+ Ответить в теме
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 190

Тема: Накладки дверей от Русской Артели

  1. #91
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @Soloma, да, в русской артели два типа накладок: шагрень и глянец под покраску...
    Только где эти накладки покрасят грамотно?..
    И структуру бы "РА" более выпуклой сделать.

  2. #92
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @Soloma, да, в русской артели два типа накладок: шагрень и глянец под покраску...
    Только где эти накладки покрасят грамотно?..
    И структуру бы "РА" более выпуклой сделать.
    В любой малярке текстурной краской для бамперов

  3. #93
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @прибалт11, этот девайс защищает от пескоструя)) ! А в нашей ситуации это реально +. Могу также предположить, что с изменением аэродинмики не закидывает проем задней арки. Структуру накладок можно сделать одинаковой с порогом . Но надо было красить изначально.
    Все эти ответы есть в начале темы
    Пленка достаточной плотности так же защищает от пескоструя...согласитесь.
    Да и я не против накладок как таковых, а против конкретно изделий РА. Попользовав изделия РА на Дастере, к РА только отрицательное отношение.
    Я уже испытал изделия РА, есть желание - учитесь на своих ошибках.....

  4. #94
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Почему же некоторые производители штатно устанавливают накладки дверей вкупе с порогами? Видимо толк есть.
    Вложение 14362
    Многие производители чего-то устанавливают и чего-те НЕ устанавливают - у каждого свои подходы. На известном грязнуле Дастере ни порогов, ни накладок.
    На Дастере где-то в форуме мелькало даже испытание проводили по порогам и накладкам. Накладки так же как и пленка просто защищают ЛКП и не более...

  5. #95
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @прибалт11, Ну, вопрос эстетичности данного изделия относится к разряду личностного восприятия. Кому то нравится, а кому то нет.
    А в чем была проблема?

  6. #96
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @прибалт11, Ну, вопрос эстетичности данного изделия относится к разряду личностного восприятия. Кому то нравится, а кому то нет.
    А в чем была проблема?
    У меня как и у большинства пользователей - отвратный по качеству пластик (где-то через год становился белесый...выцветал, изделия плохо держались - очень много жалоб было на отклеивание-то ли ленту 3М использовали подделку, то ли типа на АЛИ китайскую закупали.
    А так на форумах Дастера много претензий к РА можете найти......
    Были у них и попытки исправить положение дел, и распадались они на две фирмы.....но на улучшение качества это никак вроде не повлияло.

    Возможно, если бы были накладки не от РА, а от другого производителя (Карт, польские...), я бы их и рассмотрел к установке.

    Но это чисто мое субъективное мнение, основанное на личном опыте и отзывах владельцев Дастеров.

  7. #97
    Banned (40)
    Регистрация
    09.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    195
    30 3
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    У меня как и у большинства пользователей - отвратный по качеству пластик (где-то через год становился белесый...выцветал, изделия плохо держались - очень много жалоб было на отклеивание-то ли ленту 3М использовали подделку, то ли типа на АЛИ китайскую закупали.
    А так на форумах Дастера много претензий к РА можете найти......
    Были у них и попытки исправить положение дел, и распадались они на две фирмы.....но на улучшение качества это никак вроде не повлияло.

    Возможно, если бы были накладки не от РА, а от другого производителя (Карт, польские...), я бы их и рассмотрел к установке.

    Но это чисто мое субъективное мнение, основанное на личном опыте и отзывах владельцев Дастеров.
    Уже год откатал с этими накладками, ничего не выцвело, не покоробило, не отклеилось...
    Пользуюсь специальной химией за уходом для внешнего пластика, наношу раз в 2 месяца после мойки.

  8. #98
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Miller056 Посмотреть сообщение
    Уже год откатал с этими накладками, ничего не выцвело, не покоробило, не отклеилось...
    Пользуюсь специальной химией за уходом для внешнего пластика, наношу раз в 2 месяца после мойки.
    Не выцвело по качеству изделия или потому, что химией специальной пользуетесь?
    А вот оно надо такой пластик пользовать, чтобы еще и специальной химией для него пользоваться?

  9. #99
    Banned (40)
    Регистрация
    09.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    195
    30 3
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Не выцвело по качеству изделия или потому, что химией специальной пользуетесь?
    А вот оно надо такой пластик пользовать, чтобы еще и специальной химией для него пользоваться?
    Пол года ни чем не пользовался

  10. #100
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    У меня накладка на задний бампер начала белесой становиться. Покупать дешевый пластик, чтобы потом еще для него химию покупать...

  11. вас поблагодарили

    прибалт11 (25.12.2018)

+ Ответить в теме