+ Ответить в теме
Страница 225 из 303 ПерваяПервая ... 125175215223224225226227235275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,250 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #2241
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от 3An Посмотреть сообщение
    Ради этого нам, крымчанам, просто необходим уазик в каждую семью
    Уазик дорого)))а пить за рулём ни ни,но выставится друзьям и родным надо(денёк можно и пешком походить)))))

  2. #2242
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от 3An Посмотреть сообщение
    Всем здрям! Заказал люкс, передний привод) Резину заказал, ковры заказал, накладки на педали заказал Что забыл?

    И, да, смайлы из аськи - лучшие!
    Кстати,надеюсь заказал не в Черномор авто?

  3. #2243
    Новичок (17)
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Simferopol
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    24
    7 13
    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    Уазик дорого)))а пить за рулём ни ни,но выставится друзьям и родным надо(денёк можно и пешком походить)))))
    Я их кофейком поддержу)

    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    Кстати,надеюсь заказал не в Черномор авто?
    Чую нотки неприязни) Чем насолили?

  4. #2244
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    Короче прокинули меня в салоне...16.12.17 приехал в салон присмотреться,заодно и купить.В наличии говорят нету ,но к НГ привезём будете с машиной.Ну я базару нема ,чё там есть давайте.Выбрал механику люкс полный привод в дарк метал,составили договор до середины января (манагер сказал на всякий случай,а так обычно 10 дней)оставил аванс 150т,и поехал ждать домой подарок к новому году.Свою машину Киа сид продал по быстрому,благо очередь из друзей стояла на неё.И жду,каждый день звоню...а там всё завтраками кормят,мол в москве на загрузке стоит и так до самого нового года.Уже начал подозревать ,что то не так VIN в договоре не было,на просьбу менеджера скинуть птс,сказал что его пока нету...тут я конечно всё уже понял,что машины нет и ни кто её не видел,в лучшем случае на заводе ещё.Хотелось к новому году попасть на скидки и главное быть на колёсах.В Общем ощущение Нового года было испорчено.После НГ сразу поехал в салон,говорю менеджеру Где машина?,он мне -машина на заводе ещё делается,будет в феврале,соответственно уже птс 2018 ,без скидок,и ещё месяц ожидания.Короче спустя пол дня переговоров и отвергнув все их очередные предложения и обещания,забрал аванс в 150т.Созвонился с двумя салонами в соседней области,всё есть и машины и птс,жалко только на автомате,но что ж поделать надоело ждать.После рождества поеду покупать.В общем очередной урок для меня,верить ни кому нельзя,хотя забирая аванс слышал другого менеджера который человеку объяснял ,что такой машины нет и надо ждать с завода от 1до 3мес ПОЧЕСТНОМУ.В общем не судите строго,за ошибки орфографии и длинный монолог,может кто будет покупать и ему пригодится мой рассказ.Первый раз покупаю новую машину,не имея опыта сразу на грабли)))Короче без ПТС не видитесь ни на какие уговоры.Спасибо за внимание!
    Вот так вот,в итоге взял в Краснодаре без шума и пыли и дешевле+допы в подарок.

  5. #2245
    Спортовод (13)
    Регистрация
    29.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    86
    6 3
    Цитата Сообщение от Сергей-29 Посмотреть сообщение
    полный включается при пробуксовки передних колес, или в ручную кнопкой. только нафиг он нужен. за разницу в в цене можно сигналку поставить, регистратор, чехлы,дорогой подарок жене, и ещё останится
    Уже давно почти у всех марок включение ПП(а точнее степень сжатия фрикционов в муфте) зависит от нажатия педали газа при старте и т.д. Когда перед пробуксовывает это не значит, что на задние колеса не идет момент. И стоит пересесть с ПП на недопривод, то разница станет сразу заметна.

  6. #2246
    Новичок (17)
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Simferopol
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    24
    7 13
    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    Вот так вот,в итоге взял в Краснодаре без шума и пыли и дешевле+допы в подарок.
    Да, неприятная ситуация получилась. Но, может, оно и к лучшему? Теперь у Вас есть все прелести автомата)

    З.Ы. На учёт там же поставили?

  7. #2247
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от 3An Посмотреть сообщение
    Да, неприятная ситуация получилась. Но, может, оно и к лучшему? Теперь у Вас есть все прелести автомата)

    З.Ы. На учёт там же поставили?
    Да ситуация неприятная,но поправимая)))Ставил в Феодосии ,через пару дней,через гос услуги 1,5 часа делов.

  8. вас поблагодарили

    3An (28.01.2018)

  9. #2248
    Новичок (17)
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Simferopol
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    24
    7 13
    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    Да ситуация неприятная,но поправимая)))Ставил в Феодосии ,через пару дней,через гос услуги 1,5 часа делов.
    Паром без проблем без номеров преодолели?

  10. #2249
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от 3An Посмотреть сообщение
    Паром без проблем без номеров преодолели?
    10 дней можно без номеров,страховки ездить,ПТС есть это главное,гаишники остановили посмотрели Счастливого пути)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20180111_095417.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	192.0 Кб 
ID:	10159.Причём в Краснодаре страховку в салоне просили 15т,дома сделал за 4т.

  11. #2250
    Новичок (17)
    Регистрация
    18.01.2018
    Город
    Simferopol
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    24
    7 13
    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    10 дней можно без номеров,страховки ездить,ПТС есть это главное,гаишники остановили посмотрели Счастливого пути))).Причём в Краснодаре страховку в салоне просили 15т,дома сделал за 4т.
    Я так понимаю, совсем недавно приобрели, поэтому поздравляю! И цвет крутой)
    Как умудрились за 4к сделать? Я на 89 лошадей за 5,2 сделал...

+ Ответить в теме