Цитата Сообщение от Michaell Посмотреть сообщение
    Я вчера на одном из авторынков смотрел коврик в багажник. Показали резиновый и так называемый полиуретановый. По весу я вам скажу коласальная разница. Для себя принял решение бпать не резиновый.
    Буд те добры...напишите фирму изгтовителя кто на Спортейдж 4 Делает Резиновый коврик в багажник.
    В основном на Рынках (кунцево и южный порт ) работают мягко говоря не компетентные люди которые в терминах не разбираются

+ Ответить в теме

Метки этой темы