+ Ответить в теме
Страница 39 из 60 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 591

Тема: ШГУ Mobis без навигации c AA и Carplay (на Android, рестайл)

  1. #381
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    Кто поставил кастом от Олега, подскажите- возможно ли слушать с флешки родным проигрывателем? Или надо ставить сторонний? Если файлы будут лежать на одной флешке с кэшем программ? На другой флешке?

  2. #382
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    @Molchun, В структуре файлов и папок на флешке создается (автоматически) папка в которую и кидаются медиа файлы. Стоковый плеер и плеера из кастомной прошивки прекрасно ее видят. Есть информация (мною не проверена) что сторонние плееры типа AIMP видят всю флешку вплоть до корня, и даже другие ЮСБ устройства подключенные в хаб.

    Использование стокового плеера (радио) неудобно тем, что звуковой поток с него нельзя приглушить, а только прервать при подсказках из ЯН и пр. приложений.

    Использование кастомных плееров неудобно тем что при запуске нужно много действий и времени чтобы заиграло то что надо. Хотя приглушается все достойно.

  3. #383
    Новичок (11)
    Регистрация
    24.12.2018
    Город
    Тюмень
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    16
    1 0
    У меня решилось сброосом на заводские настройки. Уже несколько месяцев все норм.

  4. #384
    Новичок (11)
    Регистрация
    24.12.2018
    Город
    Тюмень
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    16
    1 0
    Цитата Сообщение от Obukhoff Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-нибудь разобрался с самопроизвольным переключением радиостанций???
    Я про это

  5. #385
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    @Molchun,

    Использование стокового плеера (радио) неудобно тем, что звуковой поток с него нельзя приглушить, а только прервать при подсказках из ЯН и пр. приложений.
    .
    Хм. Что-то мне по видосам на ютубе казалось что приглушается звук плеера (радио), а оно вон как...

  6. #386
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Цитата Сообщение от Molchun Посмотреть сообщение
    @MorAlex, ну уж поверьте на слово.
    Как я могу верить на слово, если я просил сфотать окно установки времени, а вы мне кидаете совсем другое...
    P.S. Ни разу не видел вместо времени прочерки, зато уход от точного происходит периодически (минута-две), приходится руками подводить. Возможно в инженерке деактивирован GPS, такое встречалось уже у некоторых, нужно будет попробовать принудительно включить.
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    ИМХО это путь к угробливанию поверхности камеры/фары, мутных фар не видели? Это любители растирать грязь салфеткой по фаре 100% - влажная салфетка + грязь прекраснейший абразив - фактически наждачная бумага, есть конечно способ - промакивать и не тереть, но заморчно и не эффективно.
    Читать внимательно можем? ТРЕТЬЕ авто с камерой, ВЛАЖНАЯ салфетка, одно из 3-х авто использовалось почти 7 (!) лет, никаких царапин и помутнений и в помине не было. Про фару - согласен на 99%, но площадь фары и камеры - ни в какое сравнение...
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Именно с этой прошивки перешел на кастом. Как было в стоке уже не помню, но сейчас кастом с этой же ревизией, само не обновляется...
    Все аналогично.

  7. #387
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от MorAlex Посмотреть сообщение
    Читать внимательно можем?
    Я внимательно прочитал, у меня другой опыт с китайскими камерами в частности, зависит наверное больше от условий эксплуатации, сам не вытираю салфетками и другому советовать не буду, абразиву площадь поверхности безразлична, царапает одинаково хорошо, это мое мнение, вы можете при своем оставаться.

  8. #388
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    @MorAlex, опять 25. Включая на столе несколько раз магнитолу и подключив в автомобиле- я ни разу не выставлял время на магнитоле вручную за ненадобностью. Оно само определилось при подключении GPS антенны. Что вам даст фотка меню? Ну будут там висеть циферки даты, времени, автопереход на летнее без галки и стрелки установки. Еще раз говорю- за примерно 10 подключений к блоку питания дома и 1 раз уже на машине- я время не выставлял. Если Вам очень хочется- скиньте клемму аккума у себя, покурите минут 10, а затем подключите аккум и ждите пока время само выставиться. С моей китайской антенной это происходит за считанные секунды.

  9. вас поблагодарили

    serj-d (04.06.2020)

  10. #389
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от Molchun Посмотреть сообщение
    Хм. Что-то мне по видосам на ютубе казалось что приглушается звук плеера (радио), а оно вон как...
    Со стокового плеера приглушить не удалось ни при каких настройках. Скажу больше, долго бесило то, что при связке МП3 со стокового плеера + ЯН с подсказками, периодически прерывался звук музыки на 0.5-1 сек. Выяснилось, что это было характерное ЯН "ТУК-ТУК", которое из-за короткой фрзы я не слышал,(есть особенность подглатывать или в конце или в начале фразы), при этом звук выключался. Т.е. выглядело как прерывание.

    2All - Скажите где бы пообсуждать работу модифицированных приложений и их особенности для кастома от Олега?
    Тут вроде не по теме.
    Олегу писать тоже вроде не гуд.

  11. #390
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    @Ypo, заведите тему. Будет интересно. Изучая вопрос по данной прошивке, с целью возможной установки, немного почитал на форуме santa4.ru. Там Олег по теме модератор и отвечает на вопросы. Может и у нас такое создать и его пригласить?

+ Ответить в теме