+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Италия-Монако-Франция

  1. #51
    Спортяга (31)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    177
    21 12
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Ну так несколько страниц назад почитайте - там во всем российские банки виноваты, причем во всех странах Европы...а тут оказывается только во Франции.
    За других ответ держать не хочу.))) А в данном конкретном случае схема такая, как написал, и я речь вёл сугубо о Франции. Ну, и ТП говорил изначально именно о ней.
    А то, что в других странах ЕС иначе, даже не спорю; сам всю Европу объездил ни по разу: и по часовой, и против.)))

  2. #52
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Большая Панда Посмотреть сообщение
    За других ответ держать не хочу.))) А в данном конкретном случае схема такая, как написал, и я речь вёл сугубо о Франции. Ну, и ТП говорил изначально именно о ней.
    А то, что в других странах ЕС иначе, даже не спорю; сам всю Европу объездил ни по разу: и по часовой, и против.)))
    А я вот по пол-года в ЕС и пол-года в России....тяжеловато. Трудно перестраиваться....

  3. #53
    Новичок (15)
    Регистрация
    19.06.2017
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    28
    5 8
    Спасибо Вам за тур гайд и развернутую информацию! интересно!
    Будет использовано следующим летом
    В этом году, месяц планировал почти такой же маршрут, но пожадничал (зря ,потому что общественный транспорт*который едет только в рабочие дни,поезда,такси,вышло вкусно) , с аппетитом бензиновой "коровы" ну и более,отсутствием опыта таких поездок и выбор пал на самолет, о чем несказанно жалею.
    Удачи.

  4. вас поблагодарили

    Nimahno (08.08.2018)

+ Ответить в теме