+ Ответить в теме
Страница 158 из 158 ПерваяПервая ... 58108148156157158
Показано с 1,571 по 1,573 из 1573

Тема: И все-таки AWD версии лучше :)

  1. #1571
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Обиженки

  2. #1572
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    корейцы не дают таких скидок как ваг. я свою киянку вв свое время урвал скидкой в 150к и то, потому что прошлогоднюю брал
    Да при чем скидки, я про то, что ты легким движением руки по клаве загоняешь в одну ценовую категорию машины с фактически полуторной разницей по прайсу. Это если говорить не про премиум, а про твой престиж. А если уж взять самый дешевый спорт на автомате (которые едет так же, как и премиум), то можно за уши притянуть и двукратную разницу
    Что касается скидок на ваг. Неужели любой вот так придет и купит с такой же скидкой, как ты? Уверен, что это было индивидуально

  3. #1573
    Спортяга (22)
    Регистрация
    21.10.2019
    Город
    Мск
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    178
    17 87
    Цитата Сообщение от Сергей-29 Посмотреть сообщение
    Фольксвагены дают скидку потому что мы им надовали в 1945 году, боятся нас разозлить, а вот корейцев мы ещё не побеждали....пока. Вот они и жадничают на скидки,������
    А в 41м скидки, хлеб и шнапс они давали тем кто им прислуживал, традиция осталась, метод опробованный

    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Да при чем скидки, я про то, что ты легким движением руки по клаве загоняешь в одну ценовую категорию машины с фактически полуторной разницей по прайсу. Это если говорить не про премиум, а про твой престиж. А если уж взять самый дешевый спорт на автомате (которые едет так же, как и премиум), то можно за уши притянуть и двукратную разницу
    Что касается скидок на ваг. Неужели любой вот так придет и купит с такой же скидкой, как ты? Уверен, что это было индивидуально
    там такая политика, и вам дадут, после театра важности и крутости, лишь бы купили,
    это все относительно, так как при продаже на вторичке, эту же цену надо будет скидывать владельцу, лишь бы продать

+ Ответить в теме