+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: новые двигатели и коробки Sportage 2019 (рестайл) в России

  1. #31
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от The Mechanic Посмотреть сообщение
    Вы хотя бы в вопросе разберитесь) это совсем другой двигатель. На Спортейдж стоит 2.4 GDI , в России с ним идет Оптима JF

  2. #32
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Сегодня тестил Соренто прайм 2.2 трактор престиж. В целом понравилось. Одноклассников в этой ценовой категории НЕТ!
    товарищ такой (ток премиум) купил месяца два назад после прибавления в семье. хотя сначала смотрел (и был готов брать) бнв, ауди и ещё что-то. в итоге купил соренто прайм и доволен как слон.

  3. #33
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @The Mechanic, сх9 например

  4. #34
    Новичок (10)
    Регистрация
    24.08.2018
    Город
    РФ
    Ceed Luxe Euro16 1.6 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от The Mechanic Посмотреть сообщение
    Нашел видео про эти двигатели, не знаю можно ли верить, но вроде проблем быть не должно уже с ними.
    https://youtu.be/aM-nvqlurm4

  5. #35
    Новичок (10)
    Регистрация
    24.08.2018
    Город
    РФ
    Ceed Luxe Euro16 1.6 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Вторая машина на дизеле. Только положительные эмоции. На бензин уже, как то не хочется. Вчера толкался в пробках на Дмитровском ш., расход показал 7л. Средний расход по БК все лето держится 6,5л.
    Я не сомневаюсь в экономичности и диномичности дизеля ни в коем случае,
    Но экономия компенсируется более дорогим то, в динамике 2.4 не сильно должен проигрывать. А вот постоянно думать с дизелем о качестве и сезонности топлева, о том как сберечь турбину, не особо привлекает. С бензином то я знаю что как и когда делать... В общем плюсов и минусов в каждом варианте хватает. Хочется проехать на обоих вариантах

  6. #36
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь в экономичности и диномичности дизеля ни в коем случае,
    Но экономия компенсируется более дорогим то, в динамике 2.4 не сильно должен проигрывать. А вот постоянно думать с дизелем о качестве и сезонности топлева, о том как сберечь турбину, не особо привлекает. С бензином то я знаю что как и когда делать... В общем плюсов и минусов в каждом варианте хватает. Хочется проехать на обоих вариантах
    Заправляйтесь на нормальной заправке. Это они должны думать о качестве и сезонности.. 5 машина в пользовании с турбодизелем, езжу и не думаю ни о чём таком...

  7. вас поблагодарили

    Provo (30.08.2018)

  8. #37
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    А вот постоянно думать с дизелем о качестве и сезонности топлева, о том как сберечь турбину, не особо привлекает
    А зачем постоянно об этом думать? Зимой что некоторые дизеля, что некоторые бензины не заводятся. И чего теперь?

  9. #38
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    А зачем постоянно об этом думать? Зимой что некоторые дизеля, что некоторые бензины не заводятся. И чего теперь?
    Сам, до не давнего времени, опасался дизелей. Посмотрел как люди ездят, на работе у генерального два дизельных авто, попробовал на тест драйве и плюнул на все эти разговоры, тем более, что они сильно напоминают тему про задиры в цилиндрах.
    А на зиму рекомендуют Танеко на Татнефти. Я залил один бак, мне понравилось, вот только цена....

  10. #39
    Новичок (10)
    Регистрация
    24.08.2018
    Город
    РФ
    Ceed Luxe Euro16 1.6 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Заправляйтесь на нормальной заправке. Это они должны думать о качестве и сезонности.. 5 машина в пользовании с турбодизелем, езжу и не думаю ни о чём таком...
    Заехал вчера на Лукойл, поинтересовался когда они совершают переход на зимнее топливо, говорят вопрос риторический, как решит руководство, однажды это было в феврале. Вот такие моменты и смущают, хоть и живу на юге страны, но моментами температура падает до -20, а из нормальных заправок у нас только Лукойл считается и чуть хуже газпром. Про многие заправки, которые фигурируют на форуме, я даже не слышал

  11. #40
    Новичок (10)
    Регистрация
    26.11.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    6
    0 0
    В каких комплектациях будут авто с 2.4мотором полный привод на бензине хотелось бы пристиж и примерно ск. Стоит

+ Ответить в теме