+ Ответить в теме
Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 8485657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 591

Тема: ШГУ Mobis без навигации c AA и Carplay (на Android, рестайл)

  1. #571
    Спортовод (20)
    Регистрация
    23.08.2021
    Город
    Видное
    luxe+ blackedition 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    63
    10 13
    Цитата Сообщение от sportyga Посмотреть сообщение
    С этого момента можно поподробнее?
    У вас точно наше ГУ?
    Голова родная без навигации. При покупке машины было установлено на тлф АА. По шнурку все работало, но захотелось по воздуху. На голове активировал WiFi, телефон его видит но не подключается. В декабре прочитал что при наборе номера (если тлф двух симочный) можно выбрать с какой симки набирать.
    Что сделал. Удалил АА на тлф, снял сопряжение с головой. Установил заново АА на тлф, подключил тлф по шнурку и сделал сопряжение через блютуз. Далее, не подключая тлф по шнурку, на главном зкране, тапаем подключить тлф. Выскакивает окошко с названием тлф и кнопкой подключить, тапаем на кнопку и наслаждаемся навигацией. Навигация включается автоматом на экране. Ну как-то так у меня и получилось, да после обновления появилась возможность выбора симки на экране, выбор симки постоянный он не запоминается и приходится каждый раз её выбирать.

    ЗЫ: телефон Редми нот 8Т.

  2. #572
    Новичок (10)
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    2
    0 0
    Доброго всем времени суток, помогите разобраться какое у меня стоит ШГУ, машина 2019 года, комплектация LUXE+, навигации нет. Пользуюсь Андроид Авто через кабель, телефон Samsung S20+, но бесит, что через каждые 3-5 минут происходит разрыв соединения с Андроид Авто, кабель менял не помогает... Из этого складывается вопрос, возможно ли на моём ШГУ сделать беспроводное подключение к АА? И почему постоянно отваливается Андроид Авто?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	btXl7Y0j348.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	266.7 Кб 
ID:	23429

  3. #573
    Новичок (11)
    Регистрация
    18.01.2021
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    5
    1 0
    Цитата Сообщение от exide Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, помогите разобраться какое у меня стоит ШГУ, машина 2019 года, комплектация LUXE+, навигации нет. Пользуюсь Андроид Авто через кабель, телефон Samsung S20+, но бесит, что через каждые 3-5 минут происходит разрыв соединения с Андроид Авто, кабель менял не помогает... Из этого складывается вопрос, возможно ли на моём ШГУ сделать беспроводное подключение к АА? И почему постоянно отваливается Андроид Авто?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	btXl7Y0j348.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	266.7 Кб 
ID:	23429
    Попробуйте дома на компе установить эмулятор Андроид, туда установите Андроид Авто и нужную ему лабуду, и попробуйте сконнектиться с вашим телефоном.
    Осечку дает 50 на 50. Сам понимаешь - время.

  4. #574
    Спортик (11)
    Регистрация
    26.10.2020
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    36
    1 1
    Цитата Сообщение от exide Посмотреть сообщение
    возможно ли на моём ШГУ сделать беспроводное подключение к АА?
    Нет, не возможно.

    Цитата Сообщение от exide Посмотреть сообщение
    И почему постоянно отваливается Андроид Авто?
    Проблема в вашем проводе или разъёме USB телефона.

  5. #575
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Цитата Сообщение от exide Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, помогите разобраться какое у меня стоит ШГУ, машина 2019 года, комплектация LUXE+, навигации нет. Пользуюсь Андроид Авто через кабель, телефон Samsung S20+, но бесит, что через каждые 3-5 минут происходит разрыв соединения с Андроид Авто, кабель менял не помогает... Из этого складывается вопрос, возможно ли на моём ШГУ сделать беспроводное подключение к АА? И почему постоянно отваливается Андроид Авто?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	btXl7Y0j348.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	266.7 Кб 
ID:	23429
    Купите для машины простецкий айфон, если связь телефонная не очень нужна на гу.
    Зы. Андроид авто - гребущая хрень.
    Зы2. Нет, я не адепт эппла и тел у меня на андроиде. Но уже второй аппарат толком в машине, увы, не работает.

