+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Дребезг при выжиме сцепления

  1. #11
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    Цитата Сообщение от ААлександр Посмотреть сообщение
    У меня при отпускании треск вообще пи-ц и это уже три года. Коробка работает безупречно
    У дилера был? Что говорят?
    Это не коробка думаю Можнт с корзиной что-то или с главным цилиндром сцепления

  2. #12
    Спортяга (17)
    Регистрация
    23.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    162
    20 15
    Цитата Сообщение от finjy Посмотреть сообщение
    У дилера был? Что говорят?
    Это не коробка думаю Можнт с корзиной что-то или с главным цилиндром сцепления
    Поменяли коробку и маховик, чудо не случилось.

  3. #13
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    Цитата Сообщение от ААлександр Посмотреть сообщение
    Поменяли коробку и маховик, чудо не случилось.
    А на обычный сервис ездили ? спецы есть везде ) главное их найти

  4. #14
    Спортяга (17)
    Регистрация
    23.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    162
    20 15
    В обычном сказали, ничего криминального. Так и гоняю

  5. #15
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    Цитата Сообщение от ААлександр Посмотреть сообщение
    В обычном сказали, ничего криминального. Так и гоняю
    Ездил на ТО1 , звук слышат, но типа ниче не знают . Вообще мастер сказал,что коробки говно шестиступки . Постояно приезжают , то с синхронизаторами , то подшипники выть начинают. Автоматические говорят лучше ) и ломаются меньше

  6. #16
    Спортяга (17)
    Регистрация
    23.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    162
    20 15
    Коробки говно! это да. Но на это ещё накладываются мастера-говно, т.е. говно на говно.

  7. #17
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от finjy Посмотреть сообщение
    То что у нас это не подходит под это тсб. Это не тот дребезг). Именно дребезжит при переключении передач , когда сцепление выжимаешь / отпускаешь
    На выходных еду на первое ТО. Скажу про звук , там посмотрим . Хотя если всех динамят по гарантии , то нафиг эти ТО )))
    Логика зашкаливает просто

    "У меня подозрительный дребезг в коробке, но т.к. дилер не знает что это и не хочет это немедленно устранить, то нафиг эти ТО, снимусь с гарантии, а когда дребезг перейдет в реальную проблему и коробка накроется тазом, то назло кондуктору буду чинить коробку за свой собственный счет."

  8. #18
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Логика зашкаливает просто

    "У меня подозрительный дребезг в коробке, но т.к. дилер не знает что это и не хочет это немедленно устранить, то нафиг эти ТО, снимусь с гарантии, а когда дребезг перейдет в реальную проблему и коробка накроется тазом, то назло кондуктору буду чинить коробку за свой собственный счет."
    Я вообще то про то , что ездишь к ним на ТО , а как дело до гарантии доходит так фигос под нос. И дребезга в коробке у меня нет , если вы читали внимательно.

  9. #19
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от finjy Посмотреть сообщение
    Я вообще то про то , что ездишь к ним на ТО , а как дело до гарантии доходит так фигос под нос. И дребезга в коробке у меня нет , если вы читали внимательно.
    По гарантии должны исправить при выходе из строя, в этом то пока не отказывали еще?
    По поводу дребезга, может и не в коробке, не суть (хотя вы тоже не знаете где этот дребезг). Я в целом про логику, что при появлении тревожных симптомов, даже если в данный момент не могут определить причину, не самый разумный вариант забивать на то и слезать с гарантии. Уж лучше дождаться пока "хороший стук наружу выйдет"...

  10. #20
    Спортяга (31)
    Регистрация
    24.09.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    322
    21 2
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    По гарантии должны исправить при выходе из строя, в этом то пока не отказывали еще?
    По поводу дребезга, может и не в коробке, не суть (хотя вы тоже не знаете где этот дребезг). Я в целом про логику, что при появлении тревожных симптомов, даже если в данный момент не могут определить причину, не самый разумный вариант забивать на то и слезать с гарантии. Уж лучше дождаться пока "хороший стук наружу выйдет"...
    я так и сделал ) в выходные сделал первое тех обслуживание

+ Ответить в теме