+ Ответить в теме
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 190

Тема: Накладки дверей от Русской Артели

  1. #101
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Miller056 Посмотреть сообщение
    Пол года ни чем не пользовался
    На Дастере накладка под лобовое стекло на четвертый месяц стала отклеиваться...причем не кусочками, а основательно; наружный пластик после первой зимы стал весь белесый, что довольно отвратное зрелище....Повторюсь, есть желание-учитесь на своих ошибках!

  2. #102
    Спортяга (68)
    Регистрация
    16.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    331
    58 81
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    У меня накладка на задний бампер начала белесой становиться. Покупать дешевый пластик, чтобы потом еще для него химию покупать...
    А моей накладке скоро будет два года и никакого намека на белесость нет. Как-будто только поставил. Особенно после мойки авто. Единственно, что только на мойке, кузов каждый раз обрабатывают полимером.

  3. вас поблагодарили

    serj-d (25.12.2018)

  4. #103
    Спортовод (15)
    Регистрация
    24.05.2018
    Город
    Екатеринбург
    Comfort 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    81
    5 21
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Пленка достаточной плотности так же защищает от пескоструя...согласитесь.
    Да и я не против накладок как таковых, а против конкретно изделий РА. Попользовав изделия РА на Дастере, к РА только отрицательное отношение.
    Я уже испытал изделия РА, есть желание - учитесь на своих ошибках.....
    От пескоструя защищает, а вот от закидывания грязью боков - нет. Вот и устанавливают люди, которые не хотят пороги,накладки. Так сказать, два в одном и от грязи, и от пескоструя, а самое главное дешевле чем пороги. Опять же родные пороги стоят "конских" денег, а не оригинал или клиренс уменьшают, или открытые снизу. Согласен, что вы столкнулись с плохим качеством и оно такое и есть, и не меняется с годами, НО альтернатив данным накладкам нет(причины описал) как моральных/ценовых, так и производителей

  5. #104
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    мои накладки, после полугода использования ведут себя вполне прилично - не отваливаются и не белеют!
    дальше будем посмотреть, если побелеют и отвалятся честно напишу, я умею признавать свои ошибки если что...

  6. вас поблагодарили

    прибалт11 (26.12.2018)

  7. #105
    Спортик (13)
    Регистрация
    29.11.2017
    Город
    Красноярск
    Comfort Red Line 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    35
    3 1
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    мои накладки, после полугода использования ведут себя вполне прилично - не отваливаются и не белеют!
    дальше будем посмотреть, если побелеют и отвалятся честно напишу, я умею признавать свои ошибки если что...
    аналогично, клеил на штатный скотч с предварительным обезжириванием и обработкой прамером поверхности двери в месте прилегания скотча

  8. #106
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Ramul Посмотреть сообщение
    НО альтернатив данным накладкам нет(причины описал) как моральных/ценовых, так и производителей
    п.93 - я уже высказался про отсутствие альтернативы, отметив, что я не против накладок как таковых, а против изделий конкретно РА.
    И если нет альтернативы, разве это повод пользовать изделия плохого качества?
    Я себе нашел альтернативу в пленке, хотя и пленку не особо люблю, но желание защитить ЛКП перевесило.

  9. #107
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    если побелеют и отвалятся честно напишу, я умею признавать свои ошибки если что...
    Редкое ныне качество и достойно уважения.

  10. #108
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Может вопрос тут даже не в качестве стоит... Мне сама накладка не нравится, как говорится на вкус и цвет...
    По поводу производителей согласен когда штатно выполнен пластик для защиты, я это приветствую. Ну там и порог с дверью в один уровень идут. А тут получается на двери нашлепка которая через год начнет слоится от двери. Скотч 3М тоже имеет свойство отваливаться. Да еще и потерять в дороге очень легко если прозевать сей момент.
    Спойлер лип был на заднем стекле круза, латал раз в год. Правда там он был под небольшим напряжением, но суть одна скотч через некоторое время с участием реагентов теряет свойства.
    Про Вюрт говорю, а не Китай.
    так же красил пластиковую накладку тоже белела, но тоже приходилось пару раз переделывать.

  11. #109
    Banned (40)
    Регистрация
    09.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    195
    30 3
    Цитата Сообщение от Leon4WD Посмотреть сообщение
    Может вопрос тут даже не в качестве стоит... Мне сама накладка не нравится, как говорится на вкус и цвет...
    По поводу производителей согласен когда штатно выполнен пластик для защиты, я это приветствую. Ну там и порог с дверью в один уровень идут. А тут получается на двери нашлепка которая через год начнет слоится от двери. Скотч 3М тоже имеет свойство отваливаться. Да еще и потерять в дороге очень легко если прозевать сей момент.
    Спойлер лип был на заднем стекле круза, латал раз в год. Правда там он был под небольшим напряжением, но суть одна скотч через некоторое время с участием реагентов теряет свойства.
    Про Вюрт говорю, а не Китай.
    так же красил пластиковую накладку тоже белела, но тоже приходилось пару раз переделывать.
    На черном как там и было с завода..

  12. вас поблагодарили

    serj-d (28.12.2018)

  13. #110
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Цитата Сообщение от Miller056 Посмотреть сообщение
    На черном как там и было с завода..
    Ну лично по мне даже на черном... "нашлепка"
    Еще раз повторюсь с завода подобные накладки порог либо в ровно, либо с выступом, кромка двери немного глубже и все гармонично вливается в арку переднего и заднего колеса. Не хочу спорить и осуждать.
    На мой взгляд на Каптиве весь пластик был вполне уместен, по форме очень напоминает дизайн РА. Ну там все очень практично и именно для защиты, и двери без таких приливов как на Спорте.

+ Ответить в теме