+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: тест-драйв обновленного Sportage 4 Ql FL 2019

  1. #31
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    Хорошо, что еще лет в 20 решил по возможности:
    1) не есть в Макдональдсе
    2) избегать рафинированного масла
    3) предпочитать виски-ром-самогон спирту и водке
    4) не покупать автомобили на бензине
    А почему?
    Что случится, если вдруг отведаете мороженое или какой-нить бургер в макдональдсе? А например в бургеркинге можно осуществлять приём пищи или тоже нет?... Или покушать салатик на рафинированном маслице...
    Да и водка будет менее вредна для здоровья чем теже ромы и виски...
    Ну а бенз как никрути все равно популярнее дизеля...
    Ни по одному пункту не понял такого самобичевания и странного ограничения... Краски жизни-то где?)))

  2. #32
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    756
    198 174
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    А почему?
    Что случится, если вдруг отведаете мороженое или какой-нить бургер в макдональдсе? А например в бургеркинге можно осуществлять приём пищи или тоже нет?... Или покушать салатик на рафинированном маслице...
    Да и водка будет менее вредна для здоровья чем теже ромы и виски...
    Ну а бенз как никрути все равно популярнее дизеля...
    Ни по одному пункту не понял такого самобичевания и странного ограничения... Краски жизни-то где?)))
    Я же написал: "по возможности".
    Чем травиться в в мак-кингах, лучше куплю бублик или обычный хлеб, хотя, однажды перед вылетом из Дубая пришлось первый и единственный раз съесть чизбургер в аэропорту. Тошнило от него года полтора.
    Если добрый человек искренне заправит салат не тем маслом или от души нальёт водки, то расстраивать его не буду, но своими руками этого не делаю.
    На счет вредности дистиллятов - это к Малышевой, ни меня, ни знакомых ни разу не дубасило утром от рома текилы или самогона, поэтому водку отдаю врагу.
    А вот покупка автомобиля - это не случайность, а осмысленный шаг. Поэтому, пока не внедрили массово водород - только дизель. Если нет денег на новый дизель, значит донашиваю тот, что есть.

  3. #33
    Спортяга (63) Аватар для Bombardier
    Регистрация
    12.01.2018
    Город
    Москва
    GT-line 2.4 4WD
    Сообщений
    285
    53 93
    основная претензия у тех обзорщиков к большой задержке при резком старте. Отсюда и более медленный разгон, чем заявлено производителем. Мне это знакомо и по нынешней машине, та же задержка. Хотел еще попутно поинтересоваться прошивают ли эти дизели, дабы убрать эту задумчивость на старте?

  4. #34
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Bombardier Посмотреть сообщение
    основная претензия у тех обзорщиков к большой задержке при резком старте. Отсюда и более медленный разгон, чем заявлено производителем. Мне это знакомо и по нынешней машине, та же задержка. Хотел еще попутно поинтересоваться прошивают ли эти дизели, дабы убрать эту задумчивость на старте?
    Мне в прошлом году ОД обновил прошивку дизеля и затуп пропал.

+ Ответить в теме

Метки этой темы