+ Ответить в теме
Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 439

Тема: Головной свет. Переход с галогена на LED, Xenon

  1. #171
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.09.2018
    Город
    МО
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 1
    Поставил ксенон около года назад. Фирма SVS, слим блоки, все влезло во внутреннюю полость фары. Работает отлично, светит так же. Опустил корректор на 2, когда багажник загружен до 3 опускаю. Бывают случаи когда лампа не разгорается с первого раза и бортовой компьютер выдает предупреждение о проверке фар, после повторного включения лампа разгорается, ошибка пропадает.

  2. #172
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.11.2018
    Сообщений
    1
    0 0
    Цитата Сообщение от Antib Посмотреть сообщение
    а что скажут коллеги про этот ксенон? кто нибудь ставил?
    http://xn--80aesudxdn.xn--p1ai/produ...ia-sportage-4/
    да, я поставил, почти год, свет отличный, ошибку не выдает, свет 4300

  3. #173
    Спортик (13)
    Регистрация
    05.04.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    33
    3 3
    Цитата Сообщение от vitaliy.tremaskin Посмотреть сообщение
    да, я поставил, почти год, свет отличный, ошибку не выдает, свет 4300
    Гаишники к этой доработке лояльно относятся?

  4. #174
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Suslick Посмотреть сообщение
    Гаишники к этой доработке лояльно относятся?
    Полагаешь, у них есть повод заморачиваться на проверку каждого спортика с белым светом?
    Ксенон/LED штатно у этой модели есть, по внешнему виду - линзованная оптика в любом раскладе...

    Вот когда сразу видно, что фара рефлекторная, а свет явно не галоген - тогда есть большой шанс обратить на себя внимание.

  5. #175
    Спортик (13)
    Регистрация
    05.04.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    33
    3 3
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Полагаешь, у них есть повод заморачиваться на проверку каждого спортика с белым светом?
    Ксенон/LED штатно у этой модели есть, по внешнему виду - линзованная оптика в любом раскладе...

    Вот когда сразу видно, что фара рефлекторная, а свет явно не галоген - тогда есть большой шанс обратить на себя внимание.
    Так проблема не в том - видно это или не видно. Это просто лишний повод для недобросовестных товарищей придраться. С водилы 20-летней семерки за вкряченные диоды больше 500 р они не смогут взять, а с водилы авто за 1,5 ляма - вполне. Остановят они тебя не за ксенон или цвет фар, а там уже в процессе разговора начнется развод, даже если ксенон у тебя штатный.
    Кстати на рестайле нет ксенона, и интересующийся моделью товарищ, только по внешнему виду поймет, что тут колхоз.

  6. #176
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от Suslick Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Полагаешь, у них есть повод заморачиваться на проверку каждого спортика с белым светом?
    Ксенон/LED штатно у этой модели есть, по внешнему виду - линзованная оптика в любом раскладе...

    Вот когда сразу видно, что фара рефлекторная, а свет явно не галоген - тогда есть большой шанс обратить на себя внимание.
    Так проблема не в том - видно это или не видно. Это просто лишний повод для недобросовестных товарищей придраться. С водилы 20-летней семерки за вкряченные диоды больше 500 р они не смогут взять, а с водилы авто за 1,5 ляма - вполне. Остановят они тебя не за ксенон или цвет фар, а там уже в процессе разговора начнется развод, даже если ксенон у тебя штатный.
    Кстати на рестайле нет ксенона, и интересующийся моделью товарищ, только по внешнему виду поймет, что тут колхоз.
    Для придирки нужен повод... нет видимых признаков - нет и повода. Досмотр машины чтоль оформлять будут?
    Не смеши, озвученные страшилки для людей, ну совсем не умеющими общаться и столбенеющими от одного вида жезла.

    Ваш разговор не про свет, а про развод, а это недобросовесные ИДПС могут делать по любому поводу, если видят перед собой лошару.
    И по Вашей логике - даже купить машину с заводским LED/Ксеноном - уже риск попасть на неприятности

    С таким подходом не стоит и заглядывать в подобные темы, поберегите психику...

  7. #177
    Спортик (13)
    Регистрация
    05.04.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    33
    3 3
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Для придирки нужен повод... нет видимых признаков - нет и повода. Досмотр машины чтоль оформлять будут?
    Не смеши, озвученные страшилки для людей, ну совсем не умеющими общаться и столбенеющими от одного вида жезла.

    Ваш разговор не про свет, а про развод, а это недобросовесные ИДПС могут делать по любому поводу, если видят перед собой лошару.
    И по Вашей логике - даже купить машину с заводским LED/Ксеноном - уже риск попасть на неприятности

    С таким подходом не стоит и заглядывать в подобные темы, поберегите психику...
    Позвольте я сам решу в какие темы мне заглядывать
    Вроде как на luxe+ присутствует диодная оптика. Почему вы выбрали такую комплектацию - если можно за 8 рублей доработать галогеновые фары нештаным ксеноном 65 Вт, который уж точно будет ярче светить?

  8. #178
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Suslick Посмотреть сообщение
    Позвольте я сам решу в какие темы мне заглядывать
    Вроде как на luxe+ присутствует диодная оптика. Почему вы выбрали такую комплектацию - если можно за 8 рублей доработать галогеновые фары нештаным ксеноном 65 Вт, который уж точно будет ярче светить?
    Да мне как-то пох на яркость, предыдущй люкс был с галогеном - никаких проблем я не испытывал.
    А кроме оптики в версии + никаких отличий от просто Люкса вы не видите?
    LED-фары были лишь приятным богусом, но никак не основной причиной выбора комплектации.

  9. #179
    Спортик (13)
    Регистрация
    05.04.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    33
    3 3
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Да мне как-то пох на яркость, предыдущй люкс был с галогеном - никаких проблем я не испытывал.
    А кроме оптики в версии + никаких отличий от просто Люкса вы не видите?
    LED-фары были лишь приятным богусом, но никак не основной причиной выбора комплектации.
    Лично для меня - других значимых отличий нет. Бесключевой доступ - не интересен.
    // Написав эту фразу почувствовал дежавю)) На Драйве уже кому-то писал...

  10. #180
    Спортяга (38)
    Регистрация
    10.05.2018
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    211
    28 29
    Цитата Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
    Поставил LED'ы с алиэкспресса. Наконец то я увидел нормальный свет у своего авто. Перепробовал кучу галогенок- всё фигня.
    Сделал фото СТГ. Качество не очень, но смысл понятенНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_MI6_20200215_104544.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	45.3 Кб 
ID:	18682

+ Ответить в теме