+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Конкурс осень и КИА. Проголосуй, если за Спортейдж 4 и если понравилась фотография...

  1. #11
    Banned (37)
    Регистрация
    08.07.2016
    Город
    Тула, РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    28 1
    Спасибо огромное всем Вам, кто принимает участие в голосовании! Я бы хотела действительно показать, что новый Спорт - красивая и гармоничная машина.

  2. #12
    Banned (24)
    Регистрация
    17.08.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    14 19
    Цитата Сообщение от elenka71 Посмотреть сообщение
    Наш номер 4.
    выпрашивание голосов? надо вашему дилеру написать и эту тему отправить.
    Не хорошо девушка выпрашивать голоса.

  3. вас поблагодарили

    KAZAK (05.10.2016)

  4. #13
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от миньон Посмотреть сообщение
    выпрашивание голосов? надо вашему дилеру написать и эту тему отправить.
    Не хорошо девушка выпрашивать голоса.
    она не выпрашивает, а просит помочь одноклубников, мне например не жалко проголосовать, а Вас никто не заставляет этого делать, если Вам не нравится.

  5. #14
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Году этак в 2011,один форумчанин на одном форуме так же кинул клич,за "Лучшего учителя города".Многие начали заходить по ссылке и отдавать свои голоса и так же писали в оправдание
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    не выпрашивает, а просит помочь одноклубников, мне например не жалко проголосовать,
    Таким способом его жена вышла на второе место и уже в честной борьбе за первое,естественно пролетела.То что действительно достойные благодаря щедрым пожертвованиям форумчан отсеялись,я даже и не упоминаю.А потом все дружно удивляются коррупции и бездарности тех же самых педагогов и прочих.А всё начинается вот с таких темок.

  6. вас поблагодарили

    миньон (07.10.2016)

  7. #15
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Году этак в 2011,один форумчанин на одном форуме так же кинул клич,за "Лучшего учителя города".Многие начали заходить по ссылке и отдавать свои голоса и так же писали в оправдание

    Таким способом его жена вышла на второе место и уже в честной борьбе за первое,естественно пролетела.То что действительно достойные благодаря щедрым пожертвованиям форумчан отсеялись,я даже и не упоминаю.А потом все дружно удивляются коррупции и бездарности тех же самых педагогов и прочих.А всё начинается вот с таких темок.
    Ну сравнение не совсем корректное, в данном конкурсе раздаются простые сувениры от дилера, а в приведенном примере оценивались профессиональные качества, это разные вещи и пример не корректен. В данном случае ей в 3ку даже не попасть,так что это скорее моральная поддержка

  8. #16
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Samara63 Посмотреть сообщение
    Ну сравнение не совсем корректное, в данном конкурсе раздаются простые сувениры от дилера
    От результата выигрыша,суть действий не меняется.В обоих случаях имеет место подлог,с целью победить соперников и пособничество в этом.

  9. вас поблагодарили

    миньон (07.10.2016)

  10. #17
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    От результата выигрыша,суть действий не меняется.В обоих случаях имеет место подлог,с целью победить соперников и пособничество в этом.
    Я более чем уверен, что лидеры в этом голосовании набрали голоса не более законным способом, у кого друзей в вк больше тот и победил.

  11. #18
    Banned (37)
    Регистрация
    08.07.2016
    Город
    Тула, РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    28 1
    Хочу прокомментировать. Один только раз, т.к. не люблю флуд.
    Я действительно хотела поучаствовать в этом конкурсе. Тем более, сами организаторы пригласили, т.к. я веду довольно активную жизнь как член сидкуба и вообще как, скажем, поклонник марки, и ребята-пиарщики, работающие на Автошину, являющуюся дилером Киа в Туле, со мной с удовольствием общаются.
    Я не хочу победить, я просто хочу почувствовать поддержку друзей, родных и одноклубников (часто пересекается ). Тем более, что члены этого клуба уж точно уже определились с маркой и моделью.
    И я постаралась творчески подойти к фото, вложила душу. Мы с дочерью заехали на мойку и после нашли красивое место, где можно было действительно раскрыть тему "Осень и Киа".
    Никого не принуждаю. И не надо сравнивать с конкурсами, где есть какие-то реальные преференции победителям.
    Мне просто очень нравится машина и хочется этим поделиться.
    Вот еще несколько фоток из той фотосессии.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0182.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	280.1 Кб 
ID:	1862Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0187.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	137.4 Кб 
ID:	1863Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0211.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	266.5 Кб 
ID:	1864Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC0216.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	308.8 Кб 
ID:	1865

  12. вас поблагодарили

    Provo (07.10.2016)

  13. #19
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Молодчина, хорошо написала)Да и призы из разряда стимулирующих. А спортик ну приям мой близнец, цвет то тот же)

  14. #20
    Banned (37)
    Регистрация
    08.07.2016
    Город
    Тула, РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    171
    28 1
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Молодчина, хорошо написала)Да и призы из разряда стимулирующих. А спортик ну приям мой близнец, цвет то тот же)

+ Ответить в теме