+ Ответить в теме
Страница 55 из 75 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 748

Тема: ШГУ 7" 2018 с Android Auto без навигации (на Win CE от Mortex)

  1. #541
    Спортовод (18)
    Регистрация
    12.11.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    8 7
    Ну Александр не просил башку. Если бы хотел уже попросил бы

  2. #542
    Спортовод (18)
    Регистрация
    12.11.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    8 7
    Цитата Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
    На текущий момент, я думаю что помочь в наших опытах могут ребята из Белорусии, например @menaco-team.
    Другой вопрос, насколько они сами этого хотят (т.к. если я правильно понял, то пока не хотят)))
    Пока не могут, без лидера программиста остались.

  3. #543
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
    Сергей, @Motrex-official, ранее нам писал что он тут не как представитель компании. Он тут такой же член клуба, как и мы с тобой) именно поэтому мы можем себе позволить некоторое неформальное общение и достаточно хорошую практическую помощь с его стороны, но неофициально.

    я вообще очень сильно надеюсь, что в случае некоторых необдуманных поступков со стороны наших одноклубников (например при лазаньи в том же инженерном меню), приведших к печальному итогу, @Motrex-official, сможет помочь им дистанционно
    Да это я как раз понимаю, просто ожидания были несколько завышены. Ну а лазить в прошивку сам я и не собираюсь, так один раз зашел посмотрел ее номер да и все в принципе.
    Просто больше чего то ожидать не буду вот и все.

  4. #544
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    По большому счету, нам надо оживить в ней Wi-Fi и реализовать Miracast. Запустить с телефона нужную пользователю навигацию и отдать картинку и звук на экран ГУ.
    Нафиг не нужны эти Android Auto и Apple Car Play по большому счету.
    Только я сильно подозреваю что без производителя это вряд ли кто сможет реализовать.

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Gelos For This Useful Post:

    Taras (12.12.2018), serj-d (12.12.2018)

  6. #545
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    на 4PDA тема, посвященная AA, свелась к безуспешной борьбе пользователей с Гуглом по запуску утилиты, которая делает по сути то же самое (то бишь эмулирует трансляцию экрана смарта), и маниакальной борьбой Гугла по запрету запуска этой утилиты...
    В результате, найти в ней что-то, посвященное штатной работе сервиса АА совершенно невозможно)))

  7. #546
    Спортяга (38)
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    211
    28 29
    Цитата Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
    По большому счету, нам надо оживить в ней Wi-Fi и реализовать Miracast. Запустить с телефона нужную пользователю навигацию и отдать картинку и звук на экран ГУ.
    Нафиг не нужны эти Android Auto и Apple Car Play по большому счету.
    Только я сильно подозреваю что без производителя это вряд ли кто сможет реализовать.
    Плюс к этому оживить GPS. Тогда вообще можно поставить Навител на винду и не париться с миракастами. @Motrex-official, у вас есть же модели Wi-Fi и GPS? Можете скинуть, чтобы поискать драйвера под WinCE?

  8. #547
    Спортяга (38)
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    211
    28 29
    Цитата Сообщение от Gelos Посмотреть сообщение
    на 4PDA тема, посвященная AA, свелась к безуспешной борьбе пользователей с Гуглом по запуску утилиты, которая делает по сути то же самое (то бишь эмулирует трансляцию экрана смарта), и маниакальной борьбой Гугла по запрету запуска этой утилиты...
    В результате, найти в ней что-то, посвященное штатной работе сервиса АА совершенно невозможно)))
    У меня получилось это сделать, но если честно не очень удобно пользоваться. Да и плюс надо каждый раз использовать новый обход блокировок гугла

  9. #548
    Спортяга (25) Аватар для Gelos
    Регистрация
    18.09.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    15 10
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Плюс к этому оживить GPS.
    Если, как я пока предполагаю, у нас там болтается неподключенный антенный кабель GPS, то это как раз самая наименьшая проблема)
    Даже если он там не болтается, то у меня есть второе предположение, что его надо протянуть от ГУ до передней правой стойки. Дальше с очень высокой вероятностью все уже есть.

    Проверить это все правда я сам наверное смогу уже только после НГ.

  10. #549
    Banned (87)
    Регистрация
    27.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    266
    77 10
    Цитата Сообщение от Motrex-official Посмотреть сообщение
    Это возможно только в том случае, если человек будет адекватный, профессиональный и цели будут совпадать с нашими. БОлее того он должен понимать, что все действия должны хоть как то укладываться в регламент.
    Есть ещё одна команда которая делает корейцев (olega59 и nikita0065). Может им предложить?

  11. #550
    Спортовод (18)
    Регистрация
    12.11.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    8 7
    Цитата Сообщение от edge Посмотреть сообщение
    Есть ещё одна команда которая делает корейцев (olega59 и nikita0065). Может им предложить?
    Насколько им интересно будет? Стандартная прошивка от Балдина стоит около 10-15 килорублей. Кто-то готов за мелкие доработки такую сумму платить? :-)

+ Ответить в теме