+ Ответить в теме
Страница 22 из 60 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 591

Тема: ШГУ Mobis без навигации c AA и Carplay (на Android, рестайл)

  1. #211
    Спортик (12) Аватар для UPSA
    Регистрация
    23.11.2019
    Город
    СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    2 8
    Цитата Сообщение от SerF51 Посмотреть сообщение
    Коллеги! Купил в трейдин в декабре Люкс+ и не устраивает меня ШГУ, один только вход USB и поэтому нельзя параллельно слушать музыку с флешки и подключить телефон с навигацией и прочими игрушками. Пытался через хаб подключаться - не пускает. Кто как решает это со штатной головой? Я здесь ответа не нашел и поэтому думаю поставить китайца. Выбираю между RedPower (38000 руб) и Teyes SPRO (20000 руб). Кто что посоветует? Есть опыт?
    У меня на предыдущем авто стояла RedPower 310-й серии, снял ее перед продажей, думал сюда переставить вместо штатной. Но сейчас у них вышла 510-я серия, посмотрел обзоры на нее и загорелся такую купить, только денег пока таких нет
    А выбрал тогда RedPower потому, что у них офис в СПб с установочным центром, так что все вопросы можно было лично обсудить.
    По качеству, думаю, все "китайцы" примерно одинаковы при равных характеристиках начинки, звук хуже, чем у штатного ГУ, но мне важнее функционал, чтобы была возможность устанавливать любые приложения, пользоваться как обычным планшетом.

  2. #212
    Спортяга (31)
    Регистрация
    21.12.2018
    Город
    Сертолово, лен. обл.
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    184
    21 52
    Я решил ШГУ не менять (пока) достал старый андроид, самсунг s6, рутанул его, поставил AA Stream, в итоге все работает отлично, зеркалит все, Яндекс навигатор работает отлично (с Алисой). Минусы есть, если телефон оставить в бардачке, за сутки разряжается, но это не смертельно.

  3. #213
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от SerF51 Посмотреть сообщение
    А у Вас не андроид разве на Люксе+? Я пробовал три разных хаба и бесполезно. Думал куда-нибудь во внутреннюю память, если она есть, впихнуть файлы с музыкой - тот же результат.
    Конечно андроидное, но я не заморачивался подбором хаба, т.к. не использую в подобном режиме ШГУ...

  4. #214
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от UPSA Посмотреть сообщение
    ...мне важнее функционал, чтобы была возможность устанавливать любые приложения, пользоваться как обычным планшетом.
    Так может плодотворнее и оптимальнее по эффекту и затратам будет подбор удобного крепления для нормального планшета?

  5. #215
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Я год назад так и сделал, купил самсунг 580 за 160 юсд в пиндосии.

  6. #216
    Спортик (12) Аватар для UPSA
    Регистрация
    23.11.2019
    Город
    СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    2 8
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Так может плодотворнее и оптимальнее по эффекту и затратам будет подбор удобного крепления для нормального планшета?
    Хорошая мысль, учитывая, что все эти девайсы, морально устаревают за два-три года. Но как его установить в салоне, чтобы не мешал ни обзору , ни управлению? Пока не видел таких решений.

  7. #217
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261

  8. #218
    Спортяга (127) Аватар для SerF51
    Регистрация
    26.09.2016
    Город
    Белгород
    Luxe автомат Lux+ 4WD
    Сообщений
    320
    123 39
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Так может плодотворнее и оптимальнее по эффекту и затратам будет подбор удобного крепления для нормального планшета?
    Зачем изобретать велосипед и пристраивать еще один телевизор? Есть же ШГУ, только в нашем случае немного бестолковое. Куплю наверное за 20 тыр хороший (по отзывам) Teyes SPRO c 9' монитором, 4 гб оперативки и 64 гб памяти, у которого есть три USB входа и возможность подключить еще кучу девайсов, закачать в него несколько навигаторов с оффлайн картами и прочими игрушками.

  9. #219
    Спортик (12) Аватар для UPSA
    Регистрация
    23.11.2019
    Город
    СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    2 8
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение


    @АлександрЪ, спасибо за ссылку, посмотрел, но я имел в виду, что не видел решений, как планшет будет смотреться на нашем торпедо, там, по-моему, телефон-то с держателем особо некуда пристроить, а тут целый планшет. Плюс его устанавливать/снимать в крепление надо каждую поездку, куда-то прятать. Считаю, на месте ШГУ он смотрится оптимально, но цена вопроса конечно...

  10. #220
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Планшет в поездках удобнейшая вещь, в гостинице интернет. В дороге намного удобнее навигацию смотреть чем в ГУ, не зря сейчас все или почти все производители поднимают экран на торпедой.

+ Ответить в теме