+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195

Тема: Зеркалирование на ШГУ с WinCE, использование ЯНДЕКС.НАВИГАТОРА и просмотр видео.

  1. #21
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @Dmitry1965, русификатор есть на смартфон? У меня тот,что выкладывал десперанто не работает. Пишет, что приложение не найдено. Хотя на смартфон все поставил. А юзать по итальянски точно не мое
    С новыми версиями для ШГУ не работает русифицированная программа на смартфоне.
    С переходом на Андроид 8 (мой смартфон) отвалилась обратная связь. Пришлось ставить новую версию на ШГУ и обновлять программу на смартфоне.
    Не пугайтесь итальянского: на ШГУ сплошные значки. На смартфоне надо везде поставить "галки" кроме самой первой и дать все разрешения. За разрешениями программа отправляет в ваши русские настройки смартфона. Надо еще выбрать KIA или Hyundai (влияет только на значок в программе на ШГУ). Больше в "итальянскую" программу лезть не придется.

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Dmitry1965 For This Useful Post:

    Soloma (13.04.2018), Дмитрий Док (15.04.2018)

  3. #22
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Dmitry1965, в каком меню на смартфоне надо ставить галки?

  4. #23
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
    Странно у меня работает. Попробуй https://yadi.sk/d/e8KenzxL3UPe3n Надеюсь Десперанто не обидится, это его продукт. Я так понял, что обновляется только прога на голове, на телефоне ничего не меняется.
    Такая же хрень

  5. #24
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @Dmitry1965, в каком меню на смартфоне надо ставить галки?
    Меню Impostazioni generali
    Все галки кроме Utilizza router Wi-Fi externo

  6. вас поблагодарили

    Soloma (14.04.2018)

  7. #25
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Установка Тукси
    Скачать с сайта
    www.tucsy.it
    Архив с программой.
    Распаковать архив. Получится папка с таким же названием.
    Содержимое папки (НЕ ПАПКУ, а то что внутри) скопировать на USB флешку (лучше пустую).
    На флешке будут: папка Installer (внутри два файла) и три файла.
    Эту флешку вставить в ШГУ автомобиля.
    С помощью "танцев с бубном" (описано ранее) выйти на рабочий стол Windows CE 7.0
    Смотреть видео:

    Видео сделано на эмуляторе. Поэтому после двойного щелчка по Мое устройство ищем папку
    НЕ Storage Card (как на видео) , а папку MD (это флешка).
    Далее все как на видео.
    На странице с инсталляцией вас еще раз предупредят, что будет заменен системный файл и возможен слет с гарантии. Автор (я тоже) за последствия не отвечает.
    Нажимаете на кнопку инсталляции. На видео выскочил Error. Фактически на ШГУ файл Lisa.exe из установщика заменит родной файл ШГУ. Флешку не вынимать.
    Перезагрузить ШГУ маленькой кнопкой рядом с SD картой (та, которая справа под заглушкой с картами).
    Подключить смартфон по Bluetooth и WiFi к ШГУ. Запустить Tucsy на смартфоне.
    Жмакнуть по синей стрелке.
    Соединиться (вторая иконка слева). Пользоваться.

    ВНИМАНИЕ: если этой инструкции недостаточно, то лучше забудьте... Это бета-версия программы и она не обладает полноценной "защитой от дурака". Каталожная стоимость ШГУ: 450 тыс. рублей.

  8. вас поблагодарили

    Soloma (14.04.2018)

  9. #26
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    новую версию я не русифицировал... автор слишком часто стал обновлять софтину, а перевожу я ручками, так что это затратно по труду и времени

  10. The Following 3 Users Say Thank You to Desperanto For This Useful Post:

    Dmitry1965 (14.04.2018), Provo (14.04.2018), Soloma (14.04.2018)

  11. #27
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    новую версию я не русифицировал... автор слишком часто стал обновлять софтину, а перевожу я ручками, так что это затратно по труду и времени
    Сам автор давно заявил поддержку английского, но до сих пор ее нет. Хотя все настраивается без знания какого-либо языка. Я не совсем понимаю зачем все эти настройки, если для корректной работы их почти все надо включить, а разрешения предоставить. Вам спасибо за энтузиазм в переводе.

  12. #28
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от Zalesski Посмотреть сообщение
    Я думал кто-то нормальное зеркалирование сделал, а Tucsy - это худшая реализация зеркала какая может быть
    Тукси не может быть ни лучшей, ни худшей реализацией функции "зеркала" для нашего ШГУ, т.к. уникальна. Сравнивать не с чем. Или Вы можете предложить что-то другое?
    Автор никогда не заявлял, что сделает интеграцию с Менако. Его об этом просили, но публично он согласия не давал и ничего не обещал. Тукси прекрасно работает из-под аддона. Вся интеграция: убрать "плавающий" треугольник (Андроид Авто). Кнопку и поправить конфиг аддона под Тукси может любой желающий.
    Просто при наличии аддона, Тукси уже излишество и баловство.

  13. #29
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    Сам автор давно заявил поддержку английского, но до сих пор ее нет. Хотя все настраивается без знания какого-либо языка. Я не совсем понимаю зачем все эти настройки, если для корректной работы их почти все надо включить, а разрешения предоставить. Вам спасибо за энтузиазм в переводе.
    Она есть. Переключи язык телефона на английский и будет английская версия

  14. вас поблагодарили

    Dmitry1965 (15.04.2018)

  15. #30
    Спортовод (27)
    Регистрация
    23.12.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    60
    17 7
    Цитата Сообщение от Zalesski Посмотреть сообщение
    Я думал кто-то нормальное зеркалирование сделал, а Tucsy - это худшая реализация зеркала какая может быть
    Скорее всего Вы что то сделали не так.
    Кроме этой праграммы в принципе и не существует пока на ВинСЕ других,без дополнительных китайских приблуд. Она и правда, как сказал Dmitry1965, уникальна!
    Я снял видеоролик по всему пути установки программы. Надеюсь тем кто пробует первый раз это поможет.
    Сегодня постараюсь прикрепить ролик.

+ Ответить в теме