+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Муфта. Полный привод

  1. #91
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.09.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    6
    0 1
    Цитата Сообщение от yurich4 Посмотреть сообщение
    Нужно открутить 3 болта, которые без гаек. Внутри отверстий в резинке металлические втулки. Они "прикипают" к фланцу муфты. Я срывал монтажкой (довольно туго). Можно попробовать ударить сбоку резинки напротив втулок. Или WD-40 в помощь. Удачи.
    Спасибо,Я пробовал и wd-ой и монтажкой, но так и не вышло,старался делать аккуратно, чтобы с дуру чего нибудь не сломать, попробую еще раз летом.

  2. #92
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.10.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    151
    35 13
    Цитата Сообщение от Кошабака Посмотреть сообщение
    Спасибо,Я пробовал и wd-ой и монтажкой, но так и не вышло,старался делать аккуратно, чтобы с дуру чего нибудь не сломать, попробую еще раз летом.
    Тоже в свое время не смог сбить. В редукторе поменял жижу, а в муфте нет
    Так и катается баклажка равенола в багажнике

  3. #93
    Новичок (10)
    Регистрация
    06.09.2021
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    6
    0 1
    Цитата Сообщение от COTOHA Посмотреть сообщение
    У меня 6 лет эксплуатации, проведена капиталка ДВС, а про муфту только тут услышал. Не рви коробас и будет все ок. Главное профилактику ПП делать не забывать. Шлицы восстанавливать такое себе дело.
    Шлицы восстанавливать очень такое. Новые ЗЧ вообще дико дорого - один угловой редуктор 90к начинается а еще и на Акпп менять штуку с шлицами. Заказал восстановленный угловой редуктор в Новосибирске (в Москве тоже люди занимаются). 45к и им отослал свой редуктор, 20к вернули. +18к ЗЧ для Акпп. +работа и жидкости 21к.

  4. #94
    Новичок (14) Аватар для vladislav
    Регистрация
    03.12.2022
    Город
    MO
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    5
    4 0
    Машина стала переднеприводной, стало заметно осенью. Вывесив машину кардан вращался, в памяти осталась ошибка по перегреву муфты. У официалов муфта около 100к. За 11к у неофициалов починили за 1,5 часа. Поставили восстановленную корзину, проваренную с 2х сторон на производстве. Недоработка корейцев, место сварки толщиной с волосинку. Заодно поменяли масло в муфте. В сервисе на стенде висели корзины заваренные в регионах и уже разрушившиеся, их уже не восстановить, ремонт стоит дороже потому что её не сдать взачёт

  5. #95
    Новичок (13) Аватар для _MEN_
    Регистрация
    10.10.2020
    Город
    РФ
    Edition Plus 2019 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    22
    3 0
    А какой год и пробег вашего авто ?!?

+ Ответить в теме