+ Ответить в теме
Страница 185 из 303 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,850 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #1841
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Заказали 2 ноября машину для брательника, он успешно отъездил пять лет на Мазде СХ-5, продал и я его убедил приобрести спорта. Сегодня менеджер позвонил и сообщил, что машина готова к выдаче. Сьездили забрали "Синего Кита", получение машины заняло 30 минут.Вложение 8962
    Скидка составила 150 тыс.руб в подарок защита и коврики.
    Поздравляю! Верный выбор
    У меня два вопроса:
    Вы не знаете почему автосалон сразу не объявляет конечную цену, а как бы говорит для Вас -150, а вообще дороже?
    Обычно скидка к чему нить приурочена т.е. имеет основание. Как бы просто так себя лишать доходности имея возможность заработать продавая на уровне цен дилера - это не бизнес и это например у меня вызывает сомнения. В общем как обосновывает скидку автосалон?
    Спасибо!

  2. вас поблагодарили

    Рафаэль (11.11.2017)

  3. #1842
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Верный выбор
    У меня два вопроса:
    Вы не знаете почему автосалон сразу не объявляет конечную цену, а как бы говорит для Вас -150, а вообще дороже?
    Обычно скидка к чему нить приурочена т.е. имеет основание. Как бы просто так себя лишать доходности имея возможность заработать продавая на уровне цен дилера - это не бизнес и это например у меня вызывает сомнения. В общем как обосновывает скидку автосалон?
    Спасибо!
    Спасибо, за поздравления! По поводу скидок, как мне объяснил менеджер их задача продать больше автомобилей пусть и с меньшей маржой. Рядом с этим салоном находится ОД КИА и у них действительно цены согласно прайс листа, и соответственно покупателей там меньше. Почему в этот раз мне дали 150 тысяч, да потому что в прошлый раз я уже имел 130 тысяч и это уже второй авто. Больше у меня объяснения нет. Хотя во второй раз я спросил: А не уступите ли мне в связи с покупкой второго авто, вот и получилось ещё двадцатку выиграть)))

  4. #1843
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Спасибо, за поздравления! По поводу скидок, как мне объяснил менеджер их задача продать больше автомобилей пусть и с меньшей маржой. Рядом с этим салоном находится ОД КИА и у них действительно цены согласно прайс листа, и соответственно покупателей там меньше. Почему в этот раз мне дали 150 тысяч, да потому что в прошлый раз я уже имел 130 тысяч и это уже второй авто. Больше у меня объяснения нет. Хотя во второй раз я спросил: А не уступите ли мне в связи с покупкой второго авто, вот и получилось ещё двадцатку выиграть)))
    Очень тяжело поверить в святую щедрость когда речь о крупных деньгах, поэтому и спрашиваю. Обычно когда меняют цену в ту или иную сторону, то хоть как то обосновывают, например допами или акциями.
    В связи с этим меня терзают смутные сомнения кого нае...ли тех кто купил у оф. дилера т.к. заплатил больше или тех кто не у оф. дилера, но не пойму где. Что бы автосалон сам себя нае...л это я исключаю. Вот если я сейчас напишу жалобу в КИА моторс, что несоблюдается принцип единой цены по стране, интересно они укажут причину.
    В ПТС сколько владельцев до Вас? Кто перерыве два? Третьим должны быть Вы.

  5. вас поблагодарили

    OverW (11.11.2017)

  6. #1844
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Первая печать Эллада(завод изготовитель), вторая КМ групп, третья автосалон. Я здесь беру уже вторую машину, до меня люди брали и после меня покупают, ни у кого проблем не возникло. Машина по ПТС выпущена с завода 30 сентября 2017 г. - дата выписки ПТС

  7. #1845
    Спортяга (93)
    Регистрация
    24.10.2017
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    136
    83 18
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    ....
    Вот и рекламодатель объявился собственной персоной, двуходовочка)))

  8. вас поблагодарили

    OverW (11.11.2017)

  9. #1846
    Banned (46)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 448
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Первая печать Эллада(завод изготовитель), вторая КМ групп, третья автосалон. Я здесь беру уже вторую машину, до меня люди брали и после меня покупают, ни у кого проблем не возникло. Машина по ПТС выпущена с завода 30 сентября 2017 г. - дата выписки ПТС
    И какой владелец ты в ПТС? Ржу писец.( Автосалон -это некое юр лицо, после ОД)Я люблю быть первым владельцем после покупки у од, если покупаю новый авто. А тут прямо аттракцион щедрости. Купить у од и продать дешевле. Хороший бизнес! Мужик, думаю, лохопедов вместе с Семеном надо на тазуфорумах поискать. Там народ менее образованный. На какую то рекламную акцию смахивает. Приведи лоха и получи рулон туалетной бумаги в подарок.
    Появление Семена-просто шедевральное!

  10. #1847
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от OverW Посмотреть сообщение
    И какой владелец ты в ПТС? Ржу писец.( Автосалон -это некое юр лицо, после ОД)Я люблю быть первым владельцем после покупки у од, если покупаю новый авто. А тут прямо аттракцион щедрости. Купить у од и продать дешевле. Хороший бизнес! Мужик, думаю, лохопедов вместе с Семеном надо на тазуфорумах поискать. Там народ менее образованный. На какую то рекламную акцию смахивает. Приведи лоха и получи рулон туалетной бумаги в подарок.
    Появление Семена-просто шедевральное!
    Ты лучше в свою ПТС загляни ещё раз. После завода изготовителя идет дистрибьютер КМ групп, а затем автосалон который непосредственно продаёт автомобили или ты берёшь напрямую у дистрибьютора КМ групп? Флаг тебе в руки умник!

  11. #1848
    Banned (10)
    Регистрация
    11.11.2017
    Город
    Набережные Челны
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1
    0 0
    Причина появления на форуме проста.
    Вчера выдавал Рафаэлю автомобиль, при разговоре он упомянул про форум.
    Сегодня пока есть время решил заглянуть, а тут одни сплетни,злорадства...
    Злой народ всё таки стал.

  12. #1849
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Причина появления на форуме проста.
    Вчера выдавал Рафаэлю автомобиль, при разговоре он упомянул про форум.
    Сегодня пока есть время решил заглянуть, а тут одни сплетни,злорадства...
    Злой народ всё таки стал.
    Я удивляюсь этим людям они никак не хотят поверить, что можно купить авто дешевле, чем предлагает ОД. Для них ценник на автомобиль от ОД это священно и непоколебимо! Их дилер имеет как лохов они все равно с пеной у рта стараются доказать обратное. Да вы приедете в Авангард и посмотрите реально на продаваемые машины, возьмите ПТС в руки и убедитесь, что авто не прошлогоднее или с пробегом . Возьмите толщиномер проверьте все, выверните все наизнанку и никаких подвохов не найдёте!

  13. #1850
    Спортяга (81)
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Деревня глушь Саратов
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    475
    78 61
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Я удивляюсь этим людям они никак не хотят поверить, что можно купить авто дешевле, чем предлагает ОД. Для них ценник на автомобиль от ОД это священно и непоколебимо! Их дилер имеет как лохов они все равно с пеной у рта стараются доказать обратное. Да вы приедете в Авангард и посмотрите реально на продаваемые машины, возьмите ПТС в руки и убедитесь, что авто не прошлогоднее или с пробегом . Возьмите толщиномер проверьте все, выверните все наизнанку и никаких подвохов не найдёте!
    Не обращай внимание, тролей везде хватает. Может кому то понадобится твоя помощь.

  14. вас поблагодарили

    Рафаэль (11.11.2017)

+ Ответить в теме