+ Ответить в теме
Страница 62 из 70 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 694

Тема: Выбор смартфона

  1. #611
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92

  2. #612
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Опередили таки)))
    Первый сгибаемый смарт все ждали от другого (более именитого) производителя...

  3. #613
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    К теме недавней дискуссии про китай/корею...
    В статье всё по полочкам... Вопросов даже не осталось))
    http://www.aif.ru/techno/gadgets/nas...skie_smartfony
    Самсунг и аппл - переплата за бренд без новаций... Китай (особенно в лице хуавей/хонор и ксяоми) справедливо стал лидером рынка!

  4. #614
    Banned (13)
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    66
    3 13
    Кто будет выбирать бюджетную модель, в пределах 10 тысяч, рекомендую xiaomi redmi note 5. Камера хорошая, экран большоц, по начинке тоже все достойно.

  5. #615
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от alexmob91 Посмотреть сообщение
    Кто будет выбирать бюджетную модель, в пределах 10 тысяч, рекомендую xiaomi redmi note 5. Камера хорошая, экран большоц, по начинке тоже все достойно.
    недавно не удержался и купил в семью еще один xiaomi mi5. Ну не хотелось мне брать бюджетку, а за 10 тыр ничего лучшего нет. Аппарат видимо рефаб, менялся тач и видимо корпус, потому что внешне в идеале. Поменял еще батарею (родная еще ничего, но на всякий случай).

  6. #616
    Спортяга (63) Аватар для Bombardier
    Регистрация
    12.01.2018
    Город
    Москва
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    285
    53 93
    При всём моём скепсисе относительно китайского автопрома, китайский же телефонопром я считаю весьма передовым. Сейчас полгода гоняю 1+ 5t, счастлив до соплей, по-прежнему шустрый, камера очень достойная, спутники ловит моментально. В общем, под те задачи, для которых я его брал, подошёл идеально

  7. #617
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
    При всём моём скепсисе относительно китайского автопрома, китайский же телефонопром я считаю весьма передовым. Сейчас полгода гоняю 1+ 5t, счастлив до соплей, по-прежнему шустрый, камера очень достойная, спутники ловит моментально. В общем, под те задачи, для которых я его брал, подошёл идеально
    ++, у меня OnePlus 6 ) до этого первый четыре года отпахал и сейчас нормально себе чувствует

  8. #618
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    К теме недавней дискуссии про китай/корею...
    В статье всё по полочкам... Вопросов даже не осталось))
    http://www.aif.ru/techno/gadgets/nas...skie_smartfony
    Самсунг и аппл - переплата за бренд без новаций... Китай (особенно в лице хуавей/хонор и ксяоми) справедливо стал лидером рынка!
    Прочитал статью. И что там по полочкам разобрано?
    с 2009 г. пользуюсь продукцией Apple (3GS/4S/6S). Последний раз при смене телефона думал взять Xiomi A2. Остановила только операционка Android с ее вирусами, уязвимостями к взлому и т.д. Если вы потеряете свой телефон (или его украдут) на Androide, то его в любом сервисном центре обнулят за 2000 р. до заводских настроек и все делай что хочешь. А с Apple такое уже не пройдет, вечная блокировка в случае кражи и только на зап. части.
    Это я к чему. Что Apple конечно сдал в последние годы, пропала магия, но все же это компания с огромным штатом программистов, которые знают свое дело.

  9. #619
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    Прочитал статью. И что там по полочкам разобрано?
    с 2009 г. пользуюсь продукцией Apple (3GS/4S/6S). Последний раз при смене телефона думал взять Xiomi A2. Остановила только операционка Android с ее вирусами, уязвимостями к взлому и т.д. Если вы потеряете свой телефон (или его украдут) на Androide, то его в любом сервисном центре обнулят за 2000 р. до заводских настроек и все делай что хочешь. А с Apple такое уже не пройдет, вечная блокировка в случае кражи и только на зап. части.
    Это я к чему. Что Apple конечно сдал в последние годы, пропала магия, но все же это компания с огромным штатом программистов, которые знают свое дело.
    в статье анализируется тенденция по неотвратимой смене лидеров и трендов на современном рынке, что там не понятного?)))
    тот же айфон, становится не более чем имиджевой покупкой (понтами), мало чем отличаясь от флагманов других компаний, а уж по соотношению "цена/качество/навороты" уже далеко не на первом месте... То есть там, при покупке, идет явная переплата за бренд.

    А так, это все уже сводится к теме о выборе операционки, а не смартфонов.
    Нравится надкушенное яблоко, так кто ж против)))

    Я, например, эти аппараты за достойные смартфоны не признаю и андроид считаю куда более юзабельным и свободным в выборах действий и устанавливаемых программ, при этом никогда никаких из перечисленных ужастиков андроида я не видал и с оными не сталкивался...
    ... всё конечно же только ИМХО

  10. #620
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    Прочитал статью. И что там по полочкам разобрано?
    с 2009 г. пользуюсь продукцией Apple (3GS/4S/6S). Последний раз при смене телефона думал взять Xiomi A2. Остановила только операционка Android с ее вирусами, уязвимостями к взлому и т.д. Если вы потеряете свой телефон (или его украдут) на Androide, то его в любом сервисном центре обнулят за 2000 р. до заводских настроек и все делай что хочешь. А с Apple такое уже не пройдет, вечная блокировка в случае кражи и только на зап. части.
    Это я к чему. Что Apple конечно сдал в последние годы, пропала магия, но все же это компания с огромным штатом программистов, которые знают свое дело.
    блокировка у айфонов на высоте. но это никак не защищает телефон от кражи. конечно то что вы залочите украденный аппарат и воришка им не попользуется, а лишь сдаст задешево на запчасти - будет греть вам душу, но телефон вряд ли вернет.
    но есть универсальное решение: на разницу в цене между айфоном и андроидом, телефон можно просто застраховать от кражи. и еще останется ну и в случае кражи вы сможете купить новый на страховую выплату.

+ Ответить в теме