+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: [Москва,МО] Alex Auto Studio | Тонирование и оклейка защитной/цветной пленкой -10%

  1. #21
    Новичок (11) Аватар для AlexAutoStudio
    Регистрация
    12.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    0
    1 1
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    А меня интересует заклеить только капот и не прозрачной плёнкой а картинкой, есть такая возможность?
    Поклеить не проблема. По стоимости около 3000 руб.
    Услугу под ключ (печать на пленке рисунка + поклейка) пока не предлагаем. Не нашли пока партнера, который делает без косяков и за адекватную стоимость.
    Кстати вопрос: Сколько вы готовы заплатить за услугу под ключ?

  2. #22
    Новичок (11) Аватар для AlexAutoStudio
    Регистрация
    12.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    0
    1 1
    Цитата Сообщение от Богдан0204 Посмотреть сообщение
    А что это за разница в 10000₽???
    Пленка дорогая. У нас в Студии минимальные цены. Не думаю, что найдете дешевле.

  3. #23
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от AlexAutoStudio Посмотреть сообщение
    Поклеить не проблема. По стоимости около 3000 руб.
    Услугу под ключ (печать на пленке рисунка + поклейка) пока не предлагаем. Не нашли пока партнера, который делает без косяков и за адекватную стоимость.
    Кстати вопрос: Сколько вы готовы заплатить за услугу под ключ?
    Ну вообще цены в Москве варьируются от 4000 до 6000 руб, просто раз Вы в Нахабино, то от моей Инженерной 5мин езды...
    к стати, интересует и обтягивание пленкой под черное дерево центральной панели (где кнопки климата)

  4. #24
    Новичок (12)
    Регистрация
    19.01.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    2 0
    Цитата Сообщение от AlexAutoStudio Посмотреть сообщение
    Пленка дорогая. У нас в Студии минимальные цены. Не думаю, что найдете дешевле.
    А 3м есть?

  5. #25
    Новичок (11) Аватар для AlexAutoStudio
    Регистрация
    12.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    0
    1 1
    @Богдан0204, 3М нет, работаем только с SunTek и KPMF.
    @serj-d, Сделаем, пленку вы привезете?

  6. #26
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от AlexAutoStudio Посмотреть сообщение
    @Богдан0204, 3М нет, работаем только с SunTek и KPMF.
    @serj-d, Сделаем, пленку вы привезете?
    Пока мне ее взять не где, я бы хотел "под ключ", если пока не делаете, я подожду.

  7. #27
    Новичок (11) Аватар для AlexAutoStudio
    Регистрация
    12.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    0
    1 1
    Доллар и Евро ползут вверх!
    Но до конца апреля держим цены!


    1. Скидка 10% на Тонирование в нашей студии.
    2. Скидка более 10% На оклейку пленкой KPMF. Скидка действует на пакеты услуг Base и Premium. Специальная стоимость для KIA Sportage 6500 и 15000 соответственно.
    3. Скидка 10% на оклейку пленкой SunTek Только на пакет Premium. 5% на остальные пакеты Base и Standart

  8. #28
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от AlexAutoStudio Посмотреть сообщение
    @bearlock, На мой взгляд подойдет пленка Плёнка Llumar ATR 50, возможно подойдет 35. Нужно смотреть на месте.
    У нас Llumar сейчас нет в наличие. Ожидаем в конце след. недели.
    Сейчас в наличие ASWF все варианты прозрачности. Приезжайте примерять будем =)
    Похоже, пришло время тонироваться, поэтому хотел бы уточнить наличие пленки Llumar. Какая есть не сильно темная, чтобы уплотнить уже имеющуюся штатную тонировку? Есть ли в наличии полностью прозрачная атермалка Llumar? И какая будет стоимость двух вариантов, первый - это только тонировка задней полусферы и второй - тонировка задней полусферы + передние боковые стекла атермалкой?

  9. #29
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.01.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    0
    0 0
    Здравствуйте хотел бы поделиться опытом общения с данным сервисом. Позвонил в пятницу в сервис по общались цена устроила всё подробно обсудили на вопросы отвечали про скидку спросил членам клуба ответили что цена и так со скидкой), говорю когда могу приехать , там говорят что мест нет всё забито , позвоните в понедельник и договаримся, я ок. Звоню в понедельник не кто трубку не берёт(, весь день названивал так не кто и не взял трубку. Звоню во вторник опять не кто не берёт спустя минут десять перезванивают, я напоминаю о нашем пятничном разговоре, мне отвечают что меня поняли и как только мастер освободится мне перезвонят и мы обсудим с ним время и детали тонировки, после этого разговора не кто так и не позвонил ни мастер не администратор сервиса(, короче зря только время потратил на эти пустые разговоры , не рекомендую вам данный сервис!

  10. #30
    Новичок (11) Аватар для AlexAutoStudio
    Регистрация
    12.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    0
    1 1
    Цитата Сообщение от serega1802 Посмотреть сообщение
    Звоню во вторник опять не кто не берёт спустя минут десять перезванивают, я напоминаю о нашем пятничном разговоре, мне отвечают что меня поняли и как только мастер освободится мне перезвонят и мы обсудим с ним время и детали тонировки, после этого разговора не кто так и не позвонил ни мастер не администратор
    Это правда.
    Наш косяк.
    Сергей, если еще что-то требуется из наших услуг - готовы сделать с хорошей скидкой, в качестве извинений.

+ Ответить в теме