  6. #576
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    Цитата Сообщение от Mih Посмотреть сообщение
    Купите для машины простецкий айфон, если связь телефонная не очень нужна на гу.
    Зы. Андроид авто - гребущая хрень.
    Зы2. Нет, я не адепт эппла и тел у меня на андроиде. Но уже второй аппарат толком в машине, увы, не работает.
    Хм. Использую AA совместно с Samsung Note10 lite, т.е. вполне недорогая модель с урезанным потенциалом - и никаких проблем нет. Вообще. Скажем поездки по 500 км с перерывом на кофе- ни одного вылета. Пользую ЯН по подписке и Aimp + ЯМ для музыкального сопровождения. При этом на смартфоне в фоне еще работает предупреждения от Mapcamdroid. Сейчас задумался о реализации беспроводного соединения либо при помощи AAwireless или Ottocast U2-x...

  7. #577
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Цитата Сообщение от Molchun Посмотреть сообщение
    Хм. Использую AA совместно с Samsung Note10 lite, т.е. вполне недорогая модель с урезанным потенциалом - и никаких проблем нет. Вообще. Скажем поездки по 500 км с перерывом на кофе- ни одного вылета. Пользую ЯН по подписке и Aimp + ЯМ для музыкального сопровождения. При этом на смартфоне в фоне еще работает предупреждения от Mapcamdroid. Сейчас задумался о реализации беспроводного соединения либо при помощи AAwireless или Ottocast U2-x...
    вы точно про голову из темы говорите?
    А50 от самса и реалми 8 про отгребают по полной. Перетыкать надо было раза по три самсунг, пока АА заведется. С реалми чуть лучше, но все равно беда.
    Айфон се (тот, что первый се) работает намного лучше, зависания/ пепетыкания намного реже. Но один черт они есть.

  8. #578
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Так, коррекция. Я сам пишу не в ту тему ))) Моя голова на вин це, все выше сказанное - про нее )))

  9. #579
    Новичок (10)
    Регистрация
    07.05.2021
    Город
    KZ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Цитата Сообщение от exide Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, помогите разобраться какое у меня стоит ШГУ, машина 2019 года, комплектация LUXE+, навигации нет. Пользуюсь Андроид Авто через кабель, телефон Samsung S20+, но бесит, что через каждые 3-5 минут происходит разрыв соединения с Андроид Авто, кабель менял не помогает... Из этого складывается вопрос, возможно ли на моём ШГУ сделать беспроводное подключение к АА? И почему постоянно отваливается Андроид Авто?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	btXl7Y0j348.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	266.7 Кб 
ID:	23429
    Доброго дня! У меня аналогичный девайс, долго мучился с данной проблемой. Насколько я понял проблема в ПО девайса, влияют настройки оптимизации питания, приложение тупо отправляется в сон. Мне помогло следующее:
    откройте Меню>Обслуживание устройства>Батарея>Огранич ения в фоновом режиме>Неспящие приложения. Далее нажмите + и добавьте Android Auto в исключения.
    Буду рад если поможет и вам! )

  10. #580
    Спортовод (23)
    Регистрация
    21.08.2019
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    50
    13 1

    Arrow

    Добрый день. меняю штатную магнитолу с комплектации классик на семидюймовую без навигации. Собираю переходник.Есть вопрос.На разъёме M09-B 16 вывод сигнал скорости автомобиля и вывод на разьеме М11-А сигнал автомобиля это одно и то же? И нужно ли мне в моем случае их соединять?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2022-08-18-11-57-00-368_com.android.chrome.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	24192   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2022-08-18-11-57-37-816_com.android.chrome.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	24193  

  11. вас поблагодарили

    Ярослав (28.09.2022)

+ Ответить в теме