+ Ответить в теме
Страница 18 из 70 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 694

Тема: Выбор смартфона

  1. #171
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от 6ypaTuH Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вы просто не умеете ей (площадкой) грамотно пользоваться.
    Думаю, что понятие "грамотно пользоваться" как-то не совсем уместно для торговых площадок, ориентированных на ПРОСТОГО покупателя. Это все же не ММВБ, не Сбербанк-АСТ, РТС......и покупки на Али это не госзакупки с 44 ФЗ....

  2. #172
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    только много Вы видите продукции ВВК ?
    Каждый день. Телевизор на кухне. Много на нём вижу ) ...То, что делается (и делалось) непосредственно под брендом BBK, на мой взгляд - дешёвка, со всеми вытекающими, рассчитанная на экспорт в страны третьего мира (не в пример, тому же OnePlus и Oppo). Даже, если товары под этой маркой (BBK) "умерли", этого никто не заметит - не велика потеря. Мало что ли сейчас на рынке аналогичной китайщины?

  3. #173
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Каждый день. Телевизор на кухне. Много на нём вижу ) ...То, что делается (и делалось) непосредственно под брендом BBK, на мой взгляд - дешёвка, со всеми вытекающими, рассчитанная на экспорт в страны третьего мира (не в пример, тому же OnePlus и Oppo). Даже, если товары под этой маркой (BBK) "умерли", этого никто не заметит - не велика потеря. Мало что ли сейчас на рынке аналогичной китайщины?
    Полностью с Вами согласен.
    Просто лет десять назад ВВК была у всех на устах. И действительно продукция ВВК была неприхотлива и надежна....и не дорога.

  4. #174
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    @прибалт11, но сначала они китайские, а уже потом всё остальное. Кто бы там чего не контролировал. И задача грамотного потребителя уметь отличать мёд от гавна.

    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Вы видите ВВК? Я лично давно не видел
    Ищите и обрящете http://www.bbk.ru/shop/


    @прибалт11, все Вас поняли, не мешайте покупать китаянщину.

  5. #175
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    У нас все микросхемы, что меньше 0.9 считаются импортными (китайскими), хоть и разработаны у нас. Ну есть там станки, для производства, которые нам не продают.

  6. #176
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от groover Посмотреть сообщение
    @прибалт11, но сначала они китайские, а уже потом всё остальное. Кто бы там чего не контролировал. И задача грамотного потребителя уметь отличать мёд от гавна.


    Ищите и обрящете http://www.bbk.ru/shop/


    @прибалт11, все Вас поняли, не мешайте покупать китаянщину.
    Опять не внимательно читаем - "я давно не видел НА ПОЛКАХ", а так ВВК заялены и в ситилинке, и даже мелькают в М-видео...но вот НА ПОЛКАХ магазинов ВВК что-то не особо-то и увидешь в отличии от прежних времен.

    А покупать китаяншину...да я разве мешаю? Так, болтаем не о чем.....

  7. #177
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от 6ypaTuH Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вы просто не умеете ей (площадкой) грамотно пользоваться.
    +1

    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Думаю, что понятие "грамотно пользоваться" как-то не совсем уместно для торговых площадок, ориентированных на ПРОСТОГО покупателя. Это все же не ММВБ, не Сбербанк-АСТ, РТС......и покупки на Али это не госзакупки с 44 ФЗ....
    вы путаете теплое и мягкое. юзабилити сайта это одно, а умение выбрать товар, выбрать продавца и провести сделку так чтоб не облапошили - это совсем другое.
    грубо говоря что сложного купить машину? отдал деньги - получил дкп, птс и машину. но если подходить к этому с такой душевной простотой, то шанс быть обманутым очень велик.

  8. #178
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    @groover, опять же кстати, не везде "нам не продают" связано с санкциями. На ГАЗели-Нект ставят дизель Камминс как известно. Так вот американцы отказались продавать американские Камминс, указав пальцем на их же завод в Китае. С китайского завода сколько угодно, покупайте. И дело, оказалось, не в санкциях, а простой логистике....

  9. #179
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Опять не внимательно читаем - "я давно не видел НА ПОЛКАХ"
    На полках сейчас много чего нет. Я уже последние лет так 15 покупаю электронику в интернет магазинах, так дешевле, т ездить ни куда не нужно.

  10. #180
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    не везде "нам не продают" связано с санкциями
    То, про что я говорил было и до санкций. На оборудование определённого рода запрет был наложен давно.

+ Ответить в теме