+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Выбор сигнализации без автозапуска

  1. #31
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    это ты так думаешь потому что никто к вам не подошел. а если бы в тот же день по дому прошел опер с опросом жильцов, то многие бы вас вспомнили и описали.
    Ну описали бы, и что? Какие-то мужики лет 25-45 среднего роста, среднего телосложения, в серой одежде.

  2. #32
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    @я, сталкер -, по дому, 5 подъездов, 17 этажей, по 4 квартиры на этаж. ))) Ты в местном УВД давно был? Они да же заниматься этим не будут.
    Ни кто да же полицию не вызвал пока мы там два часа упражнялись.

    Ответь себе на вопрос. Вот ты идёшь мимо машины, а там мужик в проводке ковыряется. Ты сразу в полицию звонишь и его фотографируешь?

  3. #33
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Ну описали бы, и что? Какие-то мужики лет 25-45 среднего роста, среднего телосложения, в серой одежде.
    Цитата Сообщение от groover Посмотреть сообщение
    @я, сталкер -, по дому, 5 подъездов, 17 этажей, по 4 квартиры на этаж. ))) Ты в местном УВД давно был? Они да же заниматься этим не будут.
    Ни кто да же полицию не вызвал пока мы там два часа упражнялись.

    Ответь себе на вопрос. Вот ты идёшь мимо машины, а там мужик в проводке ковыряется. Ты сразу в полицию звонишь и его фотографируешь?
    нет, не фотографирую (хотя если машина знакомая, а мужики нет , то могу незаметно снимок сделать, пусть пару дней полежит в телефоне, потом удалю).

    но если ко мне на завтра прийдет опер, то я смогу описать больше чем "мужики лет 25-45 среднего роста, среднего телосложения".

  4. #34
    Спортик (14)
    Регистрация
    07.02.2018
    Город
    Крым, РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    37
    4 11
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Так, или иначе, сирена нужна. К примеру, воровство колес(да-да, оно до сих пор процветает в мск).
    Я ж говорил, всё зависит от многих факторов. Если машина ночует вне гаража, то понятно, что сирена, может и не помешает.

  5. #35
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    @я, сталкер -, вот видишь сколько "если" в ответе.

  6. #36
    Спортик (14)
    Регистрация
    07.02.2018
    Город
    Крым, РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    37
    4 11
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    я тоже долго думал и пришел к выводу что сирена все же нужна.
    во-первых, если ты случайно кого-то запер, и твою машину кто-то неосторожно подрихтовал, что он будет делать? постучит по твоему колесу и будет тебя ждать. т.е. ему нужно какое-то подтверждение, что сигнал прошел, и ты придешь, и тебе тоже (если нет SMS).
    во-вторых вору под звуки сирены работать неспокойней, больше народу обращает внимание. кто-то просто сделает снимок на всякий случай, кто-то может запомнит приметы.
    Сирена, кроме раздражения у окружающих, в наше эгоистическое и пофигистическое время ничего ни у кого не вызывает, как уже здесь писали.
    Против "кого-то подпёр" - лучше не подпирать и на торпедо выкладывать табличку с номером телефона - так эффективней. Ибо сирену вы можете и не услышать.

    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    вот обидно в таком случае, что машину попортили. прям хоть на окне пиши - "под капотом два замка и иммо, ЭБУ в сейфе, просьба зря замок не ломать"
    Угу...её то попортят независимо от наличия "кричалки". Но попортить и угнать - это 2 большие разницы

    Поэтому я и говорил, всё охранное оборудование надо подбирать под конкретные условия и свои финансовые возможности. При этом понимая, что 100% защиты нет.

  7. #37
    Спортмастер (200) Аватар для карелофин
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ, Petroskoi
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    963
    202 326
    Цитата Сообщение от viktor.mavlyutov Посмотреть сообщение
    Пройдено ТО-2 на пробеге 40 500 километров. Гарантия до 2022 года
    Какая же может быть гарантия при ТО-2 на 40 тысячах.

  8. #38
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    40 тыщ за год без зимней эксплуатации (т.е. фактически за полгода) - это мощно... Хотя, может конечно где-нибудь на югах.

    ЗЫ вообще, если машина без скрытых косяков, то ее дилер за указанную сумму выкупит без проблем, мне кажется...

+ Ответить в теме