+ Ответить в теме
Страница 51 из 158 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1573

Тема: И все-таки AWD версии лучше :)

  1. #501
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Цитата Сообщение от Sania Посмотреть сообщение
    Езжу на AUTO, при неиллюзорном пипце включаю ЛОК. Пробовал ездить на 2WD, расход не изменяется. Потом залез в яму и посмотрел при движении на 2WD и на AUTO кардан крутится полюбому
    Кардан всегда крутиться, муфта же после него. По другому сделать невозможно на данной системе. Это тогда нужны колёсные хабы и пара лишних лишний рычагов в салоне, как на УАЗе. Но что бы подключить такой привод придется останавливаться и подключать. И ехать на нём больше 100 очень тяжело.

  2. #502
    Banned (769)
    Регистрация
    28.02.2017
    Город
    Msk
    Kia Sportage IV 2017 г.в.АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3,468
    791 689
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ну есть у нас тема про задиры, создай такую же про шлицы
    Всему свое время и дизелисты начнут ее раньше ввиду крутящего момента

  3. #503
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Забавно получить общее впечатление, почитав подряд десяток страниц. Очень хорошо видно истеричное поведение одной стороны, которая всеми силами спорит с тем, что напридумывала сама


    Еще один спорит сам с собой. Полный привод не подключается потом по факту, он вообще практически не отключается, разве что при прямолинейном движении с постоянной скоростью. Любые действия рулем или газом приводят к передаче момента назад не после возникновения необходимости, а заранее. Не бывает спорт при активном вождении переднеприводным, поэтому никаких резких изменений и подключений быть не может


    На вы с маленькой буквы это вообще обращение к нескольким человекам. Поэтому или Вы, или ты

    А вот это вообще перл



    Это цитаты из сообщений подряд. Сначала человек пишет про то, что более низкая цена это аргумент, а потом обижается, по сути, сам на себя. Парни, многие из вас честно говорят, что передний купили из-за цены, чего комплексовать? В конце концов каждому из нас на что-то не хватило, любому дай денег, он возьмет не такую же машину, а с бОльшим количеством наворотов. Вот я бы премиум взял, если уж модель сохранять. Я тоже могу говорить, что половина его плюшек своих денег не стоят, но были бы лишние три сотни, взял бы
    @Toptoon, дружище, ты бы поменял хотя бы привод в профиле, чтобы людей не путать. И ПП реально дурацкое сокращение, не сразу понятно
    ну т.е. по Вашему желание потратить меньше, при объективное ненужности той или иной опции считается жлобством или нищебродством? ну никак не разумным подходом к своим тратам?

  4. #504
    Спортяга (94)
    Регистрация
    26.04.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI, 6 AT 4WD
    Сообщений
    358
    88 50
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    @РОМЭО, "Обманутые вкладчики" еще на 400 страниц за три дня напишут
    Гарик, мне еще повезло, меня только на недопривод обманули, а кого-то еще и на дизель, так еще и 2.4 втюхивать сейчас начали.

  5. #505
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Забавно получить общее впечатление, почитав подряд десяток страниц. Очень хорошо видно истеричное поведение одной стороны, которая всеми силами спорит с тем, что напридумывала сама


    Еще один спорит сам с собой. Полный привод не подключается потом по факту, он вообще практически не отключается, разве что при прямолинейном движении с постоянной скоростью. Любые действия рулем или газом приводят к передаче момента назад не после возникновения необходимости, а заранее. Не бывает спорт при активном вождении переднеприводным, поэтому никаких резких изменений и подключений быть не может


    На вы с маленькой буквы это вообще обращение к нескольким человекам. Поэтому или Вы, или ты

