+ Ответить в теме
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 694

Тема: Выбор смартфона

  1. #511
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Вопросы детские, ибо посылы детские - Вы как взрослый не понимаете как хозяин ресурса может удалять невыгодную млм не нужную ему информацию? Или просто прикидываетесь?
    А зачем это хозяину ресурса, на котором обсуждается тысячи девайсов (не только смартфонов) и как технически это возможно (такая тотальная и беспричинная модерация)?
    Вы бы правда хотяб разок туда заглянули...удивитесь, но там сотни тысяч страниц различных тем...и кстати с нормальной модерацией.

  2. #512
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    А как Вы это поняли? Никого не банят, ничего, с Вашей точки зрения, не удаляют....?
    Здесь вон сколько мы исписали ереси неочем....и нормально....А там, вот уж не знаю...
    Человек открыл ресурс для заробатывания денег путём увеличения пользователей и их сообщений,не в его интересах террор,иначе все разбегутся и ручей иссякнет.Популярные раскрученные ресурсы зарабатывают партнёрами,рекламой.Нет сговора с производителями.А к примеру меня на нашем форуме банили больше всех,списываю на притирку.

  3. #513
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    А зачем это хозяину ресурса, на котором обсуждается тысячи девайсов (не только смартфонов) и как технически это возможно (такая тотальная и беспричинная модерация)?
    Вы бы правда хотяб разок туда заглянули...удивитесь, но там сотни тысяч страниц различных тем...и кстати с нормальной модерацией.
    Вот я и спросил "а как определяется нлрмальная модерация или нет?" - опятб на уровне субъективизма? Как и "нормальный там форум".
    Специально привел в пример себя и ойл-клаб, опять это не прочли?

  4. #514
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Ну тогда и я в десятый раз напишу)))
    Хуавей смартфон года не в моих рейтингах, а в официальных и ссылки я приводил выше (можете проверить на предыдущей странице)
    В роскачестве, о котором кроме России никто в мире не знает (в отличии от моих ссылок европейских организаций), этот Хуавей кстати тоже упомянут (значит не так уж плох этот китаец если из сотен трубок попал в десятку, согласитесь?)))

    И откуда у Вас инфа, что китайские смарты покупают от безысходности и бедности? Почему не покупают еще дешевле трубки, ведь они же есть и почему не покупают бюджетные самсунги (они же тоже есть))) а ответ прост - люди голосуют рублем за лучшее соотношение цена/качество и некоторые китайцы это убедительно доказали.
    И откуда инфа, что все китайцы вдруг ломаются больше чем например самсунг? по моим сведениям наоборот у современных хуавеев например процент брака гораздо меньше.

    И откуда скепсис что "заявленные характеристики" вдруг не соответствуют действительности если Вы даже не пробовали?
    Вот я попробовал и ответственно заявляю, что качество например Хуавея выше чем у аналогичного самсунга, а Вы так не можете заявлять, ибо только теоретик..
    Про Хуавеи кроме Китая и России тоже особо никто не знает - про Америку и Европу и их запретах уже написано. А Роскачество...так исследование проводили немцы по заказу Роскачества...опять же об этом уже было написано. Значит знают о Роскачестве и за территорией России...
    Как-то Вы читаете...или по диагонали, или не вникая в написанное...что приходится через несколько страниц повторяться.
    Про китайфон есть ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, читайте страниц 10-15 назад, где я все описал...так что практик батенька, практик.....

    Вот сколько сторонников китайфонов, столько и пишут одно и тоже - ничего нового. Не познавательно и не интересно....регрес какой-то...
    Принцип "лучшее потому, что у меня такое и я так думаю, а кто думает по другому, тот не прав" в действии и тут добавить нечего.....все уже написано.

    Да, опять же если прочтете нлрмально, то не сторонник конкретно Самсунга, а противник китайфонов от Хуавеев до Мими/Ксано.....

  5. #515
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Вопросы детские, ибо посылы детские - Вы как взрослый не понимаете как хозяин ресурса может удалять невыгодную млм не нужную ему информацию? Или просто прикидываетесь?
    Я уже материться скоро буду. Не удаляют там невыгодную информацию, во всех темах есть темы брака, что непонятно? И у самсунга, и у хуавеев, у всех

  6. #516
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Про Хуавеи кроме Китая и России тоже особо никто не знает - про Америку и Европу и их запретах уже написано. А Роскачество...так исследование проводили немцы по заказу Роскачества...опять же об этом уже было написано. Значит знают о Роскачестве и за территорией России...
    Как-то Вы читаете...или по диагонали, или не вникая в написанное...что приходится через несколько страниц повторяться.
    Про китайфон есть ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, читайте страниц 10-15 назад, где я все описал...так что практик батенька, практик.....

