+ Ответить в теме
Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 591

Тема: ШГУ Mobis без навигации c AA и Carplay (на Android, рестайл)

  1. #501
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от bardul Посмотреть сообщение
    Проще поставить кастом и настроить пакет приложений под себя.
    Если основная цель - расширить мультимедийные возможности, сохранив функционали и удобство пользования, то прошивка Олега самое то что надо, особенно в последнем обновлении.

    Если основное что нужно от головы навигация - я бы подумал...
    Я с паршивкой Олега езжу с ЯН на телефоне - при сложных маршрутах. Производительности железа ГУ немного не хватает для комфортной работы тяжелых приложений, при фоновом воспроизведении чего либо. Из-за задумчивости ЯН на кастоме уже уезжал пару раз внитуда.

  2. #502
    Спортяга (28)
    Регистрация
    09.02.2020
    Город
    Смоленск
    Comfort 2.0 4WD
    Сообщений
    152
    18 40
    Не умеет олег нормально общаться с потенциальными покупателями. Передумал ставить. Видимо не нужны ему мои деньги.

  3. #503
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от bardul Посмотреть сообщение
    Не умеет олег нормально общаться с потенциальными покупателями. Передумал ставить. Видимо не нужны ему мои деньги.
    Отчасти я его понимаю. Нас тут таких "дурачков" много, а он один. По своему опыту скажу, что на 99% вопросов возникающих перед, во время и после прошивки есть ответы в открытом доступе. Почитайте тот же драйв. Один и тот же вопрос как купить, подходит или нет ? Хотя написано как получать данную информацию.
    На все мои вопросы - он отвечал мне лично. Коротко и ясно.

    По самой прошивке(новый релиз)...
    Заявлено что работает перемотка по треку в приложении помеченном как аудиоприложение. Качель на руле не мотает ютуб на долгом нажатии, только переключает следующие треки на коротком, хотя та-же качель на VLC плеере ведет себя адекватно. Я что то не так делаю или у всех так?
    Ютуб теперь с авторизацией в свой аккаунт - ваще огонь!

  4. #504
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Если основная цель - расширить мультимедийные возможности, сохранив функционал и удобство пользования, то прошивка Олега самое то что надо, особенно в последнем обновлении.

    Если основное что нужно от головы навигация - я бы подумал...
    Я с паршивкой Олега езжу с ЯН на телефоне - при сложных маршрутах. Производительности железа ГУ немного не хватает для комфортной работы тяжелых приложений, при фоновом воспроизведении чего либо. Из-за задумчивости ЯН на кастоме уже уезжал пару раз внитуда.
    очень жаль, что Яндекс.навигатор на ШГУ будет хуже чем на смартфоне в подставке.... как раз в части мультимедии стоковых возможностей ШГУ вполне хватает.

  5. вас поблагодарили

    bardul (30.10.2020)

  6. #505
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    * Как ставить сторнние приложения ? - было заявлено ранее, но не анонсировалось перед релизом.
    Как и раньше, залить на флэшку в папку APP, а затем в главном меню выбрать "Установка приложений". После сканирования флэшки прошивка сама найдет те, которые сможет установить, покажет их версии. После этого жать кнопку "Установить" и все...

  7. #506
    Спортик (13)
    Регистрация
    05.04.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    33
    3 3
    Кто нибудь знает как уменьшить уровень громкости гудков при звонке, не уменьшая уровня громкости при разговоре?

  8. #507
    Спортмастер (53)
    Регистрация
    13.08.2017
    Город
    Нижегородская обл г Дзержинск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    665
    38 186
    Цитата Сообщение от bardul Посмотреть сообщение
    Не умеет олег нормально общаться с потенциальными покупателями. Передумал ставить. Видимо не нужны ему мои деньги.
    Полностью согласен с вами, давно приходилось сним общаться, в итоге нах.. послал его.

  9. вас поблагодарили

    bardul (06.11.2020)

  10. #508
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от Suslick Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает как уменьшить уровень громкости гудков при звонке, не уменьшая уровня громкости при разговоре?
    Думаю что никак, к сожалению..

    У меня другой вопрос, можно ли найти где включение автоответа при входящих после n-звонков?

  11. #509
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Думаю что никак, к сожалению..
    У меня другой вопрос, можно ли найти где включение автоответа при входящих после n-звонков?
    Макродроид если установить, можно много чего наворотить в ШГУ, ну или есть программки автоответчиков, т.к. андроид древний будет работать даже фильтрация по телефонной книге, это после 8-го запретили политиками делать.

  12. #510
    Новичок (10) Аватар для Alesha
    Регистрация
    06.11.2020
    Сообщений
    1
    0 0
    Цитата Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалуйста, на магнитоле не активны часы, поменял две антенны, но часы не активны.
    Решили вопрос? Столкнулся с тем же самым после месяца с отключенным АКБ. В настройках меню времени не активна

+ Ответить в теме