+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 195

Тема: Зеркалирование на ШГУ с WinCE, использование ЯНДЕКС.НАВИГАТОРА и просмотр видео.

  1. #41
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    @Дмитрий Док, кстати еще очень дельный совет на всякий случай: перед тем как снимать видео мануал - напиши и составь максимально подробный мануал текстовый на форуме, лучше даже со скриншотами... мне когда-то давно тоже было проблемно снять что-то подобное, но я тусовался на 4пда, писал там кучу мануалов, научился делать это вполне неплохо, это даже помогает мне в работе составление грамотных и правильных мануалов вообще полезно для тренировки систематизации мышления, учишься строить свои мысли и действия четко и последовательно, что приводит к более быстрой и продуктивной работе... когда обычно ситуация такова, что ты вроде бы и знаешь что как делать, но не знаешь за что взяться, с чего начать, в какой последовательности лучше делать... кстати и чтение мануалов тоже полезно, примеряешь чужой опыт на себе...
    в общем все приходит с опытом, надо просто этот опыт нарабатывать разными методами, а как по мне: написание текстовых мануалов - один из самых лучших методов в этом плане

  2. вас поблагодарили

    Provo (17.04.2018)

  3. #42
    Спортовод (13)
    Регистрация
    24.10.2016
    Город
    Саранск
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    69
    3 5
    Подключил. Только изображение на ШГУ не на весь экран, получается уменьшенное. В чем дело может кто знает? Андроид 7, смарт Honor 7x. Может из-за того что смарт безрамочный.
    Да, лаунчер платный, ознакомительный период 30 дней. Лаунчер тоже уменьшенный(((

  4. #43
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @wegamobile, лаунчер 56р стоит)) жалко?))
    Надо в настройках покопаться

  5. #44
    Спортовод (27)
    Регистрация
    23.12.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    60
    17 7
    Цитата Сообщение от wegamobile Посмотреть сообщение
    Подключил. Только изображение на ШГУ не на весь экран, получается уменьшенное. В чем дело может кто знает? Андроид 7, смарт Honor 7x. Может из-за того что смарт безрамочный.
    Да, лаунчер платный, ознакомительный период 30 дней. Лаунчер тоже уменьшенный(((
    У меня было так вначале..мучался..ничего не помогало. В итоге, удалил программу с телефона и установил заново. И стало на весь экран.
    Нажал те галочки, которые в видео показываю.
    Лаунчер соответственно такого же размера как и зеркало телефона. (На счет цены думаю вопрос праздный. Если при использовании 30 дней понравится то 56 рублей не деньги)

  6. #45
    Спортовод (13)
    Регистрация
    24.10.2016
    Город
    Саранск
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    69
    3 5
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @wegamobile, лаунчер 56р стоит)) жалко?))
    Надо в настройках покопаться
    Да нет не жалко, в 1 посте было написано всё бесплатно

  7. #46
    Спортовод (27)
    Регистрация
    23.12.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    60
    17 7
    Цитата Сообщение от wegamobile Посмотреть сообщение
    Да нет не жалко, в 1 посте было написано всё бесплатно
    Ну лаунчер то лишь дополнение. Там же я сказал и показал, что можно свободно без него обойтись.
    Речь о другой программе.
    Хотя кому понравится, 50-60 рублей не цена ))
    Просто я пользуюсь бета-версией, она бесплатна для тестировщиков.

  8. #47
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Дмитрий Док, я ещё не добрался до танцев с бубном. Попробую в пятницу все сделать

  9. #48
    Спортовод (13)
    Регистрация
    24.10.2016
    Город
    Саранск
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    69
    3 5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Док Посмотреть сообщение
    У меня было так вначале..мучался..ничего не помогало. В итоге, удалил программу с телефона и установил заново. И стало на весь экран.
    Нажал те галочки, которые в видео показываю.
    3 раза продел эту процедуру, и ничего не помогло, как было уменьшенное так и есть, все настройки перекопал, ничего не помогло

  10. #49
    Спортяга (25)
    Регистрация
    23.12.2016
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    224
    15 23
    Цитата Сообщение от wegamobile Посмотреть сообщение
    3 раза продел эту процедуру, и ничего не помогло, как было уменьшенное так и есть, все настройки перекопал, ничего не помогло
    Посмотри в меню "общие настройки" 4 строка снизу "принудительное горизонтальное отображения" должна стоять галка, может из-за этого.

  11. #50
    Спортовод (27)
    Регистрация
    23.12.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    60
    17 7
    Цитата Сообщение от wegamobile Посмотреть сообщение
    3 раза продел эту процедуру, и ничего не помогло, как было уменьшенное так и есть, все настройки перекопал, ничего не помогло
    Кажется решение найдено.
    В разделе продвинутые настройки (Advanced setting) нужно снять галочку в пункте Split-screen mirroring, это первый пункт под OBD-II.
    Попробуйте так сделать и перезагрузите телефон. Затем снова сделайте зеркало на ШГУ в авто. Должно все получиться.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Док; 19.04.2018 в 11:01.

  12. вас поблагодарили

    applestas (19.04.2018)

+ Ответить в теме