    А вот это вообще перл



    Это цитаты из сообщений подряд. Сначала человек пишет про то, что более низкая цена это аргумент, а потом обижается, по сути, сам на себя. Парни, многие из вас честно говорят, что передний купили из-за цены, чего комплексовать? В конце концов каждому из нас на что-то не хватило, любому дай денег, он возьмет не такую же машину, а с бОльшим количеством наворотов. Вот я бы премиум взял, если уж модель сохранять. Я тоже могу говорить, что половина его плюшек своих денег не стоят, но были бы лишние три сотни, взял бы
    @Toptoon, дружище, ты бы поменял хотя бы привод в профиле, чтобы людей не путать. И ПП реально дурацкое сокращение, не сразу понятно
    а я вот имея на тачку 2,2 млн думал о том, как их правильно потратить ))) вообще Соул хотел купить, но багажника там очень уж мало.
    Думал купить Соренто, но подумав понял, что машина для меня избыточна в плане вместимости, хотя там я себя чувствовал очень приятно. Думал купить Престиж с полным приводом, но убивает меня Спортик своим меланхоличным характером ( для тех кто любит докапаться речь идет только об автомате с 2,0 движком ) и к моему удивлению мне понравилась Куга, хотя вообще на нее не расчитывал. Подошла всем, кроме отсутсвия полного привода, но решил попробовать, пока не жалею.

  6. #506
    Спортяга (73)
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Москва/Королев
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    341
    63 122
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ну есть у нас тема про задиры, создай такую же про шлицы
    Есть уже https://sportage4.ru/showthread.php?t=2550&page=22

  7. #507
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    Профилактика - проблема. Это слова синонимы?))
    Чтобы не было проблем, надо сделать профилактику, да и то, кто собирается ездить более гарантийного периода

  8. #508
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
    На форуме Kia Sportage 3 на 600 страниц; ситуация сальник-ржавчина- слизало шлицы- сняли кардан пока езжу на переднем приводе. Надо менять раздатку, корпус дифференциала АКПП...
    Скоро тема будет и на форуме Kia Sportage 4

    Вот выдумщики
    https://kiaclub.ru/index.php?attachm...hsh-jpg.79943/
    С3 выпускается с 2010г. Подождем 2024
    А в 2030 гнить начнут!!! Продавать срочно!))

  9. #509
    Banned (15)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    Big Moscow City
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    34
    5 0
    Цитата Сообщение от Димычъ Посмотреть сообщение
    я лично не слушаю маркетологов. Как и вы пять лет назад купил 3ий спорт 2WD, рассуждал так же как вы 1 в 1. На второй год стал жалеть что сэкономил эти 80 тыс, но их на тот момент не было. Сейчас езжу на полном -разницу вижу-чувствую и она мне нравится. Успокойтесь, и признайтесь уже себе что вы оправдываете свой вынужденный выбор, через пять лет будете также как сейчас доказывать необходимость полного привода
    Вооот, вот оно настоящая логика полноприводной, вы тут опять же тыкаете на финансовую составляющую.
    «Пожалеете, зря не доплатил 80 тысяч» , так что вы действительно применяете это ко всем в отличии от вас у меня были финансы на полный привод да и есть сейчас. Вам просто нужно понять и принять что не все отказываются от пп по причине отстутствия денег. Просто он действительно многим не нужен. 2 единственные вещи которые я признаю необходимостью это автомат и климат-контроль/кондиционер. Потому что ездить в Москве на механике это сатанизм. И стоять в часовых пробках без кондиционера ад. Так что предлагаю вам все же признать что меринок вы все кошельком а не реальной необходимостью. В топовых комплектациях ещё и люк есть. Предлагаю сюда всем владельцам спорта с люком набежать и рассказать как им комфортнее ездить с люком нежели без него.

    https://youtu.be/bmMuUUfUYGY
    Вот тоже полезное видел от популярного блогера.

  10. #510
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от KuznetsovM Посмотреть сообщение
    Предлагаю сюда всем владельцам спорта с люком набежать и рассказать как им комфортнее ездить с люком нежели без него.
    Есть, не пользуюсь, а без него потолок повыше.

+ Ответить в теме