+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 131

Тема: Какой приобрести Радар-детектор?

  1. #11
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    ИМХО
    Лично для меня (пока) сигнатурные радар-детекторы "темная лошадка": перспективно, но пока ещё "сыро" и дороже "классики".
    Я бы рекомендовал обратить внимание прежде всего на техподдержку (вне зависимости от типа РД).
    Общий списочек радарных комплексов уже ого-го и продолжает расширяться:
    Автодория 3.0
    Призма-StoS
    СКАТ-П
    Автопатруль Радар
    ОСКОН
    ТРАФИК-СКАНЕР-СМ
    Дозор-К
    Бумеранг
    Азимут
    Vocord Traffic
    Автоураган РС/ВС(М)
    Автодория
    Арена
    Крис-С
    Крис-П
    Кречет
    Кордон
    Mesta 1000
    Mesta 2000
    MultaRadar SD580 "Робот"
    Визир
    Бинар
    Искра
    Радис
    Сокол
    ЛИСД-2Ф
    Амата
    Стрелка М
    Стрелка СТ
    В наше время без актуальных обновлений (тем более сигнатурных РД) никак нельзя.
    Сам использую гибрид - классический РД+база РД GPS+видеорегистратор. База радаров (источник "спидкамонлайн") обновляется ежедневно.

  2. #12
    Спортяга (59) Аватар для Sergey150
    Регистрация
    21.03.2017
    Город
    Z
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    324
    49 68
    Да, делема. Мне кажется надо успокоиться. Радары (кол-во, тип и т.д.) размножаются как грибы

  3. #13
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
    Фордов транзитов (у них сверху камеры, два полукруга на крыше),
    ...это блин крутая штука,меня в Воронежской обл,в 17 году за два км этот аппарат снял,дорога была на подъем они стояли на верху и их вааще зрительно не видно было,я уверен был что впереди никого,дождь лил проливной ну и обогнал фуру(знак был обгон запрещен),поднимаюсь на бугор а они вот они, короче влип очкарик,начал лапшу им вешать что я перед знаком обогнал, а они мне картинку как показали я и присел на жо..у,,там всё четко как будто в двух шагах снимали,,,еле отвертелся,,,у меня и мапкам был включен и антирадар ShoMe G-700 с GPS-модулем,,и хрен что увидело эти два полукруга на Форду!!

  4. #14
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от lar Посмотреть сообщение
    Юзаю уже который год SilverStone F1 Monaco, сыну такой же подарил
    Базы обновляются еженедельно, где их берут не знаю
    ...интересно как вы их обновляете если не знаете откуда их брать?..для инфы,,GPS-базы комбиков и радаров с GPS-модулем выкладывает производитель устройства на своём офф.сайте в разделе "Обновление",,периодичнос ть у всех разная,кто раз в неделю как Sho-Me а кто и раз в месяц,,,SilverStone F1 Monaco GPS-бызы ТУТ а создаются эти базы простыми водителями которые выкладывают координаты стац и моб камер в соответствующий раздел сайта РД-Форума откуда модераторы сайта после их подтверждения и проверки выкладывают на СпидкамОнлайн!!

  5. вас поблагодарили

    прибалт11 (28.08.2018)

  6. #15
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,182
    407 205
    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    хрен что увидело эти два полукруга на Форду
    Против передвижной камеры, работающей на обработке видеоизображения помогают только корочки судьи.
    ЗЫ Если реально хочется выбрать радар-детектор, а не услышать просто отзывы пользователей- вэлкам на сайт про радар-детекторы.

    Цитата Сообщение от ВладSportage4 Посмотреть сообщение
    интересно как вы их обновляете если не знаете откуда их брать?
    Я знаю где их брать, я не знаю откуда они там берутся. Это немножко разные вещи

  7. #16
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Sergey150 Посмотреть сообщение
    Да, делема. Мне кажется надо успокоиться. Радары (кол-во, тип и т.д.) размножаются как грибы
    я езжу по трассе на круизе +18 к разрешённой скорости в левом ряду, периодически пропуская низко летящих. дзен.
    хотя не все могут так спокойно и монотонно долго ехать, судя по моим наблюдениям.

  8. #17
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от lar Посмотреть сообщение
    Против передвижной камеры, работающей на обработке видеоизображения помогают только корочки судьи.
    ...Сто пудов!!! Кстати,эти корочки блин даже от вина помогают если это кретин и кого задавит в таком состоянии!! Небожители блин!!!

  9. #18
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    @lar, люто плюсуюсь. Особенно с новыми урезанными голосами) Я на форуме рд.ру каждую неделю выкладывал урезанные голоса от покойного Vovan'a (царствие ему небесное, добрейший человек), и разрабы монитроили тему и сами стали резать голоса.

  10. #19
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    покойного Vovan'a
    ...ВОВАНУ низкий поклон и царствие небесное,спец был парень!!!

  11. #20
    Спортмастер (112) Аватар для ВладSportage4
    Регистрация
    17.01.2018
    Город
    Тамбовская область ЦФО
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    830
    102 157
    Цитата Сообщение от Sergey150 Посмотреть сообщение
    Нужна помощь в подборе Радар-детектора
    ...если у вас уже есть видеорегистратор,то возьмите б/у радар-детектор с GPS-базой на АВИТО,их там сейчас сбрасывают покупатели комбиков(радардетектор+вид еорегик в одном), и покатайтесь, попользуйтесь,немного научитесь грузить свежие GPS-базы а далее видно будет,,из моделей советую Sho-Me G700,либо Sho-Me G800,либо Supra GRS-iG67VST либо что-то подобное,,они вполне работоспособны и свои функции они выполняют на 150%(у самого с АВИТО два года стоит G-700 и пилит на красоту) и ценник на АВИТО на них в районе от 2500 до 4000 руб, из вашего бюджета еще останутся приличные деньги на пиво!!

  12. вас поблагодарили

    Sergey150 (27.08.2018)

+ Ответить в теме