+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: Subaru Forester vs KIA Sportage 4

  1. #51
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    @groover, так ссылка на тот развернутый пост о причинах покупки упавшего в качестве и не столь конкурентноспособного Спортейджа будет?))

  2. #52
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    @Саныч, ну лично для вас, как почитателю корейских кроссоверов.

    Вы уже спрашивали тут строго то же самое, зачем я купил такое проблемное авто.
    И я развёрнуто ответил.
    https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post110310

    И дополню. На С4 у меня ездит жена, поэтому мне проще иметь С4, так как номенклатура запчастей для ТО и косяки одинаковые с IX35, который перешёл ко мне.

  3. #53
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от groover Посмотреть сообщение
    @Саныч, ну лично для вас, как почитателю корейских кроссоверов.

    Уже спрашивали тут строго то же самое, зачем я купил такое проблемное авто.
    И я развёрнуто ответил.
    https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post110310
    примного благодарен!

    освежил в памяти свое же сообщение двухмесячной давности (кстати тоже обоснованное) и! ...гм... недоумение к сожалению осталось)))

    Мотив того, что типа знаю корейцев и где и что у них ломается, при том, что у других машин не хочется разбираться с поломками-сюрпризами, говорит, лишь о том, что познания в деффектах сужены до моделей киа/хундай, так? Так почему тогда столь смелые утверждения что например тот же Субарик будет гораздо лучше?
    А мотив того что на вторичке корейцы превосходно продаются, опять же порочит честь того же Субарика (который и покупается и продается значительно хуже) и превозносит качество корейцев, которые отлично конкурируют с именитыми (когда-то ранее) японцами и европейцами... ибо помимо цены на вторичке качество остается столь же важным аргументом покупки...

    То что корейцы продаются "за один день, без уступки по цене", это ли не подтверждение, их "интеллекта" и повышающегося (а не понижающегося) качества?

    так что похоже все-таки на самобичевание в столь частом порицании Спортиков (ИМХО))))))

  4. #54
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    По теме дополню.
    Я бы лично себе с удовольствием взял бы субарик c VTD, если бы не изменённые приоритеты.
    Полный привод на субарах можно сравнивать только с мерсом и бмв. По сути субару являются основоположниками легковых полноприводных машин. Они их делают с 1972-го года, и наработок там огромное кол-во.
    Просто вообще глупо сравнивать Спортаж с Форестором. Ну чисто только по параметру нравиться/не нравится дизайн

  5. #55
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Мотив того, что типа знаю корейцев и где и что у них ломается, при том, что у других машин не хочется разбираться с поломками-сюрпризами, говорит, лишь о том, что познания в деффектах сужены до моделей киа/хундай, так? Так почему тогда столь смелые утверждения что например тот же Субарик будет гораздо лучше?
    Ну нельзя объять необъятное. Есть люди специализирующиеся на конкретных марках. Иногда встречаемся и общаемся.

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    А мотив того что на вторичке корейцы превосходно продаются, опять же порочит честь того же Субарика
    Это в вашем понимании порочит. Авто специфичный и не дешёвый в обслуге. Поэтому у обывателя один ответ, ну его нах, лучше возьму корейца.

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    То что корейцы продаются "за один день, без уступки по цене", это ли не подтверждение, их "интеллекта" и повышающегося (а не понижающегося) качества?
    Это подтверждения ширпотреба. Я выше писал про последствия выходы из строя переднего правого датчика ABS. Такое впечатление, что разные блоки в авто получают данные из разных источников и нет дублирования в аварийных режимах. Это про интеллект программеров, которые всё это крестили в авто. Сколько вложили интеллекта столько авто и стоит.

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    ак что похоже все-таки на самобичевание в столь частом порицании Спортиков (ИМХО))))))
    Вот именно что ИМХО. В моём понимании это сознательный выбор.

  6. #56
    Спортмастер (107) Аватар для Edvig
    Регистрация
    29.08.2016
    Город
    РФ
    Volkswagen Tiguan Sportline 220hp 2.0 TSI 4WD
    Сообщений
    814
    97 54
    https://www.drive 2.ru/e/BwCQwEAAAZ8

  7. #57
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Edvig Посмотреть сообщение
    https://www.drive 2.ru/e/BwCQwEAAAZ8
    Аскетичен, старомоден и крайне дорог (почти на 400 килорублей по сравнению с аналогичным спортом)...жесть...
    Реально для фанатичных лесников)))

  8. вас поблагодарили

    LuckyKOT (05.12.2018)

  9. #58
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Аскетичен, старомоден и крайне дорог (почти на 400 килорублей по сравнению с аналогичным спортом)...жесть...
    Реально для фанатичных лесников)))
    у них даж фирменный журнал I'm SUBARIST...
    секта, кароч

  10. #59
    Спортовод (13)
    Регистрация
    29.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    86
    6 3
    Да ладно вам... фанатичные... секта... Все познается в сравнении.

  11. #60
    Спортмастер (107) Аватар для Edvig
    Регистрация
    29.08.2016
    Город
    РФ
    Volkswagen Tiguan Sportline 220hp 2.0 TSI 4WD
    Сообщений
    814
    97 54
    вчера катал 5-го Лесника по колдо@бинам лихо летит без пробоев подвески как утюг по рельсам. Понра!

+ Ответить в теме