+ Ответить в теме
Страница 7 из 75 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 748

Тема: ШГУ 7" 2018 с Android Auto без навигации (на Win CE от Mortex)

  1. #61
    Новичок (10)
    Регистрация
    23.07.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    на схеме SD436-1 видно что в ШГУ отправляется сигнал скорости
    на SD961-2 видно что он приходит в ШГУ на разъем M09-B пин 16. я на драйве видел что некторые на это пин разъема всесто сигнала скорости заводили землю, и им это помогало
    видео перестает работать как только я переключаю акпп с положения "р" не начиная движения, поэтому думаю скорость здесь ни причем.

  2. #62
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от Роман123 Посмотреть сообщение
    видео перестает работать как только я переключаю акпп с положения "р" не начиная движения, поэтому думаю скорость здесь ни причем.
    я видел на драве2 что такое помогало на третьем спортаже https://www.******.ru/b/3062708/
    может быть это на прежних ШГУ , а может сам сигнал скорости появляется только при переключении с P в D, поэтому получится и на твоей. ведь скорость на ШГУ нигде не показывается. на некторых машинах сигнал скорости используется для автоматической подстройки громкости по мере набора скорости (для компенсации увеличения шума от колес и ДВС). как сделано на KIA я не знаю, может сигнал скорости заведен для этой фишки, а может для анализа положения АКПП. попробуй.

    и второй вариант - временно отключить (вынуть из разъема) 1 и 13 пины (шину M-CAN) и посмотреть как ШГУ будет показывать видео. т.е. убедиться что она точно получает инфу по кан-шине
    Последний раз редактировалось я, сталкер -; 24.07.2018 в 11:09.

  3. #63
    Новичок (10)
    Регистрация
    31.07.2018
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Добрый день! У меня комплектация LUXE, ШГУ без навигации. Подскажите пожалуйста. Можно ли запускать или ждать автовключения какой-нибудь заставки на экране, ну типа часов или ещё чего? Что-бы не наблюдать постоянно какая радиостанция включена или какой трек играет. Можно конечно выключить экран полностью, но с часиками было бы интереснее.
    Заранее благодарю.

  4. #64
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от sukhoparov Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня комплектация LUXE, ШГУ без навигации. Подскажите пожалуйста. Можно ли запускать или ждать автовключения какой-нибудь заставки на экране, ну типа часов или ещё чего? Что-бы не наблюдать постоянно какая радиостанция включена или какой трек играет. Можно конечно выключить экран полностью, но с часиками было бы интереснее.
    Заранее благодарю.
    нет. часики можно вывести только при выключении магнитолы, удержанием кнопки power. вот такие идиоты делали эту магнитолу.

  5. #65
    Новичок (10)
    Регистрация
    31.07.2018
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от я, сталкер - Посмотреть сообщение
    нет. часики можно вывести только при выключении магнитолы, удержанием кнопки power. вот такие идиоты делали эту магнитолу.
    Спасибо! Не круто конечно.

  6. #66
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от sukhoparov Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не круто конечно.
    можете нажать кнопку CLIMATE и смотреть на настройки климат-контроля

  7. #67
    Новичок (11)
    Регистрация
    01.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    6
    1 1
    Всем привет , я тут новенький . Купил авто в комплектации люкс , навигации у меня нет , хотя в этой комплектации по всем опросам должна быть . Как так и как проверить комплектацию подробно , может в салоне заменили?

  8. #68
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от serj080 Посмотреть сообщение
    Купил авто в комплектации люкс , навигации у меня нет , хотя в этой комплектации по всем опросам должна быть .
    Что ещё за "опросы" )? Есть слот SD - есть навигация. Нет, значит - нет. Всё просто.

  9. #69
    Новичок (10)
    Регистрация
    31.07.2018
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Цитата Сообщение от serj080 Посмотреть сообщение
    Всем привет , я тут новенький . Купил авто в комплектации люкс , навигации у меня нет , хотя в этой комплектации по всем опросам должна быть . Как так и как проверить комплектацию подробно , может в салоне заменили?
    В этой комплектации навигации нет.
    Вот описание комплектации: https://www.drom.ru/catalog/kia/sportage/193620/

  10. #70
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от serj080 Посмотреть сообщение
    Всем привет , я тут новенький . Купил авто в комплектации люкс , навигации у меня нет , хотя в этой комплектации по всем опросам должна быть . Как так и как проверить комплектацию подробно , может в салоне заменили?
    в новых шгу встроенной навигации нет, есть возможность подключения телефона и карты будет показывать через AndroidAuto или CarPlay

+ Ответить в теме