    Вот сколько сторонников китайфонов, столько и пишут одно и тоже - ничего нового. Не познавательно и не интересно....регрес какой-то...
    Принцип "лучшее потому, что у меня такое и я так думаю, а кто думает по другому, тот не прав" в действии и тут добавить нечего.....все уже написано.

    Да, опять же если прочтете нлрмально, то не сторонник конкретно Самсунга, а противник китайфонов от Хуавеев до Мими/Ксано.....
    Как это никто про хуавей не знает? Откуда такие выводы?
    Как же он тогда сумел первое место по продажам в мире получить?))
    И где это в Европе его запретили? Наоборот европейцы и дали ему титул "смартфон года"... Так что это Вы всё мимо да мимо))
    По поводу роскачества я уже отметил, что хоть это и не показатель для мира, но и там в вашем роскачестве, в первой десятке есть хуавей...видел читая не "по диагонали"

    И что именно "новое" Вы ждете? Вы же сами пишите одно и тоже в каждом сообщении)) а про новое я например, на этой странице дал ссылку - хонор магик или опять не открывали?))) Если так, то зачем пишите не правду?

    Я тоже не противник самсунгов, у меня их в семье большее количество чем один китаец...но я вынужден признать, что этот китаец - сильнее любого Самсунга, как бы это не прискорбно для Вас звучало

  7. #517
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Вот я и спросил "а как определяется нлрмальная модерация или нет?" - опятб на уровне субъективизма? Как и "нормальный там форум".
    Специально привел в пример себя и ойл-клаб, опять это не прочли?
    У Вас есть сведения, что там не нормальная модерация и предвзятость намример к самсунгу? Если нет, то зачем наговаривать на самый большой и читабельный тех.форум в России... Просто зайдите и посмотрите всё сами)

  8. #518
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Как это никто про хуавей не знает? Откуда такие выводы?
    Как же он тогда сумел первое место по продажам в мире получить?))
    И где это в Европе его запретили? Наоборот европейцы и дали ему титул "смартфон года"... Так что это Вы всё мимо да мимо))
    По поводу роскачества я уже отметил, что хоть это и не показатель для мира, но и там в вашем роскачестве, в первой десятке есть хуавей...видел читая не "по диагонали"

    И что именно "новое" Вы ждете? Вы же сами пишите одно и тоже в каждом сообщении)) а про новое я например, на этой странице дал ссылку - хонор магик или опять не открывали?))) Если так, то зачем пишите не правду?

    Я тоже не противник самсунгов, у меня их в семье большее количество чем один китаец...но я вынужден признать, что этот китаец - сильнее любого Самсунга, как бы это не прискорбно для Вас звучало
    Опять двадцать пять - читаем чуть выше, где черным по-русски " продукция Хуавей в США просто запрещена, в том числе и по госконтрактам". Да что ж такое - плчему читаем по диагонали, а потом вопросы задаем.....
    Самсунг, да Самсунг...да это у меня сейчас, но я лично приемлю любой вариант кроме китайфона.
    Все...устал...одно и тоже от страницы к странице, от автора к автору....ничего нового-бег по кругу....ибо доказательств весь мизер закончен, упершись в только Хуавей, хоть разговор О ВСЕХ КИТАЙФОНАХ был....

  9. #519
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    У Вас есть сведения, что там не нормальная модерация и предвзятость намример к самсунгу? Если нет, то зачем наговаривать на самый большой и читабельный тех.форум в России... Просто зайдите и посмотрите всё сами)
    И опять...да, блиииин....читайте что мною написано "я не доверяю этому сайту, ибо информация о хозяине сайта и его целях мне не известно"...далее пример про ойл-клаб....Там что-то еще написано было? Или может я упустил надписи на китайском?
    Далее опять домыслы из своего же "полета мыслей"...

  10. #520
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Как это никто про хуавей не знает?
    И где это в Европе его запретили? Наоборот европейцы и дали ему титул "смартфон года"...
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять - читаем чуть выше, где черным по-русски " продукция Хуавей в США просто запрещена, в том числе и по госконтрактам". Да что ж такое - плчему читаем по диагонали, а потом вопросы задаем.....
    Я даже прокомментировать это не могу, будет опять грубо и неспортивно... Зато все по дигонали читают! И только один прибалт11, судя по всему, гордо не читает вообще

  11. The Following 2 Users Say Thank You to bearlock For This Useful Post:

    Shadow (02.11.2018), Саныч (02.11.2018)

+ Ответить в теме