+ Ответить в теме
Страница 119 из 119 ПерваяПервая ... 1969109117118119
Показано с 1,181 по 1,184 из 1184

Тема: Установка LED ПТФ Kia Sportage 4 QL

  1. #1181
    Спортмастер (200) Аватар для карелофин
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ, Petroskoi
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    963
    202 326
    Не думаю, что по птф что кардинально поменялось по распиновке подключения от колодки, тем более легко ткнуться тестером и перепроверить. А вот в мозгах коробки чутка чегойто поменяли факт.

  2. #1182
    Спортовод (19) Аватар для ЯRoslav
    Регистрация
    27.01.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    80
    9 13
    Ну что, взбодрим тему?! Заказал я тут в понедельник фары с китая, те что кубики льда, только 2019 модельного года. Ну или так скажем от комплектации премиум, но мадэ ин чайна. Поставил. Без съема бампера не обойтись. Надо снимать хромированный ус. Внешний вид огонь. Все работает. Есть обманка,без нее ошибку выдает.

    Из впечатлений по фаре...светят приемлемо...не слепят.

    На этом все...если сравнить с птф линзами от комфорта, а у меня там стояли лампы лед...свет не стоит и рядом.
    https://sportage4.ru/showthread.php?...l=1#post165660

    Если сравнить с галогеном, то можно сказать, что свет примерно такой же.

    Из наблюдений, машина стала выглядеть красивее, все же противотуманки такие дают совой антураж (еще бы поменять головные фары).

    Что хотел отметить...продавец положил обманки 2 штуки (обманку надо подсоединять не на один провод, а врезать в 2). У дилера запросили за подключение (ставил сам) 2 тысячи. Заплатил, что бы иметь гарантию на электрику.

    От себя. Чувства двоякие. Машина стала смотреться лучше, но света стало чуть меньше.
    В принципе ночью если темно катаюсь с головным светом, а туманки были как доп свет перед носом. Редко катался только на них, по двору или по улице в СНТ.
    Поэтому не сильно расстроился, но все же не полностью удовлетворен.

    По продавцу - отличный, общительный, отправил сразу. Доставка из России тоже есть. 3-4 дня на все удовольствие.
    Ссылка на фары тут

    Фото света новых сделаю в том же месте ближе к новому году. Завтра смогу только на другом темном участке.

    Осталось найти кого-нибудь в бутово на спортаже в комплектации прем и сравнить свет с оригинальными птф...

  3. #1183
    Новичок (11)
    Регистрация
    10.09.2020
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    9
    1 2
    Долго ли прослужат?

  4. #1184
    Спортик (27)
    Регистрация
    31.10.2019
    Город
    РФ PNZ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    34
    17 53
    @Сава, У меня стоят с июля 20-го, привязаны к габаритам в монтажном блоке, через свой предохранитель и реле, включаю только когда нужно, если перегорят будем ремонтировать, не за 35000р же их покупать, ставил ОД за 5000р+покупка на али 7000р сами ПТФ. Пока работают.

+ Ответить в теме