+ Ответить в теме
Страница 68 из 70 ПерваяПервая ... 18586667686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 694

Тема: Выбор смартфона

  1. #671
    Спортанец (147) Аватар для alexx
    Регистрация
    30.07.2019
    Город
    Москва
    Haval F7 Tech+ 2.0 7DCT St.1+ 4WD
    Сообщений
    1,014
    137 210
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    .

    Баловство все это.
    да, согласен

  2. #672
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    нет
    это же Сяоми, оптимизируют на ходу ))
    у меня вчера на покофоне отвалился гугл пей, например
    а тиньков не даёт больше платить через приложение их

  3. #673
    Спортяга (43) Аватар для CooLer
    Регистрация
    30.01.2020
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    165
    33 23
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    у меня вчера на покофоне отвалился гугл пей, например
    стандартная тема, в последнее время, удали гугл пёй, вбей заново карты и заработает, та же беда была неделю назад

  4. #674
    Спортяга (43) Аватар для CooLer
    Регистрация
    30.01.2020
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    165
    33 23
    Цитата Сообщение от dz_by Посмотреть сообщение
    никак не пойму любовь людей к "яблоку"
    Ну я вот давно "слез" с яблока в части телефонов, после того как каждый следующий телефон стал жить по 1-1.5г и уже стало жалко столько платить за яблоко, слишком общений много по работе.
    но я до сих пор не могу слезть с макбука, это просто идеальная, понятная и быстрая машина для работы, как планшет с клавиатурой - включил и работаешь, не тормозит даже спустя 4 года.

    Возвращаясь к телефонам - купил Xiaomi Redmi Note 8 Pro - ценник копейки, его не жалко если что-то "сдохнет или разобъётся" при этом есть всё что нужно

  5. вас поблагодарили

    alexx (14.01.2021)

  6. #675
    Спортанец (230)
    Регистрация
    15.03.2020
    Город
    Burgas
    Сообщений
    1,628
    250 27
    Кстати если по телефонам (правда не смартфон), то...
    Год назад встала такая проблема. Отцу 65. видит плохо. отвергает любые современые вещи и учиться не хочет. Нужен был телефон, на 2 симки при чем старого формата (самые большие). Обязательно с кнопками и +/- читаемым экраном. Фонарик и радио бы не помешали. Ну и переплачивать смысла не было.
    И внимание! он существует - https://catalog.onliner.by/mobile/bq/bq2432b
    IPS экран (да, за 30 долларов). Радио тянет без наушников. Динамики при необходимости мертвых могут будить. Батарейка - это какой-то монстр. И самая жесть - это фонарик. Там диоды такие, что у меня иногда сомнения где свет лучше - от этого фонарика или мой ближний на спортейдже. Работает больше года в очень трудных условиях... Жив.

    Рекомендую к покупке только в ситуациях, описаных выше (консервативным старикам), либо вместо фонарика со встроенной симкой

    UPD: не ту ссылку кинул - там TFT экран. Вот тот. который я описывал https://catalog.onliner.by/mobile/bq/bq3586b

  7. #676
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от CooLer Посмотреть сообщение
    стандартная тема, в последнее время, удали гугл пёй, вбей заново карты и заработает, та же беда была неделю назад
    нене, он safety net test не проходит, пляшу с бубном долго долго, щас буду кардинально всё делать в выходные наверное

  8. #677
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от CooLer Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к телефонам - купил Xiaomi Redmi Note 8 Pro - ценник копейки, его не жалко если что-то "сдохнет или разобъётся" при этом есть всё что нужно
    я с гейфоном ходил и с 3G, и с 5s
    когда 5s в руках превратился в почти кирпич (без компа не сбрасывался), а я в незнакомом месте и жену везу в роддом на сохранение, и сделать ничего не могу, то это конечно меня момент высадил.
    щас за такое жаба душит выкладывать ещё и 100к
    жена выпросила 11про, купил. периодически плюётся от него прямо, но он же айфон, он же дорогой, а значит хороший.

  9. #678
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,182
    407 205
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    а я в незнакомом месте и жену везу в роддом на сохранение, и сделать ничего не могу
    Как же мы раньше то жили без всего этого? И жен на сохранение возили, и в чужом городе находили все что надо
    И как то умудрялись договариваться о встрече и встречаться. И телефоны (стационарные) были не только лишь у всех

  10. #679
    Спортяга (43) Аватар для CooLer
    Регистрация
    30.01.2020
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    165
    33 23
    Цитата Сообщение от lar Посмотреть сообщение
    Как же мы раньше то жили без всего этого? И жен на сохранение возили, и в чужом городе находили все что надо
    И как то умудрялись договариваться о встрече и встречаться. И телефоны (стационарные) были не только лишь у всех
    Всё меняется, всё течёт.
    "раньше чтобы увидеть женскую ж*пу нужно было снять трусы, теперь, чтобы увидеть трусы - нужно раздвинуть ж*пу"

  11. The Following 2 Users Say Thank You to CooLer For This Useful Post:

    6cat (14.01.2021), Shadow (14.01.2021)

  12. #680
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от lar Посмотреть сообщение
    Как же мы раньше то жили без всего этого? И жен на сохранение возили, и в чужом городе находили все что надо
    И как то умудрялись договариваться о встрече и встречаться. И телефоны (стационарные) были не только лишь у всех
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Old times.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	160.0 Кб 
ID:	21302
    очень в тему картинка, ага.
    время щас другое, увы. но кому-то нравится ностальгировать, конечно. молодость ведь не вернуть.

+ Ответить в теме