+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 206

Тема: Фирменный установочный центр Pandora Престиж - Авто

  1. #101
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Apas Посмотреть сообщение
    я думал что штатную систему можно сосканировать и позже этим сигналом открыть машину.
    UPDATE: Собсно нашел инфу что штатный ключ спокойно дублируется код граберром на базе пандоры.
    Насколько я знаю, штатный радиотракт на актуальной КИА линейке пока не граббится. Но могу ошибаться - технологии идут вперед.

  2. #102
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Клиенты часто возмущаются, "а почему если я ставил систему не у вас, подключение автозапуска(модуля управления стеклоподъемниками и т.п.) стоит, как сама сигнализация?"

    А потому, что выбирать установщика нужно не по цене, а по квалификации. Так выглядят два жгута проводки(стоимость 4500р) после типичной дилерской установки "без слета с гарантии":
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2017-07-10 at 11.00.03.jpeg 
Просмотров:	613 
Размер:	124.0 Кб 
ID:	7077


    Причина обращения клиента - автомобиль глохнет на ходу, периодически не заводится, пахнет паленым. Дилер заявил, что не может разобраться, нужно обратиться к производителю.

    Бюджет предприятия: 80000р за систему с работой у дилера, 24000р переустановка с восстановлением проводки и дооборудованием "пропавших" элементов комплекта 5000new.
    Бюджет при первоначальной установке у нас 55000р

  3. #103
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Клиенты часто возмущаются, "а почему если я ставил систему не у вас, подключение автозапуска(модуля управления стеклоподъемниками и т.п.) стоит, как сама сигнализация?"

    А потому, что выбирать установщика нужно не по цене, а по квалификации. Так выглядят два жгута проводки(стоимость 4500р) после типичной дилерской установки "без слета с гарантии":
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2017-07-10 at 11.00.03.jpeg 
Просмотров:	613 
Размер:	124.0 Кб 
ID:	7077


    Причина обращения клиента - автомобиль глохнет на ходу, периодически не заводится, пахнет паленым. Дилер заявил, что не может разобраться, нужно обратиться к производителю.

    Бюджет предприятия: 80000р за систему с работой у дилера, 24000р переустановка с восстановлением проводки и дооборудованием "пропавших" элементов комплекта 5000new.
    Бюджет при первоначальной установке у нас 55000р
    После таких фоток я не собирался и не буду нигде ничего ставить. Поди проверь заранее, кто и как испортит проводку. Все вокруг профи, и денег хотят легких, и не меряно.

  4. #104
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    И ещё о ценах. Стоимость установки доп. сигнализации, плюс постоянно покупать Каско, и цена будет адекватна цене подземного паркинга. Именно по такому пути я пошёл четыре года назад, купил парковку и за машину спокоен.

  5. #105
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    И ещё о ценах. Стоимость установки доп. сигнализации, плюс постоянно покупать Каско, и цена будет адекватна цене подземного паркинга. Именно по такому пути я пошёл четыре года назад, купил парковку и за машину спокоен.
    С ночевкой автомобиля решили. А днем как? Не ездить по магазинам и прятать постоянно автомобиль?

    Берем стоимость ПК на базе 3910про, с учетом АЗ это 54000р. Делим на средний срок эксплуатации, 3 года. Получаем 18000р за год спокойствия и комфорта.
    Если рассматривать тихую защиту от угона, здесь бюджет всего 28000р, это 9400р в год при трехлетней эксплуатации. Не так уж и дорого за спокойствие.


    Но, автовладельцы со штаткой как известно, прикрывают собой тех, кто хоть как-то озаботился защитой. Пока есть штативы, владельцы автомобилей с ПК могут спать спокойно)

  6. #106
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Каким образом устанавливается дополнительное оборудование, сигнализация. Штатная проводка режется? Я так понимаю, что существует некий шаблон установки для конкретной марки авто.

  7. #107
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Каким образом устанавливается дополнительное оборудование, сигнализация. Штатная проводка режется? Я так понимаю, что существует некий шаблон установки для конкретной марки авто.
    Шаблонная установка - удел дилера.

    При подключении допускается разрыв отдельных цепей, но в основном, используется параллельное подключение(без разрыва, снимается часть изоляции).

  8. #108
    Спортовод (13)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    76
    3 23
    @Престиж - Авто, Хочу все таки уточнить. При установки X1900 на Спорт4 с бесключевым доступом. Какова цена будет с мягкой посадкой и и турботаймером с закрытием и открытием при работаюшем двигателя с кнопки от двери?

  9. #109
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    @Престиж - Авто, Хочу все таки уточнить. При установки X1900 на Спорт4 с бесключевым доступом. Какова цена будет с мягкой посадкой и и турботаймером с закрытием и открытием при работаюшем двигателя с кнопки от двери?
    Я уже отвечал Вам на этот вопрос неделю назад, ничего не изменилось.

  10. #110
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Немного задержались мы в этом году со спецпредложением, но как говорится, лучше поздно, чем никогда!

    В этом году у нас будет два комплекса по рекордно низким ценам!




    Застуженный бестселлер - Комплекс на базе Pandora 3910 PRO всего за 33 900 рублей.

    Состав комплекса:
    • Автосигнализация Pandora 3910 PRO
    • Радио реле блокировки RR-102
    • Навигационная антенна NAV-035
    • Сирена DS-530
    Дистанционный запуск двигателя*







    И конечно же, новинка этого года, комплекс на базе Pandect X-1900 с 3G модемом на борту, и главное - с immo-immi портом для реализации запуска на немцах!

    Состав комплекса:
    • Автосигнализация Pandect x-1900 3G
    • Радио реле блокировки BTR-101
    • Сирена DS-530
    Дистанционный запуск двигателя*


    Стоимость комплекса 33990р








    *для автомобилей, поддерживающих технологии Pandora CLONE и BYPASS (ОБХОД 2.0), с полным списком можно ознакомиться на нашем сайте. Для автомобилей, которых нет в списке, стоимость автозапуска обсуждается индивидуально.

    На данную акцию дополнительные скидки не распространяются. Срок действия предложения ограничен.

+ Ответить в теме