+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 206

Тема: Фирменный установочный центр Pandora Престиж - Авто

  1. #141
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    В смысле вообще отключить автоматическое открытие ЦЗ штатными средствами автомобиля?
    Либо вообще выключить и включить на Пандоре, либо включить по постановке в паркинг.

  2. вас поблагодарили

    SergeySN (22.11.2017)

  3. #142
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Внимание, специальное предложение для клуба!



    Pandora Престиж-Авто, Фирменный установочный центр Pandora в Москве, запускает специальное предложение для клуба нового KIA Sportage!

    Мы рады Вам предложить новейшую телеметрическую противоугонную систему Pandect X-1800bt в составе комплекса:

    1. Pandect x-1800bt с сиреной и полным комплектом расходных материалов.
    2. Авторская блокировка при помощи радиореле блокировки BTR-101
    3. Бесключевой автозапуск

    Стоимость "под ключ" 25000р.
    Обсуждение и запись на работы осуществляется только через данную тему!
    При длительном отсутствии активности в клубе пишите мне на yaroslav@prestige-auto.ru

    Для сравнения, стоимость данного комплекса без доп.скидок составляет 31890р, то есть Ваша выгода составляет 6890р(!), это гарантированно, самая низкая цена на рынке!
    Данный комплекс позволяет удаленно контролировать состояние автомобиля(посредством приложений Pandora PRO, Pandora Online), настраивать режимы автозапуска двигателя(расписание, по температуре, по напряжению, по времени), блокировать двигатель(DTFM команда 666*), ставить и снимать с охраны(с открытием и закрытием ЦЗ) и многое другое.

    За дополнительную плату можно установить модуль GPS nav-035bt для получения трекинга и позиционирования в приложении.


    Условия акции:
    - Исполнитель и организатор мероприятия ООО "Пандора Престиж-Авто", г.Москва. Акция направлена на стимуляцию активности в автомобильных сообществах.
    - Предложение не ограничено по времени, но может быть изменено\прекращено при снятии системы с производства.
    - Предложение действует только для участников клуба sportage4.ru, только для автомобилей Sportage 4, только при записи через данную тему.
    - Дополнительных скидок к предложению не предусмотрено, скидки клуба распространяются только на дополнительные работы.
    - На все оборудование и работы, участвующие в комплексе распространяется стандартная гарантия 42 месяца. При самостоятельном программированием системы, либо смене собственника, гарантия на работы прекращает действие, гарантия на оборудование сохраняется в течении 42 месяцев с момента производства.
    - В стоимость работ не включены дополнительные работы, требующие дополнительных материалов и подключений(замок капота, блокировка диагностического разъема, блокировка штатного радиоканала, автоматическое складывание зеркал, дополнительные датчики температуры, подключение датчика топлива и т.п.)
    - Оплата по текущему предложению возможна по наличному расчету. Стоимость при оплате картой\в кредит составляет 31890р(со скидкой клуба 30406,8р)

  4. #143
    Спортовод (52) Аватар для ViktOr 911
    Регистрация
    15.01.2018
    Город
    РФ Долгопрудный МО
    Comfort red line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    89
    42 8
    Ставил у Вас Пандору 3910! на ix 35!на Ниссан Джук и на Киа Соул- привык к этой системе,к Вам притензий не было всё на уровне ,быстро и качественно,пару раз обращался с мелкими глюками-помогли оперативно
    А тут покупал Спортягу,позвонил прям с салона Вам по поводу этой системы иииии(((
    Сказали что теперь эта система одна не устанавливается и только в купе противоугонного комплекса((((ценник от 54!!!!!нахуа спрашивается???? понятно, безопасность там и всё такое,но я как и многие ставил эту систему не из-за не угоняемости ,а из-за удобства,а от остального рулит КАСКО и ставить систему за такие $.
    Пришлось ставить в другом месте,к сожалению,на две новые машины,хотя от вашей фирмы были только положительные эмоции.

  5. #144
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от ViktOr 911 Посмотреть сообщение
    Ставил у Вас Пандору 3910! на ix 35!на Ниссан Джук и на Киа Соул- привык к этой системе,к Вам притензий не было всё на уровне ,быстро и качественно,пару раз обращался с мелкими глюками-помогли оперативно
    А тут покупал Спортягу,позвонил прям с салона Вам по поводу этой системы иииии(((
    Сказали что теперь эта система одна не устанавливается и только в купе противоугонного комплекса((((ценник от 54!!!!!нахуа спрашивается???? понятно, безопасность там и всё такое,но я как и многие ставил эту систему не из-за не угоняемости ,а из-за удобства,а от остального рулит КАСКО и ставить систему за такие $.
    Пришлось ставить в другом месте,к сожалению,на две новые машины,хотя от вашей фирмы были только положительные эмоции.
    Добрый день!
    Наша компания не специализируется на установке "просто автозапуска", мы ориентируемся на защиту от угона, поэтому минимальный набор - система с реле блокировки. Для некоторых систем требуется еще GSM антенна для нормального приема. За 10 лет нашей работы ни одного автомобиля угнано не было, мы планируем работать с аналогичной статистикой. А учитывая количество установщиков в Москве, никто от нашего решения не пострадает.

