+ Ответить в теме
Страница 141 из 158 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1573

Тема: И все-таки AWD версии лучше :)

  1. #1401
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    пересели с геликов по 5-9млн на дешёвый спортаж за 2ляма и теперь злые)))
    Это очень примитивно, считать, что чем больше человек зарабатывает, тем дольше он может отвечать на одинаковые бестолковые вопросы

    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    много добрых отзывчивых людей которые не ленятся отвечать не посылая в поиск
    Обычно бывает так, что сначала человек отвечает, и его считают добрым. А потом ему надоедает писать одно и то же, он начинает задаваться вопросом "для кого я это несколько раз писал?" и он начинает отправлять в поиск и становится злым.
    Почему нежелание повторять одно и то же для лентяев это плохо, а нежелание написать пару слов в окне "поиск по теме" это нормально?

    А сейчас я буду еще злее

    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    Полным приводом нужно уметь пользоваться. Два разных водилы в одной и той же ситуации могут повести себя по разному, один закопается и застрянет, второй выйдет без проблем
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    спортаж так же легко посадить на диагоналку как и ту же мицубиши или мою прошлую ниву 21213
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    один хрен перегазовал и сел в снегу со всеми этими блокировками, пришлось толкать

  2. вас поблагодарили

    alx_rad (17.02.2019)

  3. #1402
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    дольше он может отвечать на одинаковые бестолковые вопросы
    я считаю если отвечать не хочется то не надо, не стоит тужится заставляя себя делать то что тебе не нравится

    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    он начинает отправлять в поиск и становится злым
    обычно проще дать ссылку на готовый ответ если ты его давал уже ранее
    и человека в поиск не послал сэкономив его и своё время, которое в противном случае потратишь на препинания связанные с ленью оппонента неспособного искать инфу на форуме

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img17.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	15174
    а что касается 4WD то я вовсе не считаю себя спецом по оффроаду, если Вы, товарищ, хотели указать на это
    я скорее пользователь любитель, получающий удовольствие от замеса в снегу зимой на спортаже

  4. вас поблагодарили

    Toptoon (17.02.2019)

  5. #1403
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @Александр Липецк,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img17.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	15174
    @SergeySN - прав, повторы превращают тему в нескончаемую спираль, лучше найти разбирающегося и задать вопрос в личку, как многие здесь и делают!

  6. вас поблагодарили

    SergeySN (17.02.2019)

  7. #1404
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    я считаю если отвечать не хочется то не надо, не стоит тужится заставляя себя делать то что тебе не нравится
    А мне хочется именно так ответить, поэтому ни о каком "тужитЬся" речи не идет

    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    обчыно проще дать ссылку на готовый ответ если ты его давал уже ранее
    Обычно проще пользоваться поиском по теме, уважая время людей, которые уже давали ответы на вопросы. Если человек не уважает время других, которое они уже потратили на разжевывание для таких же, то я считаю, что имею полное право относиться к нему абсолютно взаимно. А уж куда мне тратить свое время, на разжевывание или посыл в поиск, я сам решу Это моя принципиальная позиция, хочу - еще раз повторю, хочу - скажу иди ищи. И даже скажу где (в смысле поиск по теме)
    А твои рассуждения это только поощрение лентяев

  8. вас поблагодарили

    alx_rad (17.02.2019)

  9. #1405
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    @accord, отличная картинка, она очень кстати подходит к моей мысли, что стоит ценить своё время и время оппонента
    запостил себе её в пост тоже)
    вот пожалуйста пример двойных стандартов, одна и та же мысль одинаково подходит к двум противоположным мнениям
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    А мне хочется именно так ответить, поэтому ни о каком "тужитЬся" речи не идет
    тогда не вижу смысла жаловаться с вашей стороны, если делаете то что хочется и нравится

  10. #1406
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @Александр Липецк,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	img17.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	60.7 Кб 
ID:	15174
    @SergeySN - прав, повторы превращают тему в нескончаемую спираль, лучше найти разбирающегося и задать вопрос в личку, как многие здесь и делают!
    А постоянное фырканье во что превращает темы. Человек не знал , не отвечайте. Найдутся те, кто ответит спокойно. Это ж не один и тот же человек говорит.

  11. #1407
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    неспособного искать инфу на форуме
    Беда в том, что неспособность искать инфу вообще где-либо (будь то инструкция или форум) - жуткая особенность нашего времени. Поколение «Ок, гугл» желает получить ответ на свой вопрос сразу и без усилий. Но иногда это даже хорошо, потому что люди, способные искать инфу, могут содрать с неспособных неплохие деньги. Я 100 раз так делал

  12. The Following 3 Users Say Thank You to FDF For This Useful Post:

    Rinza (18.02.2019), SergeySN (17.02.2019), Soloma (17.02.2019)

  13. #1408
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    тогда не вижу смысла жаловаться с вашей стороны, если делаете то что хочется и нравится
    Чушь какая, где я жалуюсь?

    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    отличная картинка, она очень кстати подходит к моей мысли, что стоит ценить своё время и время оппонента
    Да ну? Где ты высказал эту мысль?
    И ты сейчас имеешь в виду, что стоит ценить время человека, которому лень искать, поэтому он вместо того, чтобы написать несколько слов в поиске по теме, пишет вопрос, потратив еще больше времени? Еще бОльшая чушь
    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    Это ж не один и тот же человек говорит
    Какая разница, если ответы уже есть?

    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    Человек не знал , не отвечайте
    Вот ты сейчас заем это написал? Тоже мог ничего не писать

  14. #1409
    Спортяга (60) Аватар для Александр Липецк
    Регистрация
    08.12.2018
    Город
    НЛМК
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    262
    50 25
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Беда в том, что неспособность искать инфу вообще где-либо (будь то инструкция или форум) - жуткая особенность нашего времени. Поколение «Ок, гугл» желает получить ответ на свой вопрос сразу и без усилий. Но иногда это даже хорошо, потому что люди, способные искать инфу, могут содрать с неспособных неплохие деньги. Я 100 раз так делал
    согласен
    я каждый день это делаю
    т.к. работаю в магазине автозапчастей, куда приходят люди за помощью в поиске з/ч
    и к сожалению поколение «Ок, гугл» научилось само искать запчасти в гугле с доставкой на дом))
    работать лет 10 назад было проще

    @SergeySN, ты нихрена не понял о чём я писал, ну да ладно, захочешь перечитаешь и вникнешь

  15. #1410
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Александр Липецк Посмотреть сообщение
    согласен
    я каждый день это делаю
    т.к. работаю в магазине автозапчастей, куда приходят люди за помощью в поиске з/ч
    и к сожалению поколение «Ок, гугл» научилось само искать запчасти в гугле с доставкой на дом))
    работать лет 10 назад было проще
    Компания, где я работаю, тоже сейчас сделала систему, где клиенты сами смогут конфигурировать и покупать нашу продукцию. С чем-то это будет работать нормально, но есть масса нюансов, разобраться с которыми не так просто..

+ Ответить в теме