+ Ответить в теме
Страница 54 из 75 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 748

Тема: ШГУ 7" 2018 с Android Auto без навигации (на Win CE от Mortex)

  1. #531
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
    Ага... тут действительно молчание, а то думал уведомлялки слетели.
    А что писать, если бы Ваша компания сделала хотя бы часть хотелок что тут озвучили, может быть кто то что то и написал.
    Ну предложили бы лаунчер какой ни будь што ль иль может еще чего интересного, например название радио не мелким шрифтом, а по крупнее.
    ну вот как то так, вполне вероятно что многие захотят апгрейдится даже и за денюшку.

  2. #532
    Спортовод (18)
    Регистрация
    12.11.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    8 7
    Нее, апргрейдить за денежку не наш вариант. :-) Хотелки сбросил, при проектировании следующего устройства часть реализуют, как обычно. А в этом вряд ли что-то менять будут.

  3. #533
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    Да собственно пока из интересного писать не о чем)
    Все никак не соберусь снять ГУ чтобы посмотреть что мы там имеем из проводки, которая не подключена
    Да и относительно ГУ с навигацией и АА/CarPlay от LG возникли некоторые нюансы. Имеющийся девайс требует лечения (вероятно замена экрана вместе тачскрином), что пока остановило все попытки его поставить. Буду узнавать масштаб бедствия и целесообразность ремонта.
    Скрыто: Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181207_205814.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	112.9 Кб 
ID:	14213


    Относительно недавно поставил себе на смарт Waze.
    Да, работает (о радарах вещает, пробки видит). А вот маршрут почему-то не перестраивает при уходе с него. Хотя возможно нужно где-то правильные галки поставить.
    Любимый плеер от Sony (за счет возможности проигрывать исключительно нужные папки, а также возможностью на ходу добавлять нужную музыку в текущий список воспроизведения), установленный на смартфоне неSony, наконец-то заработал в АА, чему я очень рад)

    фото сего безобразия под спойлером:
    Скрыто: Показать
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181124_164510.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	69.3 Кб 
ID:	14214
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181208_203922.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	71.5 Кб 
ID:	14215

  4. #534
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    Цитата Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
    А в этом вряд ли что-то менять будут.
    вот это и есть самый плохой ответ, который совершенно не устраивает пользователей.

  5. вас поблагодарили

    serj-d (12.12.2018)

  6. #535
    Спортовод (18)
    Регистрация
    12.11.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    8 7
    Наоборот радуйтесь, Если любой производитель начинает выпускать релизы за релизами, значит в предыдущих были найдены критические проблемы.

  7. #536
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
    вот это и есть самый плохой ответ, который совершенно не устраивает пользователей.
    Да, я тоже как то не порадовался, почему на эту магнитолу не сделать обновление? Люди то купили и ездят с ней каждый день, ну и были какие то ожидания от общения с представителем компании Motrex.

  8. #537
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    Цитата Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
    Наоборот радуйтесь, Если любой производитель начинает выпускать релизы за релизами, значит в предыдущих были найдены критические проблемы.
    Мы ведь описывали критические проблемы, которые влияют на юзабилити и они, к сожалению никуда не делись. Проблема только в том, что их проявление носит некий спонтанный характер, который нельзя систематизировать.

    Да и еще... в радио все-таки есть RDS, но какой-то недоделанный что-ли. В тех же монохромных магнитолах, что стоят на младших комплектациях, при появлении сигнала RDS, сообщения на экран выводятся крупным шрифтом, а частота радиостанции становится мелким. Это правильно и на нашем ГУ надо сделать хотя бы также.
    Основной экран (при нажатии кнопки HOME) с эстетической точки зрения это тихий ужас... на той же ГУ от LG он реализован на порядок приятнее.


    @Motrex-official, я боюсь, что если не будет обратной связи в виде доработок по тому что уже поставлено и используется, итог для вас будет не очень хорошим. Уже сейчас есть ситуация, когда на рестайлинге на одной и той же комплектации стоят как ГУ от Motrex, так и ГУ от LG.
    Этот звоночек для вас должен уже что-то говорить, не?

  9. #538
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    были какие то ожидания от общения с представителем компании Motrex.
    Сергей, @Motrex-official, ранее нам писал что он тут не как представитель компании. Он тут такой же член клуба, как и мы с тобой) именно поэтому мы можем себе позволить некоторое неформальное общение и достаточно хорошую практическую помощь с его стороны, но неофициально.

    я вообще очень сильно надеюсь, что в случае некоторых необдуманных поступков со стороны наших одноклубников (например при лазаньи в том же инженерном меню), приведших к печальному итогу, @Motrex-official, сможет помочь им дистанционно

  10. #539
    Спортовод (18)
    Регистрация
    12.11.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    8 7
    Если смогу помогу конечно, но предпочитаю, чтобы действиельно люди разбирающиеся в этом взяли у меня для опытов тестовую магнитолу.
    Это не значит, что все вы ломанетесь, я хочу поразбираться. Это возможно только в том случае, если человек будет адекватный, профессиональный и цели будут совпадать с нашими. БОлее того он должен понимать, что все действия должны хоть как то укладываться в регламент.
    Да и труп потом вернуть придется. Мне тоже списывать их надо в итоге.

  11. #540
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    Цитата Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
    Это возможно только в том случае, если человек будет адекватный, профессиональный и цели будут совпадать с нашими.
    На текущий момент, я думаю что помочь в наших опытах могут ребята из Белорусии, например @menaco-team.
    Другой вопрос, насколько они сами этого хотят (т.к. если я правильно понял, то пока не хотят)))

+ Ответить в теме