+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Форсунки омывателя лобового стекла

  1. #11
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Сегодня с горем пополам снял форсунку. Продувал ее и так и сяк, и трубки - бестолку - все равно бьет пеной и кучно. Подскажите каталожный номер наших форсунок, ибо номер элькатса 98630-2K100 не катит - у нас не такая. У нас с сзади язычок, а спереди овал.

  2. #12
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Сегодня с горем пополам снял форсунку. Продувал ее и так и сяк, и трубки - бестолку - все равно бьет пеной и кучно. Подскажите каталожный номер наших форсунок, ибо номер элькатса 98630-2K100 не катит - у нас не такая. У нас с сзади язычок, а спереди овал.
    Машина не на гарантии, что-ли уже?

  3. #13
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Машина не на гарантии, что-ли уже?
    А какого хера трогал спросят ? Насрать на гарантию - за 2 недели записываться, потом мозги е...ть будут, а время ? . Я лучше штуку заплачу и буду спать спокойно.

  4. #14
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    А какого хера трогал спросят ? Насрать на гарантию - за 2 недели записываться, потом мозги е...ть будут, а время ? . Я лучше штуку заплачу и буду спать спокойно.
    А там уже всё так переломано, что увидят, что трогал? С такой фигнёй записываться надо, просто подъехать показать нельзя? Не, хозяин-барин...

  5. #15
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Объясняю форсунка только с одним язычком, ее вытащить оооооочень трудно - шланги все почти внатяг. Если б я знал что корейцы такие м .....и, я бы жабо вскрыл, хотя гимору еще больше. А тем у кого времени до хрена и оно еще есть свободное милости просим к диллеру. Я вообще то попросил о том как это обыграть, а не о том как попасть к дилеру.

  6. #16
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Объясняю форсунка только с одним язычком, ее вытащить оооооочень трудно - шланги все почти внатяг. Если б я знал что корейцы такие м .....и, я бы жабо вскрыл, хотя гимору еще больше. А тем у кого времени до хрена и оно еще есть свободное милости просим к диллеру. Я вообще то попросил о том как это обыграть, а не о том как попасть к дилеру.
    Ну то есть, когда сам не знаешь, как что-то делать, мучаешься и так и сяк - на это время есть. А подъехать бесплатно сделать - времени нет. И почему корейцы мудаки? А она с рождения такая была, эта форсунка? Или испортилась в процессе эксплуатации?

  7. #17
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Ты ее снимал ? Откуда такие познания ? Ты же чуть что на сервис к дилерам. С рождения она была с двумя язычками и снималась просто.

  8. #18
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Ты ее снимал ? Откуда такие познания ? Ты же чуть что на сервис к дилерам. С рождения она была с двумя язычками и снималась просто.
    Познания в чём? В том, что ты мучился? Так ты сам написал. Нет, я её не снимал. У меня нормально работает. Не будет работать - на техобслуживании скажу, разберутся. Поверь, у меня дофига работы на своей основной работе. И ещё разных дел других. А с техникой я с детства ковыряюсь, наковырялся уже.

  9. #19
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    Тогда, я думаю, нах форум нужен - все к дилеру - там все ваши вопросы решат. Как говорят в России сытый голодного не уразумеет. И если тебе говорят что нет времени к дилеру ехать и терять там время , а это около двух часов после работы. А у меня еще три дочки - им что сказать что ради одной сраной форсунки они не поедут на музыку и фигурное катание ? Да мне пох на гарантию - семья дороже, я лучше сам сделаю и сам куплю. А ты радуйся этой псевдогарантии пятилетней и живи в свое удовольствие.

  10. #20
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    Тогда, я думаю, нах форум нужен - все к дилеру - там все ваши вопросы решат. Как говорят в России сытый голодного не уразумеет. И если тебе говорят что нет времени к дилеру ехать и терять там время , а это около двух часов после работы. А у меня еще три дочки - им что сказать что ради одной сраной форсунки они не поедут на музыку и фигурное катание ? Да мне пох на гарантию - семья дороже, я лучше сам сделаю и сам куплю. А ты радуйся этой псевдогарантии пятилетней и живи в свое удовольствие.
    Ну, если ты так с дочками разговариваешь.. Так я радуюсь и живу. И в своё и своих 2 детей. А у тебя форсунки сраные, корейцы - мудаки, псевдогарантия, на которую пох, да ещё и форсунка не работает.. ты не нервничай так сильно
    Я просто для справки спрошу - сколько заняли твои упражнения с форсункой?

+ Ответить в теме