+ Ответить в теме
Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 192

Тема: Вода из крышки багажника.

  1. #41
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от dimych Посмотреть сообщение
    Конечно не очень приятно, но грязь можно стереть, смахнуть или смыть в конце-концов. А вот воду просто так уже не выгонишь, особенно если она замерзла.
    Дык и снежок грязный не просто так лежит - от салона подтаял, а потом примерз...

  2. #42
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    @dimych, ну фиг знает, я, например, утром не совсем хочу смахивать грязь с внутренних частей порогов, тем более, салфеткой влажной не уберешь, а мыть с бутылки не всегда есть возможность. Это явный косяк инженеров. Не должно там грязи в таких обьемах быть.

  3. вас поблагодарили

    Provo (15.11.2016)

  4. #43
    Banned (37)
    Регистрация
    08.07.2016
    Город
    Тула, РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    28 1
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    @elenka71, да, зазоры нормальные такие, снег на порогах скапливается или грязь. Я вообще впервые такое вижу, особенно напрягают задние пороги внизу в районе арки, там вообще в слякоть склад грязи.
    Странно.. у меня что-то ничего не скапливается. Вчера вообще провела полную предзимнюю подготовку - после мойки с нанесением воска сама хорошенько прошлась везде - вытерла всю оставшуюся влагу, просушила машину, просиликонила все резиновые прокладочки.... посмотрим, что будет впереди.....

  5. #44
    Спортовод (11)
    Регистрация
    28.04.2017
    Город
    РФ, Сибирь
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    72
    1 0
    Ребята, отпишитесь, у кого из крышки багажника льётся вода, как перезимовали-крышка без деформаций (после замерзания воды),лкп без повреждений,ржавчины и т.п.?

  6. #45
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Вчера коллеге по работе передавал паяльник для труб, у него хонда срв, 14года, так такая же фигня как и у нас- открыл багажник и отскочил, ждал пока вода стечет.

  7. #46
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата Сообщение от Alex157 Посмотреть сообщение
    Ребята, отпишитесь, у кого из крышки багажника льётся вода, как перезимовали-крышка без деформаций (после замерзания воды),лкп без повреждений,ржавчины и т.п.?
    Вода течет из под пластиковой накладки крышки багажника, течет у всех, перезимовал отдично, деформаций видимых нет, коррозии не видать, накладка же пластиковая. Как оказалось этот косячок на фоне некоторых других просто не заслуживает внимания, если бы меня реально напрягал, снял бы накладку и порешал.

  8. #47
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    перезимовал отдично, деформаций видимых нет, коррозии не видать
    +1.
    но подбешивает, конечно)

  9. #48
    Спортяга (42)
    Регистрация
    12.05.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    169
    32 5
    Цитата Сообщение от nikkon Посмотреть сообщение
    течет у всех, перезимовал отдично, деформаций видимых нет, коррозии не видать, накладка же пластиковая.
    Как это у всех? А все говорят что не у всех

    что бы сказать что нет коррозии- надо сначала накладку снять и посмотреть как себя чувствует дверь под накладкой. Был у од на ТО, приемщик начал сначала петь песню что это нормально,потом что ничего страшного, а закончил тем, что у них тут нет кузовного и ничего разобрать и сделать не могут, хотя по задним дверям вроде как должны были провести работы

  10. #49
    Спортовод (11)
    Регистрация
    28.04.2017
    Город
    РФ, Сибирь
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    72
    1 0
    Цитата Сообщение от dimych Посмотреть сообщение
    Как это у всех? А все говорят что не у всех

    что бы сказать что нет коррозии- надо сначала накладку снять и посмотреть как себя чувствует дверь под накладкой. Был у од на ТО, приемщик начал сначала петь песню что это нормально,потом что ничего страшного, а закончил тем, что у них тут нет кузовного и ничего разобрать и сделать не могут, хотя по задним дверям вроде как должны были провести работы
    Про задние двери знаю, про багажник ничего не слышал

  11. #50
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
    +1.
    но подбешивает, конечно)
    Подбешивает, когда на тебя льет . Хочу сервисменам вопрос задать на днях

+ Ответить в теме