+ Ответить в теме
Страница 201 из 303 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #2001
    Спортяга (31)
    Регистрация
    19.11.2017
    Город
    РФ СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    196
    21 9
    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    забрал аванс в 150т.
    Так и здорово!!На 17 год скидки пошли,в Аларме(Питер)скидка 399т.р.Может и у вас так..)Ищите,найдете.

  2. #2002
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от VIM Посмотреть сообщение
    Можно только Вам посочувствовать(что не делается к лучшему возможно)Просите скидки на авто 2017года или ждите авто 2018г.Отдать деньги самое простое.Область соседняя большая?Можно воспользоваться помощью клубней проверить наличие авто и сделать предоплату в 10рублейУдачи.
    Теперь ,я ученый)))сделал предоплату 2т,забронировал авто,10го поеду смотреть,обещают скидку как на машину 17 года 50т и зимние шины,защита,сетки,ковры в подарок.Соседняя область большая,салонов много и главное уже с автомобилями,без ожидания.

  3. #2003
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Можно 5тыс внести. Зачем большие суммы кидать?
    Может, стоит в Мск приехать за авто?

    Сейчас реально мало машин с ПТС. Читайте договор внимательно. Срок поставки авто??? Если Вам обещают в течении недели, а срок поставки 2 мес- повод задуматься

    Думаю,что это плюс. Почитайте про "проблемы" с мех. коробкой
    150т кинул подвоха не почувствовал сначала,договор написан что в любом случае деньги могу забрать,даже до окончания договора,знакомые брали у них проблем не было.Договор был на месяц на бумаге ,на словах 10дней.Про автомат,время покажет,но жена уже довольна ,что не механика))

  4. #2004
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от Nikoz Посмотреть сообщение
    Так и здорово!!На 17 год скидки пошли,в Аларме(Питер)скидка 399т.р.Может и у вас так..)Ищите,найдете.
    Ну вроде как нашел,хотелось дома купить,но будем соседей кормить)

  5. #2005
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Цитата Сообщение от Nikoz Посмотреть сообщение
    Так и здорово!!На 17 год скидки пошли,в Аларме(Питер)скидка 399т.р.
    Я им бы не доверял. Под эти скидки впаривают ГАП и страховку жизни. Как откажешься, так и скидки и подарки сразу сдуваются

  6. #2006
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от scraggy Посмотреть сообщение
    Я им бы не доверял. Под эти скидки впаривают ГАП и страховку жизни. Как откажешься, так и скидки и подарки сразу сдуваются
    это да,скидками заманивают,но на самом деле кто будет из своего кармана выплачивать?В одном салоне даже БУ предложили по цене новья,как компенсация пневмоупоры капота)))жуть

  7. #2007
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    офигеть. мне машинупоказали в конце мая 2016 г., еще до представленияв салонах. в подвале ОД стяло дву штуки коричневого цвета. В первый день преставления заказал без всякой предоплаты чёрного цвета luxor Мкпп. Через неделю позвонили, предложили белую той же комплектации,отказался, а черезтри дня пришла черного цвета. На ней по сей день моя жена и ездит.

  8. #2008
    Спортяга (31)
    Регистрация
    19.11.2017
    Город
    РФ СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    196
    21 9
    Цитата Сообщение от scraggy Посмотреть сообщение
    Под эти скидки впаривают ГАП и страховку жизни. Как откажешься, так и скидки и подарки сразу сдуваются
    В течении 5 дней успей отказаться от страховки...,я так и сделал...)И все нормально,машина готова,все,что обещали поставили,тока ПТС 10 ьудет...(((((

  9. #2009
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от scraggy Посмотреть сообщение
    ...Под эти скидки впаривают ГАП и страховку жизни. Как откажешься, так и скидки и подарки сразу сдуваются
    Считать нужно тщательно. Кроме того (из личного примера) все эти "навороты" можно прилично утоптать: в моём случае страховку жизни снизили с 80 до 43 тыров, озвучили ещё одну типа "страхования возврата средств банку" где-то на 30 шт - в результате тему закрыли. По итогу получил реальную скидку от прайса ок. 185 тыр - не знаю, много/мало... Дело было прямо перед НГ, можно было попытаться закрыть страхование жизни, но не нашёл времени, а так бы ещё сороковник сэкономил. Давить надо ОД. Вот только с TI не очень получилось - долго ныли, что не сезон, что машина подкрашена во многих местах, никто крашеные даже не смотрит... В результате тачку на продажу даже не выставили (следил по сайту внимательно), менеджер по секрету сообщил, что её кому-то продали на следующий день, даже не помыв.

  10. #2010
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от Nikoz Посмотреть сообщение
    В течении 5 дней успей отказаться от страховки...
    Спешу поделиться с клубнями инфой по поводу отказа от страхования жизни (по опыту сегодняшнего дня).
    Страховая - РГС-Жизнь.
    Где-то проскакивала инфа, что для отказа от страховки нужно погасить кредит.
    В договоре написано - в течение 5 рабочих дней после заключения (без всяких намёков на погашение автокредита).
    С утра позвонил в СК, ответ - а при чём здесь кредит, в течение пяти дней расторгаем договор без вопросов.
    Зная нашу действительность, но больше из-за нежелания платить 15,5% годовых, с утра погасил кредит и поехал в СК.
    При оформлении расторжения договора страхования жизни тема автокредита не поднималась.
    Т.е. я этот договор мог спокойно расторгнуть в день покупки или днём позже без танцев с бубнами после НГ с заказом денег в банке для погашения кредита и пр., и пр., и пр...

+ Ответить в теме