+ Ответить в теме
Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 694

Тема: Выбор смартфона

  1. #501
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Возможно.....но модерацию в нужном хозяину направлении, никто не отменял. Или я не прав?
    я не заметил там модерации такой, потому не скажу. устройства обсуждаются нормально.

  2. #502
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Обычная там модерация, флуд, хамство
    Если кто помнит такую

  3. #503
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    вот например свежак из среднего ценового диапазона с флагманскими характеристиками:
    http://4pda.ru/2018/10/31/354295/
    980й Кирин на 7-нм техпроцессе, шесть камер с ИИ, безрамочный дисплей со сканером отпечатков в дисплее, быстрая беспроводная зарядка, большая память и многое другое... и всё это за 33 тыщи рябчиков... Сони, Лыжы, Апплы или Самсунг так даже близко не могут)))

  4. #504
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Грубо и неспортивно!
    Гоубо, да. Зато честно и прямо.

  5. #505
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    я не заметил там модерации такой, потому не скажу. устройства обсуждаются нормально.
    А как Вы это поняли? Никого не банят, ничего, с Вашей точки зрения, не удаляют....?
    Здесь вон сколько мы исписали ереси неочем....и нормально....А там, вот уж не знаю...

  6. #506
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Обычная там модерация, флуд, хамство
    Если кто помнит такую
    Не айс такое......но это я поворчал.....
    На узконаправленных сайтах, особенно технических, вообще трудно толково модерировать, ибо правильно KAZAK сказал - все великие специалисты с огромнейшими знаниями

  7. #507
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    А как Вы это поняли? Никого не банят, ничего, с Вашей точки зрения, не удаляют....?
    Вопросы уже детские какие-то. Еслть правила, по ним и банять. А никакие модели отдельно на форуме не принижают и не выделяют. Если напишут пользователи в теме брака 100 страниц, они и будут.
    Сходил бы уже и почитал

  8. #508
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Если покажите в чем (и у кого) проявляется "начинающаяся истерика", то буду очень признателен. И как вообще она может появиться нажимая кнопки на клавиатуре?)))


    где Вы увидели, что в мире все становятся беднее?
    и почему эти бедняки не покупают бюджетные самсунги? они ж типа надежнее и качественнее?
    И почему Хуавей стал смартфоном года, обогнав по многим показателям современные флагманы? тоже от бедности?))))
    И почему вдруг Хуавей или уанплюс стали "в хреновом исполнении"? если бы это было так, то их бы никто не покупал, согласитесь?
    Откуда такие выводы, ежели "продукт" не пробовали и "пробовать не собираюсь, хоть уср..тесь"?)))
    Где Хуавей смартфон года? в Ваших рейтингах? Или по данным купленных исследователей, о которых сами же и говорите? Я Вам привел данные испытания Роскачества и соответственно рейтинг качества....Что-то как-то читаете и по-новой одно и тоже писать приходится.

    Опять же повторю - покупают китайфоны, ибо вот хочется телефончик, но он дорог, слава богу, что есть что-то в красивой обертке и с хорошими ЗАЯВЛЕННЫМИ характеристиками - имя ему китайфон, а с качеством..ну, сломается, так никто ж не узнает........
    И где написано, что Самсунг бюджетный? Вы хотели это вычитать, только никто это вроде не писал! Писали про флагманы и модели дешевле...и не более......

    О, и главное - "не пробовали и пробовать не собираюсь".....ну, что сказать "ворвусь с шашкой и порубаю кто думает не так как я".....Страниц 10 назад почитайте откуда у меня мнение о китайфонах. Вот так и приходится по сто раз писать одно и то же, а потом для читателей по диагонали выделять капс локом, чтобы увидели....

  9. #509
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Вопросы уже детские какие-то. Еслть правила, по ним и банять. А никакие модели отдельно на форуме не принижают и не выделяют. Если напишут пользователи в теме брака 100 страниц, они и будут.
    Сходил бы уже и почитал
    Вопросы детские, ибо посылы детские - Вы как взрослый не понимаете как хозяин ресурса может удалять невыгодную млм не нужную ему информацию? Или просто прикидываетесь?

  10. #510
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Где Хуавей смартфон года? в Ваших рейтингах? Или по данным купленных исследователей, о которых сами же и говорите? Я Вам привел данные испытания Роскачества и соответственно рейтинг качества....Что-то как-то читаете и по-новой одно и тоже писать приходится.

    Опять же повторю - покупают китайфоны, ибо вот хочется телефончик, но он дорог, слава богу, что есть что-то в красивой обертке и с хорошими ЗАЯВЛЕННЫМИ характеристиками - имя ему китайфон, а с качеством..ну, сломается, так никто ж не узнает........
    И где написано, что Самсунг бюджетный? Вы хотели это вычитать, только никто это вроде не писал! Писали про флагманы и модели дешевле...и не более......

    О, и главное - "не пробовали и пробовать не собираюсь".....ну, что сказать "ворвусь с шашкой и порубаю кто думает не так как я".....Страниц 10 назад почитайте откуда у меня мнение о китайфонах. Вот так и приходится по сто раз писать одно и то же, а потом для читателей по диагонали выделять капс локом, чтобы увидели....
    Ну тогда и я в десятый раз напишу)))
    Хуавей смартфон года не в моих рейтингах, а в официальных и ссылки я приводил выше (можете проверить на предыдущей странице)
    В роскачестве, о котором кроме России никто в мире не знает (в отличии от моих ссылок европейских организаций), этот Хуавей кстати тоже упомянут (значит не так уж плох этот китаец если из сотен трубок попал в десятку, согласитесь?)))

    И откуда у Вас инфа, что китайские смарты покупают от безысходности и бедности? Почему не покупают еще дешевле трубки, ведь они же есть и почему не покупают бюджетные самсунги (они же тоже есть))) а ответ прост - люди голосуют рублем за лучшее соотношение цена/качество и некоторые китайцы это убедительно доказали.
    И откуда инфа, что все китайцы вдруг ломаются больше чем например самсунг? по моим сведениям наоборот у современных хуавеев например процент брака гораздо меньше.

    И откуда скепсис что "заявленные характеристики" вдруг не соответствуют действительности если Вы даже не пробовали?
    Вот я попробовал и ответственно заявляю, что качество например Хуавея выше чем у аналогичного самсунга, а Вы так не можете заявлять, ибо только теоретик..

+ Ответить в теме