    Но в любом случае, мы рады, что предыдущие работы Вас устроили!

  6. #145
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12

  7. #146
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12


    А у нас сегодня скидки до 25% на комплексные решения!

  8. #147
    Спортик (12)
    Регистрация
    01.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    47
    2 72
    Здравствуйте, Престиж-авто!
    у меня Pandect X1900BT (2G) SIM МТС. Пожалуйста объясните «на пальцах» как обменивается сигналами/информацией основной модуль сигнализации через оператора с моим смартфоном. Дело в том что со дня установки система не работает штатно. В 60% мест где я оставляю автомобиль система не доступна по телефонному звонку как с SIM "владельца"(Мегафон), так и со второй SIM смартфона (МТС). Дозваниваюсь, слышу два гудка, потом тишина, в это время система не принимает DTMF команды. Если подойти к авто и снять/поставить систему на охрану то SMS оповещения приходят за ½ сек. В это время мой аккаунт в Пандоре-он-лайн обычно активен по интернету. Другой вариант: в Троицке раздаю со смарта 3G-интернет на ноут. А в аккаунте Пандоры интернет связь отсутствует. Дома в Троицке 2х этажные, деревья до моего плеча. Древний бвбушкофон на 2G тоже с МТС там звонит и принимает отлично А с блоком сигнализации связи нет. Или ответ "абонент не зарегистрирован или находится вне зоны действия", когда рядом с машиной нет высоких строений и деревьев. В одном и том же месте связь с системой автомобиля пропадает на 2-3 дня. Уже меняли прошивку, перемещали модуль под «торпедой» автомобиля, а толковых объяснений не дают, расплывчато «проблемы у оператора сотовой связи». Проблемы у меня, но пока я не понимаю как работает система можно продолжать «танцы с бубном»

  9. #148
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Алексей N Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Престиж-авто!
    у меня Pandect X1900BT (2G) SIM МТС. Пожалуйста объясните «на пальцах» как обменивается сигналами/информацией основной модуль сигнализации через оператора с моим смартфоном. Дело в том что со дня установки система не работает штатно. В 60% мест где я оставляю автомобиль система не доступна по телефонному звонку как с SIM "владельца"(Мегафон), так и со второй SIM смартфона (МТС). Дозваниваюсь, слышу два гудка, потом тишина, в это время система не принимает DTMF команды. Если подойти к авто и снять/поставить систему на охрану то SMS оповещения приходят за ½ сек. В это время мой аккаунт в Пандоре-он-лайн обычно активен по интернету. Другой вариант: в Троицке раздаю со смарта 3G-интернет на ноут. А в аккаунте Пандоры интернет связь отсутствует. Дома в Троицке 2х этажные, деревья до моего плеча. Древний бвбушкофон на 2G тоже с МТС там звонит и принимает отлично А с блоком сигнализации связи нет. Или ответ "абонент не зарегистрирован или находится вне зоны действия", когда рядом с машиной нет высоких строений и деревьев. В одном и том же месте связь с системой автомобиля пропадает на 2-3 дня. Уже меняли прошивку, перемещали модуль под «торпедой» автомобиля, а толковых объяснений не дают, расплывчато «проблемы у оператора сотовой связи». Проблемы у меня, но пока я не понимаю как работает система можно продолжать «танцы с бубном»
    Приветствую! Варианта два:
    1. Неисправен модем в основном блоке(маловероятно)
    2. Некорректно установлен основной блок


    Оба варианта решаются установщиком.

  10. вас поблагодарили

    Алексей N (28.11.2018)

  11. #149
    Спортик (12)
    Регистрация
    01.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    47
    2 72
    Спасибо за быстрый отклик. Так ли я понимаю: основной блок принимает сигналы только через встроенный модем 2G? Только по ним AGPS/сервер Пандоры составляет трекинг авто, и уже сервер передает через 3G/LTE данные на смартфон? Или в основном блоке есть GPS трекер и мониторинг авто спутниковый.

  12. #150
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Алексей N Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый отклик. Так ли я понимаю: основной блок принимает сигналы только через встроенный модем 2G? Только по ним AGPS/сервер Пандоры составляет трекинг авто, и уже сервер передает через 3G/LTE данные на смартфон? Или в основном блоке есть GPS трекер и мониторинг авто спутниковый.
    Треки блок пишет без интернета, передает их через 2G на сервер, а сервер передает в ЛК, в который соответственно, вы попадаете через свой смарт\компьютер.

    Попробуйте так же понаблюдать, доступно ли устройство через pro.p-on.ru

  13. вас поблагодарили

    Алексей N (29.11.2018)

+ Ответить в теме