+ Ответить в теме
Страница 109 из 303 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #1081
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
    Брать или ждать конца этого начала следующего
    Да нет наверно

  2. #1082
    Новичок (12) Аватар для vladimir
    Регистрация
    12.11.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    16
    2 31
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Да нет наверно
    Чисто русский ответ

  3. #1083
    Спортовод (17) Аватар для Азиат
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    РФ. СПб
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    7 3
    Цитата Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан! Я из числа тех кто еще не обзавелся этим красаучиком. Сам я из Тулы и сталкнулся с непробиваемостью диллера. Он как полагается для не больших городов у нас один. На уступки не идет скидки не делает и подарки не дарит. Раз такое дело, решил я по соседям пройтись. Калуга оказалась ближе всех. Привет всем Колужанам! ✌
    Спрашиваю что по чем а точнее сразу озвучиваю что я хочу. В первую очередь меня интересовала зимняя резина и собственно её я и стал просить в подарок. И мне ее согласились подарить. Делая отступление хочу сказать что плюсом остааил заявку на autospot и тут мой телефон расколился от звонков и предложений. Не буду посвещать во все тонкости переговоров но в итоге мне предлагают: зимняя резина + шиномонтаж и балансировка, полиуритановые коврики (салон багажник) защита картера. Всё это за 1424000 Luxs передний привод автомат в Калуге.
    Что скажите товарищи? Брать или ждать конца этого начала следующего, чтобы выжать еще больше "плюшек"?
    БРАТЬ!
    А если и выдача сразу после оплаты, то БРАТЬ обязательно!

  4. #1084
    Новичок (12) Аватар для vladimir
    Регистрация
    12.11.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    16
    2 31
    Цитата Сообщение от Азиат Посмотреть сообщение
    БРАТЬ!
    А если и выдача сразу после оплаты, то БРАТЬ обязательно!
    Естественно с выдачей. За налик даже готовы любой цвет предлржить, только бери.
    Я просто в сомнениях относительно Нового года и новогодних выходных. Думаю машины будут предлагаться по очень выгодной цене плюс подарки. Может все же стоит подождать? Что думаете на этот счёт?

  5. #1085
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
    Чисто русский ответ ������
    Прочти то что я взял в цитату и поймёшь,что ответ соответствующий.

  6. #1086
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
    Естественно с выдачей. За налик даже готовы любой цвет предлржить, только бери.
    Я просто в сомнениях относительно Нового года и новогодних выходных. Думаю машины будут предлагаться по очень выгодной цене плюс подарки. Может все же стоит подождать? Что думаете на этот счёт?
    С 1 января вводят обязательное наличия тревожной кнопки sos глонасс и цена повысится,а эти машины разберут.имхо

  7. #1087
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Если не горит взять машину "прям щас" я бы подождал обновления (с новой головой на андроиоде и car play / google auto, кнопкой глонасс и др.). Как минимум подождал бы момента, когда будет известна цена на обновленную машину, а потом принял бы решение "хватать пока не поздно старую" или "брать новую". Момент, когда можно взять и ту и ту в любом случае будет.

  8. #1088
    Спортовод (17) Аватар для Азиат
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    РФ. СПб
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    7 3
    "старая" и НОвая" понятия относительные. Через полгода любая вещь не будет не новой!!!!
    На Спортедж с новой головой и цена будет дороже, Можно узнать на сколько, если сейчас посмотреть на цену головы с ОС андроид у ОД. Скидок на авто с новой головой не будет, подарки маловероятны. Предполагаю, что суммарно на 100 будет дороже авто, чем настоящие цены.

  9. #1089
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан! Я из числа тех кто еще не обзавелся этим красаучиком. Сам я из Тулы и сталкнулся с непробиваемостью диллера. Он как полагается для не больших городов у нас один. На уступки не идет скидки не делает и подарки не дарит. Раз такое дело, решил я по соседям пройтись. Калуга оказалась ближе всех. Привет всем Колужанам! ✌
    Спрашиваю что по чем а точнее сразу озвучиваю что я хочу. В первую очередь меня интересовала зимняя резина и собственно её я и стал просить в подарок. И мне ее согласились подарить. Делая отступление хочу сказать что плюсом остааил заявку на autospot и тут мой телефон расколился от звонков и предложений. Не буду посвещать во все тонкости переговоров но в итоге мне предлагают: зимняя резина + шиномонтаж и балансировка, полиуритановые коврики (салон багажник) защита картера. Всё это за 1424000 Luxs передний привод автомат в Калуге.
    Что скажите товарищи? Брать или ждать конца этого начала следующего, чтобы выжать еще больше "плюшек"?
    С НГ машины еще в цене поднимутся.

    Цитата Сообщение от Азиат Посмотреть сообщение
    "старая" и НОвая" понятия относительные. Через полгода любая вещь не будет не новой!!!!
    На Спортедж с новой головой и цена будет дороже, Можно узнать на сколько, если сейчас посмотреть на цену головы с ОС андроид у ОД. Скидок на авто с новой головой не будет, подарки маловероятны. Предполагаю, что суммарно на 100 будет дороже авто, чем настоящие цены.
    ну не 100, но полтинник прибавит - к бабке не ходи..

  10. #1090
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Как говорил один из представителей од хундая голова с глонасом даст прибавку в цене до 100 рублей…
    Последний раз редактировалось serj-d; 13.11.2016 в 12:33.

+ Ответить в теме