+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Автоматическая коробка переключения передач

  1. #1
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.05.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 2WD
    Сообщений
    3
    0 0

    Автоматическая коробка переключения передач

    Ребята подскажите пожалуйста , такая проблемма. Машине меньше года ,2 литра ,автомат .. Еду в режиме Drive и всегда там в окошке на маленьком дисплее за рулем показывалась буква D ,а сейчас показываются цифры , когда стоишь на месте горит буква D , начинаешь ехать и идет 2 3 4 5 6 , коробка не в ручном положении ... Съезидл к ОД сказали ,все в норме все проверили ,что так и должно быть..а я помню что горела буква D при езде...Помогите подскажите что делать , боюсь что какая то неисправность. Спасибо

  2. #2
    Спортяга (34) Аватар для 6ypaTuH
    Регистрация
    26.09.2017
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    156
    24 49
    Цитата Сообщение от Илья2424 Посмотреть сообщение
    коробка не в ручном положении
    а в ручном положении что показывает?
    Есть возможность снять мобильное видео? в ручном и автоматическом режимах и переключении между ними?

  3. #3
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.05.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от 6ypaTuH Посмотреть сообщение
    а в ручном положении что показывает?
    Есть возможность снять мобильное видео? в ручном и автоматическом режимах и переключении между ними?
    а там впринципе тожеь цифры показывает также , только если стоишь на месте там единица а если на автомат переводишь и стоишь на месте то горит буква D ,когда едешь также переключает сам

  4. #4
    Спортяга (34) Аватар для 6ypaTuH
    Регистрация
    26.09.2017
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    156
    24 49
    Цитата Сообщение от Илья2424 Посмотреть сообщение
    Съезидл к ОД сказали ,все в норме все проверили ,что так и должно быть..а я помню что горела буква D при езде
    а на тестовой машине, что не посмотрел и не тыкнул ОД?

  5. вас поблагодарили

    я, сталкер - (15.05.2018)

  6. #5
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Илья2424 Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите пожалуйста , такая проблемма. Машине меньше года ,2 литра ,автомат .. Еду в режиме Drive и всегда там в окошке на маленьком дисплее за рулем показывалась буква D ,а сейчас показываются цифры , когда стоишь на месте горит буква D , начинаешь ехать и идет 2 3 4 5 6 , коробка не в ручном положении ... Съезидл к ОД сказали ,все в норме все проверили ,что так и должно быть..а я помню что горела буква D при езде...Помогите подскажите что делать , боюсь что какая то неисправность. Спасибо
    У меня так только в ручном режиме.В автомате только D.

  7. #6
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.05.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Подскажите пожвлуйста ,что может быть это такое ?что могу я сделать чтоб убрать неисправность эту

  8. #7
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Налицо явно нестандартная работа показаний по режиму работы АКПП...
    Хотя если честно то такая "неисправность" (такой режим информирования работы КПП) лично мне был бы даже удобнее и информативнее...

    Но кто знает каким предвестником (большей неисправности) это может быть, поэтому надо додавливать дилера (в т.ч. ссылаясь на мануал и тестовые автомобили)

+ Ответить в теме