+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Помогите с выбором - ключ или кнопка

  1. #1
    Новичок (10)
    Регистрация
    19.09.2020
    Город
    Воронеж
    Luxe+ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    2
    0 0

    Помогите с выбором - ключ или кнопка

    Добрый день, форумчане. Хочу комплектацию с бесключевым доступом и кнопкой запуска. Помогите определиться с выбором - есть ли смысл доплачивать за комплектацию Luxe+ и кнопку, безопаснее ли кнопка/бесключевой по сравнению с обычным ключом, есть ли проблемы с бесключевым доступом, нормально ли уживаются сигнализации с кнопкой запуска?

  2. #2
    Спортяга (64) Аватар для Yugin
    Регистрация
    11.10.2019
    Город
    Химки М.О.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    203
    54 21
    Все нормально . Берите с кнопкой .

  3. #3
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане. Хочу комплектацию с бесключевым доступом и кнопкой запуска. Помогите определиться с выбором - есть ли смысл доплачивать за комплектацию Luxe+ и кнопку, безопаснее ли кнопка/бесключевой по сравнению с обычным ключом, есть ли проблемы с бесключевым доступом, нормально ли уживаются сигнализации с кнопкой запуска?
    Хочется - надо брать. У нас, например, страховые компании при страховании КАСКО машин с бесключевым доступом требуют обязательного наличия дополнительной сигнализации. Для машин с ключом достаточно заводской. Выводы делайте сами.

  4. #4
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    756
    198 174
    У меня бесключевой доступ и бескнопочный багажник)
    Один раз багажник сам открылся. Но это уже за почти 3.5 года.
    Если хочется, надо брать!

  5. #5
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    @Lexx, бесключевой можно обезопасить - сигналкой или кейсом для брелока если хочется дешевого решения. А покупать надо то. к чему душа лежит, все проблемы с безопасностью решаемы.

  6. #6
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане. Хочу комплектацию с бесключевым доступом и кнопкой запуска. Помогите определиться с выбором - есть ли смысл доплачивать за комплектацию Luxe+ и кнопку, безопаснее ли кнопка/бесключевой по сравнению с обычным ключом, есть ли проблемы с бесключевым доступом, нормально ли уживаются сигнализации с кнопкой запуска?
    Сравнивая как работает бесключевой доступ в КИА и Рено - в КИА бы из-за этой опции не менял бы комплектацию. Вот светодиодный свет для luxe+ - это да, полезное улучшение Luxe.
    А пуск кнопкой в Спортике - никаких особых плюсов не дает.
    Закрывать машину надо всё равно вручную, дистанционного запуска не добавляет... А включение подсветок ручек и открывание зеркал при приближении к машине - просто забавно, не более.

  7. #7
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    А пуск кнопкой в Спортике - никаких особых плюсов не дает.
    удобно, чем ключом тыкаться и зимой его по карманам искать снимая перчатки.

  8. вас поблагодарили

    6cat (22.09.2020)

  9. #8
    Спортик (14) Аватар для nine2020
    Регистрация
    06.07.2020
    Город
    РФ Крым
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    34
    4 4
    Эта опция на любителя. Да, не надо заморачиваться, ключ в кармане/, подошел, открыл, завел, ключ в кармане не вынимаем. У меня так на АSX, но расслабляет, притупляет бдительность. Приехал, пока разгрузился, забыл закрыть, ключ вне машины, не закрыть, пока сообразил в чем дело, прошло время и т. д. ( это на машине жены) Себе на Спорте взял классику - ключ, сигналка, всё понятно с заводом и глушением мотора и это еще пока новые машины, а что ждет впереди с этой электроникой? Так что платить за эту опцию и иметь ее выбирает каждый сам. По мне так она не нужна и лишняя заморочка, хотя я ей и пользуюсь.

  10. #9
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,182
    407 205
    У меня есть, нравится. Удобно, ключ лежит себе в кармане и лежит.
    Для безопасности поставьте иммобилайзер с авторизацией телефоном, только не надо его ставить у ОД
    Сколько плюсом надо заплатить за эту фишку?

  11. #10
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от nine2020 Посмотреть сообщение
    Эта опция на любителя. Да, не надо заморачиваться, ключ в кармане/, подошел, открыл, завел, ключ в кармане не вынимаем. У меня так на АSX, но расслабляет, притупляет бдительность. Приехал, пока разгрузился, забыл закрыть, ключ вне машины, не закрыть, пока сообразил в чем дело, прошло время и т. д. ( это на машине жены) Себе на Спорте взял классику - ключ, сигналка, всё понятно с заводом и глушением мотора и это еще пока новые машины, а что ждет впереди с этой электроникой? Так что платить за эту опцию и иметь ее выбирает каждый сам. По мне так она не нужна и лишняя заморочка, хотя я ей и пользуюсь.
    А как связаны наличие кнопки и невозможность закрыть машину дистанционно? Ключ по расстоянию работает одинаково, что проводной, что безпроводной, сигналка тоже может поставить машину на охрану и закрыть двери, хоть из соседнего города, если есть телематика, если нет, так-же брелоком сигналки все делается но с меньшего расстояния.

+ Ответить в теме