+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 190

Тема: Накладки дверей от Русской Артели

  1. #171
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от kolega Посмотреть сообщение
    Так получается, вы сразу после покупки со своей новой машины весь пластиковый обвес с кузовных деталей пообдирали?
    Не надо сравнивать качество наклейки деталей на производстве с непонятно каким "3М" на китайском пластике

  2. #172
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Да ни причем тут производство и скотч. В пример была показана арка открытая для грязи снизу и пластик приклеен на плоскость лака это две большие разницы. Без повреждения лака ничего там скотч не сделает. А вот если там будет карман будет постоянно агрессивная среда после дождя до дождя, вечная сырость.
    Двери часто гниют не по этой причине и не в плоскости а на стыках. Антикором нужно с новья проходить с внутренней стороны чтобы влага в стык не попадала.
    После каждой мойки вроде вода стекла.... Открыл дверь и с отверстия сливного с передней части сливается немного. т.е. карман, та же история с задней дверью, так было и на более ранних авто.
    Как только дверь заболела ржой можно хоть за краситься и хоть за спиной большой опыт кузовного дела ничем этот процесс уже не поправить. Наши деды пенку двери меняли на копейках. т.е. вскрытие обработка и монтаж. В нашем случае нет оцинкованных ремонтных дверей. Черную поставили поржавела, на почве рождаются советы и биение пяткой в грудь.
    У меня есть тоже куча примеров из практики работы, более 10 лет в дилерском салоне опыт работы и с механиками общался и рем.зону регулярно посещал и с клиентами периодически.
    Накладки емеют место быть - мне лично не нравятся смысла в них не вижу, писал об этом.
    А вот с моментом кармана - тут спорный вопрос. Мое мнение за пять лет точно таких уж серьезных последствий, чтобы дверь под замену, ржавчина из под накладки уж точно не будет. Скотч 3М не имеет на столько активных компонентов в клеевом составе чтобы повредить лак. Может не совсем правильно... Помет птичий на много более активен, ну это же не значит что нужно пакетом машину на ночь закрывать Вот и говорю сделали из мухи слона. Опыт хорошо и правильность рук никто не отменяет.

  3. #173
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    Человек под ником @Soloma, занимается жестянкой, вы пытаетесь спорить!
    https://a.d-cd.net/7225f19s-1920.jpg
    Уже через год над скотчем остается матовая полоска, которая перейдет в коррозию....
    Гарик грязь есть, но ржавчины то нет?! И накладка там висит уж точно не один год. Я согласен добавляется еще карман, но за пять лет с машиной уж точно ничего не будет. Даже на ВАЗах такой проблемы нет с накладками с завода установленными.

  4. #174
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Leon4WD Посмотреть сообщение
    Да ни причем тут производство и скотч
    Да при том, что обсуждают возможность повреждения ЛКП от накладок РА, а в ответ тыкают снятием заводских элементов после покупки

  5. #175
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Leon4WD Посмотреть сообщение
    Даже на ВАЗах такой проблемы нет с накладками с завода установленными
    Жуки, отслоение лака, мутниние обеспечено 100%
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8f8a44cs-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	14676Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	218a44cs-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	14677
    Оригинальный молдинг снят, кстати

  6. #176
    Спортяга (42)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    150
    32 0
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Да при том, что обсуждают возможность повреждения ЛКП от накладок РА, а в ответ тыкают снятием заводских элементов после покупки
    Тут согласен полностью не по теме упрек...
    Каждый авто имеет свои карманы и проблемные места, а вот добавлять себе головную боль не стоит.
    Накупят берюлек и блестяшек, а потом думают как оторвать и без болезни. 3М не только не плохо держится но и не отрывается когда хочется.

  7. #177
    Banned (13)
    Регистрация
    14.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    3 1
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Жуки, отслоение лака, мутниние обеспечено 100%
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8f8a44cs-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	14676Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	218a44cs-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	14677
    Оригинальный молдинг снят, кстати
    Ну дак там грязь везде, под накладками РА при нормальной подготовке и вклейке грязь не скапливается. Опять повторю, снимал после года эксплуатации и все было сухо и чисто.

  8. #178
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Иван891, ТЕ ты считаешь , что на заводе клеят хуже чем ты и вода никуда не просачивается))? Блажен тот , кто верует
    Откуда ж все это берется?

  9. #179
    Banned (13)
    Регистрация
    14.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    3 1
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @Иван891, ТЕ ты считаешь , что на заводе клеят хуже чем ты и вода никуда не просачивается))? Блажен тот , кто верует
    Откуда ж все это берется?
    Ты видимо не понял, я сам лично накладку снимал и видел, что под ней все сухо и никакой грязи с отслоениями нет. Смысл тут с тобой спорить... у тебя своя волна..удачи.

  10. #180
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Иван891, реально не видишь следы скотча по периметру? Люди приезжают и не видят, что у них двери разноцветные.
    Покажите мне машину, я скажу о ее проблемах . Я же не утверждаю, что такого быть не может)) Я говорю, что со временем

+ Ответить в теме