+ Ответить в теме
Страница 4 из 75 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 748

Тема: ШГУ 7" 2018 с Android Auto без навигации (на Win CE от Mortex)

  1. #31
    Новичок (12) Аватар для Alec1212
    Регистрация
    15.06.2018
    Город
    Оренбург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    2 6

    Question

    У всех вот такое сообщение появляется при включении зажигания? Как его отключить можно?
    Мне почему то кажется что оно должно показываться при первоначальной загрузке и после нажатия кнопки Согласиться, больше не появляться.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20180707_19_26_30_Pro (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	120.3 Кб 
ID:	12435

  2. #32
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Alec1212 Посмотреть сообщение
    У всех вот такое сообщение появляется при включении зажигания? Как его отключить можно?
    Мне почему то кажется что оно должно показываться при первоначальной загрузке и после нажатия кнопки Согласиться, больше не появляться.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20180707_19_26_30_Pro (1).jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	120.3 Кб 
ID:	12435
    а если у машины несколько водителей, или она вообще в каршеринге? а если второй, третий и т.д. хозяин скажет что его не предупреждали поэтому в дтп виновата киа?

    поэтому не отключается. если не нажимать через минуту само исчезает.
    хотя согласен, порой прибешивает.

  3. #33
    Новичок (12) Аватар для Alec1212
    Регистрация
    15.06.2018
    Город
    Оренбург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    2 6
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    хотя согласен, порой прибешивает.
    ага.. так еще иногда появляется, а иногда нет, насколько понял зависимость такая - если на охрану поставил, то после снятия предупреждает

  4. #34
    Спортик (17)
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    РБ, Бобруйск
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    34
    7 5
    Ребята помогите советом, при включении магнитолы и нажатии на слово Согласиться, сразу включается радио, есть ли возможность настройки магнитолы, чтобы включалось не радио, а сразу выбор меню или просто включалось без звука?

  5. #35
    Спортовод (27)
    Регистрация
    27.02.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    53
    17 55
    Цитата Сообщение от caming Посмотреть сообщение
    Ребята помогите советом, при включении магнитолы и нажатии на слово Согласиться, сразу включается радио, есть ли возможность настройки магнитолы, чтобы включалось не радио, а сразу выбор меню или просто включалось без звука?
    Предположу,что включается в том же режиме,в котором магнитола была выключена.

  6. #36
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от nemec04 Посмотреть сообщение
    Предположу,что включается в том же режиме,в котором магнитола была выключена.
    хертосдва. тоже этот момент бесит. слушаю музыку через блютуз с телефона. каждый раз после включения начинает играть радио, и надо подождать пока станет активной кнопка Согласен, нажать ее, потом кнопку Медиа, потом кнопку Блютуз.
    чот прибешивает этот ритуальный танец.

  7. #37
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    хертосдва. тоже этот момент бесит. слушаю музыку через блютуз с телефона. каждый раз после включения начинает играть радио, и надо подождать пока станет активной кнопка Согласен, нажать ее, потом кнопку Медиа, потом кнопку Блютуз.
    чот прибешивает этот ритуальный танец.
    В принципе, понятно почему... Мультимедия стартует быстрее, а всякие снюхивания со внешними устройствами происходят позже, а в неопределенном состоянии ШГУ быть не может, вот и выбирает источник из доступных на момент активации.

    PS:
    Сравниваю со своей Моккой - В Спортике радио играть начинает моментально при включении ШГУ кнопкой, а Мокка в любом случае сначала несколько секунд грузится молча...

  8. #38
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    В принципе, понятно почему... Мультимедия стартует быстрее, а всякие снюхивания со внешними устройствами происходят позже, а в неопределенном состоянии ШГУ быть не может, вот и выбирает источник из доступных на момент активации.

    PS:
    Сравниваю со своей Моккой - В Спортике радио играть начинает моментально при включении ШГУ кнопкой, а Мокка в любом случае сначала несколько секунд грузится молча...
    я бы предпочел задержку в несколько секунд, но чтоб начинало играть то что закончило, чем каждый раз эти манипуляции как обезьянка проделывать.

  9. #39
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    я бы предпочел задержку в несколько секунд, но чтоб начинало играть то что закончило, чем каждый раз эти манипуляции как обезьянка проделывать.
    Для психологического спокойствия просто считай процесс аналогом предполетной проверки у пилотов
    Прикинь, скока там приходится после усаживания в кресло перещелкивать перед стартом

  10. #40
    Спортик (17)
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    РБ, Бобруйск
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    34
    7 5
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Для психологического спокойствия просто считай процесс аналогом предполетной проверки у пилотов
    Прикинь, скока там приходится после усаживания в кресло перещелкивать перед стартом
    В том то и дело, что мы не пилоты. Я пользуюсь андроид авто и после того, как дети мультики посмотрели, на утро включаю магнитолу, а от туда как запоет запоет, что иногда можно чуток оглохнуть.

+ Ответить в теме