+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Беспроводная зарядка в авто (комплектация без неё)

  1. #21
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Leon4WD Посмотреть сообщение
    Вложение 13090Вложение 13091Вложение 13092

    Добрый день форумчане.

    Вот так решил проблему с навигатором и зарядкой телефона... Повторно расписывать не хочу. (первый раз написал красиво, а форум заглючил и я не смог отправить написанное)
    В общем кратко: для общего вида пробный вариант на столе в машине конечно без пятен перегрева пластика.
    От юсб телефон у меня не заряжается а проблема есть. Пока в машине еду постоянно включенная навигация сажает телефон. Звук через блютуз, на стекло я не люблю всех этих приблуд...
    Сейчас если положить телефон на подставку не падает, провод зарядки ловить за подставкой не нужно, глаз не мозолит через акустику подсказывает и заряжается. В общем не судите строго а для себя решил все проблемы. Андроид авто тоже у меня не пашет... телефон старый, да и вроде не выводит на штатный монитор навигацию кроме гугла...
    Так можно и на стационарной основе старый смарт бросить и стационарно запитать от бортовой сети...
    Флешку для музыки я лично у себя даже не раз в месяц вынимаю, компрессор запитываю от розетки в тоннеле сзади - нет нужды постоянный доступ к это нише делать...

  2. #22
    Banned (47)
    Регистрация
    02.07.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    373
    51 13
    Беспроводная зарядка в максимальной комплектации выдает меньше полампера, нафиг такая нужна , ну если уж приспичило то вот https://m.ru.aliexpress.com/item/327...ddresstype=600

  3. #23
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Да я тоже так подумал и решил что мне этого вполне достаточно...

  4. #24
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,182
    407 205
    Я бы стопудово телефон в машине каждый раз забывал

  5. #25
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Leon4WD Посмотреть сообщение
    Вложение 13090Вложение 13091Вложение 13092

    Добрый день форумчане.

    Вот так решил проблему с навигатором и зарядкой телефона... Повторно расписывать не хочу. (первый раз написал красиво, а форум заглючил и я не смог отправить написанное) .
    это вроде как не беспроводная зарядка от слова совсем

  6. #26
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    А кто сказал что она беспроводная?!
    Ну в принципе ничего не мешает выгнуть из пластика по форме консоли фальш панель. вывести гнездо флешки розетку 12В вторую использовать под блок беспроводной зарядки. Гнездо под телефон в том же виде. А потом просо выкрасить в цвет матовый или глянец в зависимости от вставок. Работа не слишком интеллектуальная да и зачем столько сил тратить?
    В моем случае подставка выполняет свое предназначение. Пользоваться навигацией можно, звук слышно и телефон заряжен. У меня АКПП кулиса не мешает. Так можно и сетку в багажник обсуждать нужна или нет. Мне не нужна, а некоторые с пеной доказывают что удобно. Хотя иногда и сам думаю, может круглый предмет и по багажнику болтаться не будет.
    Просто написал может кому понравится идея решения. 3-4 часа от задумки до реализации и никаких затрат. (напильник, лобзик, свечка и кусок оргстекла)

    А забыть телефон можно и в нише и в органайзере подлокотника... от этого никто не застрахован. Я пока не забывал вся работа на нем.

  7. #27
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Leon4WD Посмотреть сообщение
    А кто сказал что она беспроводная?!
    Тема называется : Беспроводная зарядка в авто (комплектация без неё)

  8. #28
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Спасибо за напоминание.

    Еще на первой странице сами себе ответили. снять консоль и приклеить на 3М плату в али купленную. Вопрос питания можно так же решить проводной зарядкой в качестве блока питания 5В и 2А.
    Только беспроводная на выходе дает 1А, мне лично не поможет. Блок оригинальный дает 2А и телефон при этом заряжается не быстро. Вопрос что нужно зарядить или поддержать? Мне такой способ просто не подходит.
    Так вопрос темы что для вас лично раскроет как именно приклеить плату из под штатного пластика? и кто это сделает первым?

    Не хочу вдаваться далее в дискуссию.

+ Ответить в теме