+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Порвался шланг омывающей жидкости в салоне

  1. #11
    Спортяга (94)
    Регистрация
    26.04.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI, 6 AT 4WD
    Сообщений
    358
    88 50
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    гарантийный ремонт осуществляется в течении 30 дней
    никакого нарушения закона нет
    так никто же не против, я ждал 2 месяца, но я знал что запчасть едет.

  2. #12
    Спортяга (115)
    Регистрация
    28.04.2017
    Город
    РФ
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    405
    105 125
    @drozd79, есть у Вас возможность посмотреть - от насоса бачка с омывайкой идет трубка или эта пресловутая гофра?

  3. #13
    Новичок (12)
    Регистрация
    25.11.2018
    Сообщений
    8
    2 4
    Цитата Сообщение от VIM Посмотреть сообщение
    Написать и чем раньше тем лучше для движения, на ОД и на горячую линию KIA.https://www.kia.ru/request/feedback/ Удачи.
    Я сюда написал, пришел ответ, автоответчик , что Ваш запрос перенаправлен региональному дилеру, уполномоченному и компетентному для решения Вашей проблемы. Через два дня, перезванивает ОД и говорит, пришел ответ от официального сервиса по запчастям, такую деталь они не смогли найти, то есть именно в исполнении в виде гофры. ОД сказал, что они вскрыли пару машин предыдущей версии спортажей, там везде лежит резиновый шланг. То есть, предложили либо мы вам его ремонтируем, стыкуем, либо есть вариант от предыдущей модели заказать резиновый шланг. Я сказал, конечно меняйте его весь нафиг. Заказали, сказали через неделю придет. Потом отпишусь чем все закончилось.

    Насчет шланга от бачка не смотрел. А вот на дверь, где петли стоят, и там резиновая гофра гнется, гофру приподнял, там на заднюю дверь идет резиновый шланг, гдето в салоне видимо стыкуется на гофру.
    Кстати, поискал сам запчасть за 10 минут вот что нашел по моему автомобилю. Что они там искали две недели, х.з.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CImage (1).png 
Просмотров:	0 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	14287
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CImage (2).png 
Просмотров:	0 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	14288
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CImage.png 
Просмотров:	0 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	14289

    Н17925 - код моего шланга. Завтра скину в ОД ))

  4. #14
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от drozd79 Посмотреть сообщение
    Заказали, сказали через неделю придет. Потом отпишусь чем все закончилось.
    Важен результат и решение вопроса(способы, воздействия возможны разнообразные),восстановит ь работоспособность системы.Удачи.

  5. #15
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от drozd79 Посмотреть сообщение
    Я сюда написал, пришел ответ, автоответчик , что Ваш запрос перенаправлен региональному дилеру, уполномоченному и компетентному для решения Вашей проблемы. Через два дня, перезванивает ОД и говорит, пришел ответ от официального сервиса по запчастям, такую деталь они не смогли найти, то есть именно в исполнении в виде гофры. ОД сказал, что они вскрыли пару машин предыдущей версии спортажей, там везде лежит резиновый шланг. То есть, предложили либо мы вам его ремонтируем, стыкуем, либо есть вариант от предыдущей модели заказать резиновый шланг. Я сказал, конечно меняйте его весь нафиг. Заказали, сказали через неделю придет. Потом отпишусь чем все закончилось.

    Насчет шланга от бачка не смотрел. А вот на дверь, где петли стоят, и там резиновая гофра гнется, гофру приподнял, там на заднюю дверь идет резиновый шланг, гдето в салоне видимо стыкуется на гофру.
    Кстати, поискал сам запчасть за 10 минут вот что нашел по моему автомобилю. Что они там искали две недели, х.з.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CImage (1).png 
Просмотров:	0 
Размер:	76.0 Кб 
ID:	14287
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CImage (2).png 
Просмотров:	0 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	14288
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CImage.png 
Просмотров:	0 
Размер:	88.4 Кб 
ID:	14289

    Н17925 - код моего шланга. Завтра скину в ОД ))
    Не совсем такой номер, судя по элкатсу
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ШЛАНГ.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	33.8 Кб 
ID:	14326

  6. #16
    Новичок (12)
    Регистрация
    25.11.2018
    Сообщений
    8
    2 4
    Всем привет! В общем шланг поменял мне ОД, 800р заплатил за шланг, за работу не взяли. Часов 5 просидел в сервисе. Спасибо всем, удачи!

+ Ответить в теме