+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 206

Тема: Фирменный установочный центр Pandora Престиж - Авто

  1. #1
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12

    Exclamation Фирменный установочный центр Pandora Престиж - Авто

    Уважаемые члены клуба!


    "Pandora Престиж Авто" предлагает вам установку противоугонных комплексов и любого дополнительного оборудования со скидкой 12% на все выполняемые работы.

    Мы фирменный установочный центр Pandora/Pandect, работаем с десятками автоклубов уже много лет и дорожим
    своей репутацией надежного партнера и профессионала своего дела. Мы ставим перед собой цель -
    только индивидуальный подход к каждому клиенту, никакого "конвеера", только такие персональные,
    технические и ценовые предложения, которые будут удобны каждому конкретному клиенту.

    Автосигналиции, иммобилайзеры, электромеханические замки, спутниковые поисковые системы,
    GSM-модули - мы подберем оптимальную систему защиты для вашего автомобиля,
    установим всё необходимое, а если возникнут проблемы - немедленно их устраним.
    Наш техцентр удобно расположен в районе ТТК в Москве и мы стараемся так оптимизировать свою работу,
    что бы клиент никогда не терял лишнего времени на ожидание.

    В нашем ассортименте только надежные и проверенные системы - Pandora и Pandect. Качество комплектующих - залог качества нашей работы. Мы предлагаем
    нашим клиентам только те системы, в которых мы сами на 100% уверены и которые РЕАЛЬНО будут
    препятствовать угону.

    Установочный центр "Pandora Престиж Авто" так же рад предложить вам:
    - установку автозвука
    - установку противоугонных систем
    - установку парктроников
    - тонировку стекол
    - и многое другое

    Звоните нам - (495) 984-8708 (495) 411-2-888
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c8cc35550ecb41c7e98e470e245fede3.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	1814
    Искренне ваш, "Pandora Престиж Авто".
    Последний раз редактировалось Престиж - Авто; 03.10.2016 в 20:18.

  2. #2
    Новичок (12) Аватар для Focker013
    Регистрация
    30.09.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    14
    2 4
    Добрый день! Забрал машину пару дней назад. Спортейдж 2 л. дизель, с кнопкой запуска. Сам живу в Краснодаре, обстановка здесь не столь криминальная, как в столице. Но все же хотелось бы установить хороший охранный комплекс, который бы вписался примерно в 50 т.р. ну +-.
    Просьба посоветовать что именно (модели оборудования) ставить исходя из моих потребностей, а именно:
    GSM,
    автозапуск без зашивания ключей в машине,
    доводчики окон (желательно),
    Чтобы открывалась при приближении сама (вроде слэйв называется)
    По возможности, чтобы брелок сигнализации выступал как метка, чтоб при удочке родного ключа, на машине не могли уехать (если такое возможно)
    Ну и замок капота с отдельной меткой (как я понимаю, аварийный трос обрезают и выводят клеммы для доп. питания. Прав ли я?).
    Машина не бросается в незнакомых местах. Либо на работе под охраной, либо в частном доме в гараже. Иногда гипермаркет, кино. Ну и не Москва у нас.

  3. #3
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Focker013 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Забрал машину пару дней назад. Спортейдж 2 л. дизель, с кнопкой запуска. Сам живу в Краснодаре, обстановка здесь не столь криминальная, как в столице. Но все же хотелось бы установить хороший охранный комплекс, который бы вписался примерно в 50 т.р. ну +-.
    Просьба посоветовать что именно (модели оборудования) ставить исходя из моих потребностей, а именно:
    GSM,
    автозапуск без зашивания ключей в машине,
    доводчики окон (желательно),
    Чтобы открывалась при приближении сама (вроде слэйв называется)
    По возможности, чтобы брелок сигнализации выступал как метка, чтоб при удочке родного ключа, на машине не могли уехать (если такое возможно)
    Ну и замок капота с отдельной меткой (как я понимаю, аварийный трос обрезают и выводят клеммы для доп. питания. Прав ли я?).
    Машина не бросается в незнакомых местах. Либо на работе под охраной, либо в частном доме в гараже. Иногда гипермаркет, кино. Ну и не Москва у нас.
    Приветствую!
    Посмотрите на Pandora 3910pro в комплексе.

    По пожеланиям:
    1. GSM есть, в нашем комплексе даже с дополнительной антенной для усиления сигнала.
    2. Это без проблем - почти весь модельный ряд KIA запускается без использования обходчиков.
    3. Со стеклами сложнее - в шине статусов нет, но в целом, реализовать подъем можно.
    4. Можно включать и выключать функцию HandsFree самостоятельно. Правда, придется некоторое время поиграться с настройками, чтобы получить оптимальный результат - чтобы не открывалась с 15 метров.
    5. Брелков система не имеет, только миниатюрные метки. Нет метки - никуда не едем.
    6. Почти правы. Троса резать нельзя, они для аварийного аскрытия. Убирается под капотом так, чтобы достать без подъемника было невозможно. Аварийное питание - силовой "плюс" от аккумулятора.
    7. Чаще всего автомобили угоняют как раз от кинотеатров и гипермаркетов. Но в случае с предложенным комплексом, можно спать спокойно.

  4. вас поблагодарили

    Focker013 (05.10.2016)

  5. #4
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Еще можно посмотреть на Pandect X-3050. Он получится примерно в те же деньги, но в комплекте помимо меток так же имеется брелок.
    Фнукция HandsFree на Пандектах реализуется попроще.

  6. #5
    Banned (24)
    Регистрация
    17.08.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    14 19
    есть в продаже и сколько стоит?
    PANDORA DMS-100 - БЕСПРОВОДНОЙ ДАТЧИК

  7. #6
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от миньон Посмотреть сообщение
    есть в продаже и сколько стоит?
    PANDORA DMS-100 - БЕСПРОВОДНОЙ ДАТЧИК
    Есть и в продаже и в наличии.
    Стоимость 2400р

  8. #7
    Banned (24)
    Регистрация
    17.08.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    14 19
    станколит. складочная. м.Савеловская?

  9. #8
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от миньон Посмотреть сообщение
    станколит. складочная. м.Савеловская?
    Да, все рядом.

  10. #9
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Вот мне интересно, две недели назад ставил себе пандору дх50 вместе с реле (не помню как называется) вышло на круг 14500, а у Вас сколько получается?

  11. #10
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, две недели назад ставил себе пандору дх50 вместе с реле (не помню как называется) вышло на круг 14500, а у Вас сколько получается?
    Реле либо аналоговое, для блокировки бензонасоса, либо цифровое, Pandora BM-105.
    Стоимость Pandora DX-50b и реле блокировки, с учетом сирены по розничной стоимости 11018р. Работы в Вашем случае составили 3482р. Даром, учитывая практическое отсутствие прибыли на самом системе, могу предположить, что делали в гаражах? Иначе у меня не увязывается в голове экономика компании - чем они платят за свет, помещение, мастерам опять же?

    Стоимость у нас составила бы 18498р

+ Ответить в теме